Халасё, закусочная отзывы и оценка

Москва, Стромынка, 16


Халасё, закусочная Халасё, закусочная

3

4 оценили
🍵 Вкуснейшая паназиатская еда по традиционным рецептам🍣
Скачай наше приложение:
Halase
Зона доставки на нашем сайте.
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Стромынка, 16
Телефон +7(499)268-83-98
Сайт halase.ru
ВК halasemoscow


Dislike Мне не нравится

Захотелось мне кукси, и вспомнив что из фламперов кто - то был в этом месте под чудным названием Халасе. Перевод данного слова так и не нашла, да и вообще почему именно так назвали кафе непонятно. По интерьеру скромно, не броские цвета, небольшое заведение, и соответственно меню такое же. Вок 185р р 245г; лапша 245р 300гр; роллы от 225р 220гр; кальмар в кляре 225 125гр, спринг роллы с говядиной 165р 90гр, битые огурцы 165гр 155гр; суп Фо 215р 345гр, Том ям 295р 375гр, крафтовое пиво оо 240р за 1 литр. Заказать решила только кукси, к нему закуски не прилагаются. Да жаль конечно, что не все практикуют данную подачу. Открываю я крышку от супа и первое что я чувствую сильный запах лаврового листа, да ладно?! Что он здесь делает, для красоты или отбить скрытые запахи?? Ребят, это не серьёзно, ну какое это кукси? Почему фото (выложила) на сайте совершенно не соответствует действительности? А про вкус можно и забыть вовсе. Такое ощушение что взяли магазинную корейскую морковь, вместе с капустой якобы кимчи, выжили весь сок и добавили его в бульон. Огурцы водинистые, чили, кинза, томатный бульон - где? Итак разберёмся, вот что вы предлагаете и фото соответственно. Суп Кук Си Куриный томатный бульон, лапша пшеничная СоМен, яйцо жареное, салат кимчи, огурцы маринованные, морковь по-корейски, кунжут, перец чили, кинза, филе куриное . 185 р 260гр Да ни за что никому не посоветую! И во второй раз уж точно не пойду. Это не серьёзно, уберите тогда вообще из меню, раз не умеете готовить правильно.

Отправлено 6 лет назад

От Enigma Vida

Like Мне нравится

Очень вкусное разливное пиво! Отличная еда! Буду теперь часто приходить)

Отправлено 6 лет назад

От ovidiev@yandex.ru

Like Мне нравится

Отличное место. Демократично, но достойно. Крафт дешевле, чем в других барах. Постоянно какие-то акции. Рядом с домом лучше пока нет

Отправлено 6 лет назад

От Whiteowl

Dislike Мне не нравится

Взяли с товарищами бизнес-ланч. Куриный суп у всех оказался протухший. Поменять на другой суп с такой же ценой отказались (хотя в меню цена такая же) - только на такой же куриный или вернуть разница супа в бизнес-ланче (это меньше половины цены супа отдельно). При этом утверждали, что суп по их мнению свежий, приготовлен сегодня и поэтому не может быть испорченным. Попросил вернуть разницу, т.к. зачем нужен ещё один куриный суп если он у 4х человек пропавший? Дали мелочью по 1 и 2 рубля.

Отправлено 7 лет назад

От gmlite