HAIRCUT SKILL, студия красоты отзывы и оценка

Калининград, Генерала Галицкого, 2-4 (1 этаж)


HAIRCUT SKILL, студия красоты HAIRCUT SKILL, студия красоты

3.6

9 оценили
Окрашивание волос
Укладки любой сложности
Женские и мужские стрижки
Моделирование бороды
Маникюр,педикюр
Оформление бровей
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Генерала Галицкого, 2-4 (1 этаж)
Телефон +7(401)253-00-80 +7(911)856-27-28
ВК haircutskill


Dislike Мне не нравится

Странная здесь привычка делать фотографии не спросив разрешения у клиента, может они считают, что их стрижка безупречна, а у клиента другое мнение. Где это видано, чтобы за мои деньги, сделав совершенно дурацкую стрижку, меня еще и фотографировали, у нас что теперь спрашивать согласия не нужно. Категорически не советую, задолбали со своим мы вас сфотографируем!!! Сфотографируйте себя и подпишите так делать не нужно, у нас руки не из того места растут!!!!

Отправлено

От Наталья Холостова

Like Мне нравится

Хорошие мастера и краска. Жена была очень довольна.

Отправлено

От Артем Колосков

Dislike Мне не нравится

Пришла на окраску корней, «мастер» предложила сровнять цвет по всей длине, так как были другие оттенки на волосах от предыдущих окрасок. За 5000 руб. Ок, согласилась, так как рекламировали этот салон и краска вроде у них должна быть хорошая, ну и волосы густые. Вот только краска продержалась неделю и цвет полностью смылся с длины! Как так то?! Но я по глупости дала салону второй шанс… Пришла на полировку волос к другому мастеру. «Мастер» Ирина кажется. Во время полировки она постоянно выдергивала мне волосы! Я ей раз сказала, потом второй. Без толку! Только шутила, что «Ну раз они выпали, то и сечься не будут!» и все в таком духе… И только дома прочитав про технологию полировки, я поняла, что она все делала не верно. Нужно было сначала волосы помыть, посушить и выпрямить утюжком! Ничего из этого сделано не было! Девочки, не ходите в этот «салон»! Поберегите нервы и свое драгоценное время!

Отправлено

От trofimova.oly

Info

Хороший салон! Парикмахер Лидия очень понравилась как мастер.

Отправлено

От Yana Duplinskaya

Info

удобно, что цены фиксированные, маникюр и педикюр по акции! Ушла довольная, обязательно приду ещё)) Держите марку, девочки, молодцы! Даже зарегистрироваться тут и отзыв написать не поленилась!)

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Год не могла найти нормального мастера.. по совету подруги пришла в эту студию, по привычке особо не рассчитывала на супер стрижку, однако, меня и покрасили весьма удачно, и подстригли грамотно, и настроение подняли, так что я ещё и маникюрчик у них сразу сделала.

Отправлено

От the_angel3000

Info

Стрижка за 1к - ок, но чем обусловлена стоимость маникюра? За 750р. ожидала большего. За такой маникюр (от мастера Анастасии) я бы 200р. максимум отдала.

Отправлено

От Lika Lika

Info

Вот в этот салон хочется возвращаться. Девчонки работают очень хорошо. Все. От ресепшна до хозяйки

Отправлено

От Antonio Garbar

Like Мне нравится

Женская стрижка на длинные волосы у Марии Московской - получила именно то, что хотела, прекрасная качественная работа!

Отправлено

От vog-602