Hair therapy studio, студия здоровья и красоты отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 90 (1 этаж)


Hair therapy studio, студия здоровья и красоты

3

4 оценили
Категория Услуги трихолога, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 90 (1 этаж)
Телефон +7(345)254-80-85 +7(919)952-22-01


Like Мне нравится

Мне понравилось в студии, получила делаемый результат! Делали растяжку цвета, получилось идеально, уже два месяца хожу, цвет практически не смылся, делали жемчужный блонд. Елена сделала все как надо. Хочу ей выразить благодарность

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Была в студии первый раз у мастера Елены, выходили из темно коричневого в темный холодный блонд, все прекрасно, хотелось бы поблагодарить Елену за ее труд!!! 6 часов работы и мы добились нужного результата! Самое главное не пострадало качество волос)) а еще получила в подарок процедуру по восстановлению волос, ураааа, я довольна!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От alinaknk

Dislike Мне не нравится

У меня был свой цвет волос (русый) мне захотелось сделать окрашивание по техники шатуш в пепельный цвет, мастеру Елене показала фото чего я хочу, она сказала без проблем сделаем! В итоге в процессе окрашивания она меня обесцветила я стала рыжая, потом за тонировала я стала не много светлее, ближе к натуральному блонду с рыжим оттенком, плюс ко всему она мне сделала не ровный переход от корней! У них в салоне очень плохой свет, когда я пришла домой и посмотрела на себя, просто создалось впечатление что у меня отмылся цвет и отросли темные корни, не о какой техники шатуш речи идти не может! Это ужас сейчас волосы испорчены, деньги она возвращать отказывается, закинула везде в черный список. За этот ужас я отдала 3800 и то это со скидкой 30% (по акции). Когда я спросила почему я не получила того результата который я просила она сказала что через два окрашивания потихоньку выведет мне! То есть я должна ей еще в среднем оплатить 10 000 тысяч что бы получить желаемый результат!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Сергеевна