Hair Style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 45 (1 этаж)


Hair Style, салон-парикмахерская

3.9

17 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 45 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-57-24


Like Мне нравится

Оценка парикмахеру Татьяне "5" зашел случайно после работы, искал ближайшую, в ближайшей меня вежливо попросили сказали так как нужно записываться но по факту там ни кого не было, далее был ваш салон, до закрытия оставалась 15-20 минут. Татьяна вежливо с улыбкой встретила меня подстригла, причём она не торопилась не думала как бы побыстрее все сделать и уйти домой как обычно все делают, в моих глазах было видно профессионала своего дела. Не так давно я зашёл подстричься и про меня попросту забыли, проблема была с каким то Человеком, который устроил дебош как я понял до моего прихода, женщина (сотрудник салона) вежливо попросила меня подождать "сейчас краску с рук смою"-с её слов. Смывала она её минут 10-20. Увидев меня она попросту сказала забыла про вас. Мелочь а не приятно. Итог важная встреча сорвана. Ну а так в целом хороший салон в который я так же продолжу посещать, хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Колпаков

Like Мне нравится

Отличное заведение, постригли именно так, как хотелось, парикмахеры чудные. В этом месте сеня всё радует. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Александр Подрезенко

Like Мне нравится

А меня нормально тут постригли. Зашел сюда случайно, выдалось время - пока мне готовили документы в одном учреждении неподалеку, решил провести его с пользой для своего внешнего вида и придания своей шевелюре вида не отпугивающего окружающих. Зашел без записи утречком, клиентов у них не было, объяснил свои чаяния, и мне их успешно изобразили на голове. По ходу процесса обсуждали со мной как лучше сделать из меня очаровательного дядьку с приличной шевелюрой. Результат решения вопроса по благообразию моего вида стоил мне 400 рубликов. Цена получается средняя, в прошлый раз, в других парикмахерских, подобная стрижка обходилась мне в 300 рэ, до этого в 500 рэ. Разброс цен. Но по итогу - результат меня порадовал, окружающие тоже высказали одобрение моим видом. Общались со мной тоже вежливо. На крыльце у них дырка в полу, можно ненароком ногой наступить - это плохо. Читал бы отзывы на флампе до этого, наверное испугался и не пошел бы, а так всё нормально получилось. А да, у меня привычка - кошелек из куртки перекладываю в карман джинсов - когда куртку без присмотра оставляю. Так что на мне вопрос с воровством не протестирован. Чего-то поражающего воображения я там тоже не обнаружил, впечатление обычной такой парикмахерской без лишних изысков.

Отправлено 8 лет назад

От РыжийКот

Like Мне нравится

Переехала недавно, хотела забежать в ближайший солярий, дубльгис нашел два очень близких варианта, отзывы ужаснули ) Но не хотелось мне долго гулять, пошла в этот салон. Итак: на диване никто не сидел, может просто не обеденное время; администратор встретила вполне вежливо; солярий нормальный. Конечно хочется лучшего ремонта и т.д. , но я все понимаю) Для правого - вполне прилично)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Я тут недавно обхаила 2 салона, потому что как раз искала где можно рядом с домом позвонить и сказать "а можно к вам" и нахлынули воспоминания, ибо дубльгис по степени приближенности сначала показал именно эти места. Так вот, сегодня я была здесь, делала стрижку. И всё сделали так, как я просила, хожу и пищу от восторга, ибо я суперкрасивая.) отдала за стрижку с челкой (которой до этого не было) 750, и довольна результатом до визга. Мастера, увы, не назову, девушка с короткой стрижкой, золотыми волосами)))))))

Отправлено 8 лет назад

От Avadakedavra

Dislike Мне не нравится

Ходила недавно на коррекцию бровей по записи. Ну встретили меня не очень, не люблю когда сотрудники сидят на диване для клиентов. Меня это в тупик ставит. Не понятно.это клиенты сидят или сотрудники. Вот я зашла и вижу как две девушки сидят и смотрят на меня, я молчу понять не могу к кому обращаться, и они молчат смотрят как на дуру. Все настроение испортили. Ну и коррекция не очень. Зато может там подстригают хорошо)))

Отправлено 10 лет назад

От fenty

Like Мне нравится

По рекомендации посетила сегодня этот салон, а именно мастера Евгению, но так как пришла без записи пришлось подождать. Очень миленько, телевизор в холле, администратор предложила кофе, а так как я еще и кофеман, порадовало то что кофе из кофе машины. Пока ожидала администратор рассказала о новинках таких как кератиновое выпрямление. И что больше всего понравилось что про все скидки и акции проходящие у них обо всем мне рассказала. Но а обслуживанием я просто довольна. Спасибо девочки ВАМ. Ваша новая и теперь постоянная клиентка. Евгения Вы лучшая. Спасибо вам за работу

Отправлено 10 лет назад

От d.alexsandra

Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший салон, сейчас из него колхоз сделали, подстригала (если это можно так назвать) молодая девушка видимо опыта мало, но и желания особого там нет. Отдельная тема как меня она красила, вымазала краской лоб, щеки, уши и при этом не торопилась это смыть, сначала помыла свои баночки, расчески, перчатки, потом берет лосьон я подумала сейчас она меня отмоет, но нет она садиться рядом и начинает оттирать свои руки от краски... у меня уши уже черные а ей все ровно а потом мне сказала видимо хозяйка салона не переживайте оно отмоется, в итоге на следующий день я на работу пошла с разукрашенной щекой. Дальше началась стрижка .... хотела короткую стрижку сделать, но видя мастерство мастера не решилась немного концы сняли,а челку подстригла полные глаза волос убирать тоже не собиралась когда я уже попросила убрать мне дали бумажную салфетку и сказали убрать самой. Итого всему больше я туда не пойду чего и вам советую.

Отправлено 10 лет назад

От pigareva_l

Like Мне нравится

Добрый день!!! Мне очень понравилась в данном месте!!! Пришла на стрижку, до этого не могла нормально подстричься, так как стригли очень коротко и так как-будто не слышали мои просьбы! Здесь меня выслушали, и когда я увидела итоговый результат глаз не мог нарадоваться!!! Теперь только сюда!!! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Олька маленькая

Like Мне нравится

Совсем недавно решила зайти в этот салон позагорать, все очень понравилось, недавно там поставили новый турбо-солярий с мощными лампами - загорела всего за 7 минут, что очень порадовало:)) Ещё у них есть массаж, работает парень, сделала 5 процедур, обязательно ещё пойду, очень понравилось, спина вообще перестала болеть:)) И новая услуга Наращивание ресниц, делает девочка с большим опытом, я очень довольна проходила с ресничками целый месяц:))

Отправлено 10 лет назад

От мисьма

Dislike Мне не нравится

Обычная парикмахерская-ничего особенного, цены завышены и не соответствуют ценникам, выложенным на сайте. За стрижку длинных волос взяли 900 руб, хотя волос не отличается ни густотой, ни сверх длиной.

Отправлено 10 лет назад

От kt-katya

Like Мне нравится

У меня достаточно высокий критерий к соляриям. Здесь меня очень порадовало все, начиная от приветливых администраторов, до самого солярия. Несмотря на то что места немного, есть все необходимое, приятно, что предусмотрены мелочи ( средства для снятия макияжа, резиночки, ободки для волос, всегда в наличие одноразовые полотенца, весы итд.) Всегда приходила без записи, если случалось, что приходилось ждать, то пользовалась Wi-Fi, что тоже порадовало. На выходе обязательно предложат воды (плохо что не чая) и поинтересуются самочувствием. Очень удобная система скидок. Стикини дают бесплатно при наличие абонемента. Единственный минус это то, что на пол в солярий не стелят одноразовые салфетки, и в кабине солярия сверху нет ручек или перекладин чтобы держаться.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень большое впечатление от этого салона ,особенно турбо-солярий! Очень чисто !Есть все что нужно в комнате где стоит солярий дезодоранты, лосьон для снятия макияжа,ватные диски,резинки,расческа,заколки,ВЕСЫ что очень удивило негде такого не видела,даже взвесилась:)музыка, хороший администратор! СУПЕР ВСЕ У ВАС:)))

Отправлено 11 лет назад

От like

Like Мне нравится

После нескольких посещений впечатление очень даже положительное. Не плохие парикмахеры и мастера маникюра, чистый и уютный вертикальный солярий, система скидок, акции, подарки, внимательность к посетителям.

Отправлено 11 лет назад

От olga190686