Hair, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 27/2


Hair, студия

3.3

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 27/2
Телефон +7(913)770-76-59


Like Мне нравится

Кто-нибудь знает как связаться с мастером Тимуром??? Понравился как специалист. Хотелось бы снова у него стричься.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Васильева

Dislike Мне не нравится

Чтобы причёска выглядела опрятно, я стараюсь подравнивать концы волос раз в 2 месяца. Вот, пришла повторно в эту парикмахерскую. Попала к той же мастеру - Марии (см. предыдущий отзыв). Меня узнали, обрадовались, и, видимо как на "свою в доску" , потратили 2 минуты своего времени. Происходило это так: сухие волосы Мария продрала расчёской от корней (ну ладно, я смолчала), разделила на 3 пряди как на косу, оттянула каждую рукой и отрезала. И выпрямилась, показывая, что всё, концерт окончен. Дело в том, что клиент я вежливый и лояльный, иногда даже до маразма. Сижу в кресле, смотрю на неё через зеркало, ожидая хоть каких-нибудь комментариев - "всё ровненько", говорит. Смотрю дальше - "у меня опыт 25 лет, вам что нужно, чтобы вокруг вас мастер побегал или подстричься?" Ну это уже хамство. "Ладно, наклоните голову пониже, я вам ещё посмотрю". Умение почувствовать тот деликатный момент, когда из парикмахерской пора бежать, да так, чтобы за тобой половички в трубочку сворачивались - это искусство. Которым я пока не владею. Поэтому я покорно наклонила голову. То, что волосы выстрижены аркой, увидела только придя домой. Перестригалась, как всегда, у сестры, в итоге вместо 2 см волос лишилась как минимум 5-6. Что это было, экспромт или наказание нерадивого клиента? Я не знаю. Но в эту парикмахерскую, даже к другому мастеру, не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Fillicity

Like Мне нравится

Впечатление о парикмахерской в целом хорошее, но слегка подпорченное. Чистое помещение и приветливый персонал, не навязывающий лишнего, очень дружелюбная атмосфера. Цены низкие! Сюда хочется приходить. Пришла, как всегда, подровнять волосы. Цена всего 200 рублей. Стригла мастер Мария, опыт и намётанная рука её чувствуется, но что немного огорчило - без деления на зоны и на сухой волос, очень быстро. Конечно, я рада такой экономии времени - не нужно долго сидеть в кресле, а потом ждать пока тебя высушат. Но. После того как дома волосы были вымыты, сзади обнаружилась более длинная прядка. Пришлось просить сестру. Особых хлопот это не доставило, но оценку всё-таки снижаю. К Марии возможно приду ещё, так как соотношение цена-качество-затраченное время на высоте безусловно.

Отправлено 9 лет назад

От Fillicity

Like Мне нравится

Сегодня посетила эту парикмахерскую, попала к мастеру Тимуру, подровнял волосы отлично, результатом довольна. Еще особенно понравилось, что мне не навязывались всякие лечебные маски и т.д. У меня волосы очень тонкие, и приходя в любую другую парикмахерскую мастер считает своим долгом отметить этот факт и навязать продукцию по уходу. Очень этого не люблю. Результат работы Тимура на 5. Думаю стану постоянным клиентом!

Отправлено 9 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к мастеру Тимуру, хотя не понимаю почему некоторых женщин пугает мужчина парикмахер!!! Стрижет превосходно, к нему частенько очередь, поэтому всегда заранее записываюсь. Работает быстро, аккуратно, не дергает волосы, и цены очень даже радуют))) В салоне всегда предложат чай/кофе, персонал очень дружелюбный и приветливый. Также в этот салон всегда хожу на педикюр к мастеру Ирине) Ложусь в кресло и засыпааааю))) Просто сказка) Цены тоже адекватные, даже дешевле, чем в других салонах рядом. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От photochka

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - ценник крайне низкий, сотрудники приветливые, лишнего особо не навязывают. Минусы: 1. На данный момент мастер по окрашиванию приходящий, записываться нужно о-очень заранее и на время, которое удобно мастеру. 2. Половины краски нет. Ужасна ситуация, когда выбирать оттенок приходится не из соображений, чего хотелось бы, а исходя из того, что осталось в наличии.

Отправлено 10 лет назад

От Hydra

Dislike Мне не нравится

Девочки в салоне работают очень доброжелательные и улыбчивые. Это всё из того, что меня порадовало. Я делала шугаринг ног полностью. Специалист делала всё ужасно долго - 5 часов!!! А через два дня я обнаружила ещё и ранки оттого, что она мне пыталась убрать волоски, которые ещё не вылезли (хотя до этого делала воск и таких последствий не было). А после педикюра (у этого же мастера) болели пальчики т.к. она сильно срезала кутикулу и так же поранила стопу=(( Вообщем, деньги потратила, а удовольствия не получила! Не верьте им улыбочкам - это не характеристика их профессиональности. Очень жаль, что из-за ТАКОГО изменила своему мастеру

Отправлено 10 лет назад

От poteha1989

Like Мне нравится

Уютный,небольшой салон. Мастер Надира просто замечательна. Всегда внимательна, подробно расспросит о том как хочется подстричься, не начнет стричь пока не удостовериться,что правильно поняла клиента,даже если нужно просто подровнять челку. Поможет подобрать подходящий цвет для волос и самое главное результат будет совпадать с выбором,а не так,что выбрала русый,а получила рыжий.Такое отношение мало где встретишь,даже в салонах более дорого сегмента. Обычно что мастеру в голову пришло,то и стрижет,а потом только за голову хватайся. В общем, рекомендую!! Еще в салоне есть солярий всегда чистый, не большой,но я так думаю,что в него и не плясать ходят. Также в "Hair" делают маникюр (а если бы включили и педикюр так вообще круто бы было). В общем,для своего сегмента более,чем достойный!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Швецова

Like Мне нравится

Добавлю свою маленькую ложечку меда! Вчера сходила туда в солярий! Я понимаю, что мало кто ходит в солярий летом, но все же я решила позвонить заранее и спросить насколько занято вечернее время! Доброжелательная девушка ответила на все мои вопросы и я решила зайти! Вечером зашла, цены совпадают с прайсом на их сайте! И солярий действительно был свободен! Намазалась каким-то вкусненьким кремом и позагарала 9 минут! И лампы как меня и уверили у них хорошие! Я осталась очень довольна, правда другими услугами салона я не пользовалась!

Отправлено 10 лет назад

От А вот и я

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация данного заведения, пожалуйста, найдите мастеру парикмахеру сменщицу, надоело слушать нытье, о том, что она без выходных работает... хочется прийти и расслабиться, да и атмосфера действительно угнетающая

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Ужасная атмосфера, никаких удобств. чтобы сходить в солярий, нужно переодеваться за шторкой, когда в это же время в зале сидят люди. Даже развернуться негде!!!

Отправлено 11 лет назад

От alyonka