Hair House, центр профессиональной красоты отзывы и оценка

Самара, Пушкина, 223 (1 этаж)


Hair House, центр профессиональной красоты

5

9 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Пушкина, 223 (1 этаж)
Телефон +7(919)814-97-57 +7(927)788-53-73
Сайт hair-house63.ru
ВК hairhousesamara


Like Мне нравится

Великолепное место! Начиная с общей атмосферы, оканчивая результатом работы - всё на высшем уровне) изначально пришла как клиент, была в восторге, ни один другой салон не предлагал такое качество. Здесь же располагается школа парикмахеров, рискнула отдаться в руки будущего профессионала и не прогадала: сделала всё прекрасно, под присмотром опытных наставников) отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, ведь у учеников очень дёшево)) В общем, всё супер, огромное спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Lena Rypkinskaya

Like Мне нравится

прекрасное место, бываю здесь регулярно, к другим мастерам после такого сервиса уйти невозможно - уровень видно сразу) была клиентом и у мастера, и в качестве модели у ученицы - довольна была в каждом случае)) большое спасибо всем сотрудникам за красоту))

Отправлено 5 лет назад

От Лена Рыпкинская

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень высокое качество оказываемых услуг. Профессионализм Светланы и Анастасии на высоком уровне!! Всем рекомендую! В салоне из тестируемых марок использовала - Matrix, AlfaParf Milano. Также можно приобрести соответствующую продукцию по уходу.

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Safonova

Like Мне нравится

Была здесь в солярии. Очень довольна,большой выбор кремов,грамотный инструктаж администратора. Видно что солярий новый,лампы показались очень мощными- то что нужно.В целом атмосфера приятная и доброжелательная.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Романович

Like Мне нравится

Очень уютное место и приветливый персонал. Доступные цены за шикарное качество. Обязательно вернусь и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Морозова

Like Мне нравится

Очень крутой салон! Место расположения очень удачно - центр города) Я просто в восторге от качества услуг, от профессионализма персонала, от атмосферы царящей в салоне. Была в салоне уже 2 раза: на стрижке, а потом рискнула на окрашивание. Все просто супер. Мастера все понимают и делают именно так как ты хочешь. Итог: красивая и счастливая!) Цены очень приятные! И несмотря на то, что салон новый, много клиентов, разнообразие услуг. Кроме того, при салоне имеется школа для начинающих мастеров и для тех, кто хочет повысить квалификацию, что также подтверждает профессионализм персонала, который всех обучает. В общем, мне очень все понравилось, я нашла свою студию красоты. Всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ушакова

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасное место расположение, уютная и домашняя атмосфера. Огромное спасибо мастерам, за красоту, которую они сотворили. Ушел совершенно новым, счастливым человеком! Всем рекомендую посетить это место.

Отправлено 6 лет назад

От Рома Сайков

Like Мне нравится

Очень уютный салон с удобным местом расположения, хорошие и отзывчивые мастера. Цены вполне приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Биндик

Like Мне нравится

Была моделью у практикантки в салоне Hair House, все понравилось. Отзывчивые администраторы и работники этого салона. Все на высшем уровне, Светлана топ-стилист и основательно салона Hair House профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От korschikova_kristinochka