Hair Expert, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 24 (1 этаж)


Hair Expert, салон-парикмахерская Hair Expert, салон-парикмахерская

4

23 оценили
🎉 Рады видеть Вас в нашей группе!

Мы предлагаем Вам следующие услуги:

🔸 Женский парикмахерский зал
🔸 Мужской парикмахерский зал
🔸 Ногтевой сервис
🔸 Наращивание ресниц
🔸 Шугаринг
🔸 Brow-мастер
🔸 Услуги визажиста

Основные плюсы нашего салона:

⭐ Комфортные залы для услуг и зона ожидания
⭐ Профессиональные специалисты
⭐ Большое количество наград по парикмахерскому искусству
⭐ Доступные цены и выгодные спецпредложения

Наш адрес: г. Кемерово, ул. Космическая, 24

Режим работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно

Телефон: +7 (923) 533-36-36 (WhatsApp, Viber)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Космическая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(923)533-36-36
ВК hairexpert_kemerovo


Like Мне нравится

Сравнительно недавно открыл для себя данный салон, попадал к разным мастерам и как говорится без претензий, цены демократичные, коллектив приветливый! Спасибо за вашу работу!

Отправлено

От Alexey Shilov

Like Мне нравится

очень рекомендую! мастера знают свое дело)

Отправлено

От Анастасия Маркелова

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать данный салон. Мужчинам уж точно!!! Мастер в конце стрижки не смогла исправить ошибку и ушла, оставив меня с другим мастером.

Отправлено

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Хочу рассказать именно про окрашивание волос здесь. Окрашивала в декабре, понравилось очень. Но! Почему так часто человек, сидящий в кресле администратора, портит впечатление? Хамством и некультурностью своей.

Отправлено

От vera.condratjeva2017

Like Мне нравится

Мне очень нравиться этот салон, здесь приветливые, улыбчивый, вежливые девушки. Мне не страшно отдавать себя в руки таким замечательным мастерам, поскольку их уровень квалификации высокий. Огромное спасибо Галине! Профессионал своего дела! Я в восторге от своего цвета волос и укладки. Рекомендую этот прекрасный салон!!!

Отправлено

От Светлана Тимофеева

Like Мне нравится

Моё знакомство с этим салоном начался со стрижки, причем рискнула пойти к стажеру. Нисколько не пожалела: стрижка выполнена качественно и под чутким руководством мастера. Ну а через неделю после стрижки пришла на окрашивание балаяж. Получилось всё просто супер! Нареканий вообще никаких. Ещё и по уходу проконсультировали, так что хожу и радуюсь классному результату уже месяц)

Отправлено

От София Иванова

Like Мне нравится

Рекомендую всем Hair Expert на Космической 24. Я очень рада что нашла данный салон, мой мастер Ксюша - это эксперт своего дела с большой буквы! Она очень тонко и ловко подбирает именно то, что нужно клиенту! Со мной пришлось конечно повозиться, чтобы исправить ошибки мастера из другого салона. Радует также то, что директор данного салона Галина постоянно задаёт темп движения в работе и отправляет всех мастеров на различные обучения и конкурсы, по полученным кубкам, которые стоят в самом салоне заметно что мастера добиваются больших успехов, они постоянно в тренде. Девочки так держать и спасибо всем Вам за такой высокий уровень!

Отправлено

От Анна Голубева

Like Мне нравится

Давно хотела написать свой отзыв, и наконец то добралась! Мое знакомство с мастером данного салона Галиной началось с того, что необходимо было исправить (ужасные) ошибки прошло мастера, с чем она потрясающе справилась! Она-мастер своего дела! По моей просьбе, Галина подобрала мне правильный уход для блондинок! Я очень довольна! Каждый раз я восхищаюсь ее работами! Спасибо ВАМ! Что касаемо самого салона, то тоже все на уровне! Приветливые и улыбчивые сотрудники! Рекомендую!

Отправлено

От Myppp Ka

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Качеством услуг салона осталась довольна. Спасибо мастеру Ксении за её внимание и профессиональный труд. Желаю коллективу дальнейших побед, процветания и роста!

Отправлено

От Марианна

Like Мне нравится

Стриглась у мастера Людмилы в августе месяце. Не написала отзыв сразу, так как хотела посмотреть как поведёт себя стрижка. Даже сейчас, через 3 месяца все выглядит все отлично. Наконец, меня услышал мастер среди моего сумбура пожеланий и сделал отличную стрижку с учётом структуры моего волоса( а он у меня тяжёлый, но пористый и вьётся на концах).Я очень довольна стрижкой, волос ложится сам. Теперь преследую мастера. Желаю процветания и красивых результатов!!

Отправлено

От Алена Качалова

Dislike Мне не нравится

Очевидные последние отзывы от 15-ти до 3-ех часов давности,которые бегом строчат знакомые-это попытка хоть как-то спасти свою шаражку от повальной жалобы всех кто там бывал!Ужас!!!!Абсолютно ничего не умеющие люди и вообще непонятно как им не стыдно за то что они уродуют людей деньги брать!!!Еще какие деньги!!!Не могут челку даже нормально подстричь и покрасить ровно в один цвет!!!О каких серьезных окрашиваниях и стрижках их можно просить-без волос уйдешь!!!БЕЗДАРНЫЕ НА 100%!!!Закройте уже свой бардак и прекратите издеваться над людьми!!!Ещё и недовольные лица корчите,что вас отчитывают за дело!!!! НЕ СОВЕТУЮ никому попасть в это место!!!

Отправлено

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

Сколько людей-столько и мнений. Каждый клиент приходит со своим настроем и со своими критериями оценки. Мне нравятся мастера салона. Нравится их работа- процесс и результат. Желаю салону больше благодарных клиентов))

Отправлено

От eka1248

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень понравился салон, все вежливые, общительные, последний раз была у мастера Анастасия очень качественно сделала окрашивание и подобрала стрижку, я была в восторге, посоветовала подруге, она тоже была довольна, так что нет сомнений в этом салоне!!!Качественно и не дорого, очень всем довольна!!!)))

Отправлено

От Кристюшка Дячек

Like Мне нравится

Уже второй год хожу к мастеру Галине очень чуткий и отзывчивый мастер.пока я ломаю голову стать мне теплой или холодной блондинкой .она уже намешает коктейль красок , что потом знакомые выпытывают какой номер оттенка тебе сделали чтоб заказать такой же. А еще нравится что за одно посещение можно привести не только голову в порядок. Сразу же подкрашиваем бровки и укрепляем ногти. У меня маленький ребенок .трудно часто выбираться из дома.поэтому благодарю вас за гостепреимнство и экспресс качественное обслуживание.уже записалась на новогоднюю прическу перед корпоративом

Отправлено

От Надежда Бауэр

Like Мне нравится

Была уже много раз в этом салоне,девочки все доброжелательные,отзывчивые. В салоне у девочек всегда чисто!!!брила очень много раз себе затылок -все идеально.На день рождение решила уже в проверенном месте сделать укладку,ни разу не пожалела,красоту мне сотворила мастер Анастасия,локоны мои были безупречны и даже ни сколько не испортилась моя прическа за весь вечер. Рекомендую,не пожалеете!!!

Отправлено

От Татьяна Исаева

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне на стрижке. Ну что сказать, сначала вроде было все нормальн. Девушка парикмахер с короткой стрижкой подстригал , уложила . Но после того как дома помыла голову всё торчало в разные стороны. Сзади по краю всё не ровно. Вообщем очень много неровностей! По салону в общем могу сказать по фотографиям он мне понравился, но в реале не очень чисто у них. Везде пыль и грязь.

Отправлено

От Anna

Dislike Мне не нравится

Добрый день!прошу администрацию парикмахерской принять во внимание то ,что не нужно брать на работу сотрудников которые только обучаются парикмахерскому искусству!мало того что плохо подстригли,так и отношение отвратительное,вообще не слышать желание клиента!!!

Отправлено

От Дарья Рахимкулова

Like Мне нравится

Побывала в данной парикмахерской, осталась очень довольная))) В салоне атмосфера домашняя, девчонки все специалисты))) Анастасия вообще мастер на все 100%) Пришла покраситься, а ушла и волосы окрашены, и брови сделаны (мастер Ксения)Спасибо за красоту которую вы создаёте))) Удачи Вам девчонки, и много много новых клиентов!

Отправлено

От Ольга Васильцова

Like Мне нравится

Долго искала подходящего мастера для своей головы,была у многих парикмахеров,но своего не нашла!и вот в социальной сети наткнулась на команду этого салона,и тут я поняла,они настоящие профессионалы своего дела!найдут подход к любому клиенту и сделают все по высшему разряду!конкретно была у мастера Анастасии,довольна её работами,за по краской,прической ходу только к ней!но!!!!другие работника этого салона ничуть не хуже,это видно по горящим глазам и довольным улыбкам уходящих клиентов! Девочки,советую этот салон!не пожалеете!

Отправлено

От Ксения Лашкина

Dislike Мне не нравится

Была на наращивании ногтей, к сожалению, мне не понравилась выполненная работа. Мало того, что ногти как бочки получились, френч кривой, так плюсом все пальцы изрезали из-за неаккуратности. К минусам так же могу отнести долгое время работы - 3,5 часа.

Отправлено

От cinderella

Like Мне нравится

Девочки молодцы, творческие, веселые) Была на окрашивании у мастера Анастасии, очень довольна) Не пожалела ни капли. Удачи коллективу и карьерного роста. Довольных и благодарных клиентов!! Салон рекомендую и ставлю пятерку

Отправлено

От Dashka Fedorova