HAIR EXPERT, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 141 (1 этаж)


HAIR EXPERT, парикмахерский салон HAIR EXPERT, парикмахерский салон

3.8

10 оценили
Рада приветствовать вас в своей группе! ☀️Приглашаю Вас на МЯГКИЙ Воск и Шугаринг.
Использую только мануальную технику. Соблюдаю все санитарные нормы. Работаю только в одноразовых перчатках и только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ.
Итог - здоровая, мягкая и шелковистая кожа.
P.S Цены зависят от комплекса процедур !

https://www.instagram.com/hair_expert_ufa/
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 141 (1 этаж)
Телефон +7(347)298-48-98 +7(987)602-26-20
ВК hair_expert_ufa


Like Мне нравится

Отличный салон, стригусь там на протяжении 5 лет. отличное качество и приемлемые цены. приветливый персонал. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Сокольников

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская отлично постригли приятные девушки особенно Кристина

Отправлено 5 лет назад

От Ратмир Байков

Dislike Мне не нравится

Вторая смена хуже. Сына подстригли неровно, а взяли больше. Даже не улыбнулись ни разу. Девушка на ресепшене все время хихикала уставившись в смартфон. А где клиентооринтированность? Благо хоть ребенку воды принесли. Разочарована(((

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сухарева

Dislike Мне не нравится

Грязно. Мастера молодые походу из ПТУ. Цены низкие качество ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Серебряков

Like Мне нравится

Добрый день, Стригусь и делаю укладку у Дины и Анастасии мастера просто профессионалы своей работы. Последний раз делала блондирование эффект просто супер, сама не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Имаева

Like Мне нравится

Нравится. Хожу сюда уже года три, наверное. На момент открытия были самые низкие цены по району, сейчас уже похоже самые высокие. Текучка кадров присутствует, обидно, но качество пока не страдало - всегда норм. Брат из магнитогорска приезжает постричься, его больше нигде нормально не стригут) Про женские услуги не в курсе.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ринатович

Like Мне нравится

Раза три подряд уже стригся в этой парикмахерской. Стригусь я, правда, только у одного мастера, у Эльвиры. Но, благодаря её рекомендациям, даже стрижку немного поменял. Если устраивает цена, и то, как мастер делает свою работу, то зачем что-то менять? - Причин не вижу. :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Привалов

Dislike Мне не нравится

здраствуйте. был 9 августа в этой забегаловке поточной а совсем не парикмахерская.пришел стричься сюда так как моя парикмахерская переехала на телецентр, сам я живу на зорге. то нашел парикмахерскую поближе чтобы далеко не ездить.знаю свою стрижку и уже давно стригусь именно теннис стрижка.придя сюда все объяснил этой типа парикмахерше зовут ее Настя.она сказала хорошо.я сидел в кресле она стригла.ждал результата чтобы увидеть свою постоянную стрижку.она стригла сверху долго ножницами и сняла машинкой по бокам 6 мм. не прошло и 15 минут она мне говорит.все готово.посмотрите.я смотрю говорю по бокам длинные что я ей сказал что по короче и то что надо было 3 мм. и наверху длинное все.я ей говорю мне мне бокам 3 мм делали.и наверху немного машинкой стригли немного ножницами.тут пришла девушка стричься.она ей говорит что ждать ей 10 минут хотя я сижу стригусь.в итоге она говорит я сделаю машинкой по длиннее и по бокам 3 мм.я думаю что сейчас получится теннис стрижка.жду в итоге она неадекватная не спрашивающая и куда быстрее чтобы побольше поток народа собрать.равняет мне и сверху и по бокам все по один круг.и получилась уже стрижка спортивная.я ей говорю это не то.я в непонимании че за дела.это неадекватная настя парикмахерша молчит.типа нормально.но я уже понял что не то.торопился по делам дальше ехать.хотел тут голову помыть.но после всего этого отказался.и сразу появилось желание не приходить сюда больше.ругаться не стал потому что потом стало видно что она неадекватная. и вам народ кто прочтет мой отзыв не советую.если не хотите уйти не с той прической или стрижкой которую хотели. это первый парикмахер которая такая тупая попалась.

Отправлено 6 лет назад

От dlysoobsheniy