Hair Boutique Арины Богатыревой, салон красоты отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 24а


Hair Boutique Арины Богатыревой, салон красоты Hair Boutique Арины Богатыревой, салон красоты

5

1 оценили
Наш профессиональный опыт служит нашим клиентам и радует окружающий мир красотой и гармонией. Мы дарим Вам отличное настроение, безупречный внешний вид и изысканный современный стиль.

Брянск, Проспект Станке Димитрова дом 20.☎️телефон: 422-711 ; 8(900)-362-82-23
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 24а
Телефон +7(483)242-27-00
ВК krasotabryansk


Like Мне нравится

Замечательная студия! Парихмахер Наталья просто волшебник, вытащила меня из такой пятой точки!))) За день до важного отъезда в Москву, я купила тоник "Тоника" , хотела улучшить свой цвет волос, но что-то пошло не так и мои волосы оказались не родными светло-русыми, а цвета ярко-оранжевого апельсина, фото можете посмотреть снизу. Со мной такое произошло впервые, я очень сильно переживала .. В интернете я искала парихмахерские Брянска, моя сестра звонила многим классным мастерам, но они не хотели даже и близко браться за это! Я пришла в эту парихмахерскую и посмотрите результат! Это просто чудо какое-то! Я очень очень благодарна студии красоты Арины Богатыревой , мастера большие молодцы, очень хорошо и быстро делают всевозможные стрижки и окраски, видела за время своего окрашивания ))) Всем рекомендую ходить в эту студию красоты, я думаю , вам очень понравится!)))

Отправлено 8 лет назад

От Elizaveta Kylishova