Хадо, автоцентр отзывы и оценка

Владивосток, Дзержинского, 11а


Хадо, автоцентр

1

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Владивосток
Адрес Дзержинского, 11а
Телефон +7(423)248-84-55


Dislike Мне не нравится

Данная шарага вытягивает деньги только в путь. "мастера" никчемные, не знают даже как куллер подключить на радиатор зато свою работу оценивают ого-го. Начал с малого промыть радиатор в итоге заменил радиатор перебрали всю двигу и насчитали запчасти на которых нет ни чеков ни ссылок с фарпоста где они якобы приобретались. По началу насчитали 11260р за ремонт всего и детали. Потом через день оказалось 13700р но сразу почему то скидку сделали до 12500р но через еще 4 дня уже сумма оказалась 26150р и опять скидка до 23000р. Начали заливать истории про сложности и тд хотя это всего лиж хонда цивик. Итог в том что не могут предоставить ни чеков ни чего о обьяснить за что брались деньги. Сейчас еду на диагностику, проверим, что там за ремонт был ну и в суд, возвращать денежку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ( и еще вместе с запчастями которые докупал я сам обошлось все 33185р. за эту сумму можно на цивик купить двигу с пробегом 60тыщ установить и еще деньги на расходники останутся)

Отправлено 7 лет назад

От zloyslava

Dislike Мне не нравится

Ремонтировать что-либо тут крайне не рекомендую! Пару месяцев назад загонял машину на замену рулевой рейки и шлангов гидроусилителя, а так же необходима была замена сайлентблока-таблетки переднего рычага. Мастер перед работой посчитал и озвучил стоимость работ. Машина оставлена, я уехал по своим делам. Через некоторое время звонок - надо ли оставлять рулевые тяги? Оказывается за это отдельная стоимость, как они планировали заменить рейку не снимая со старой тяги не представляю. Потом еще один звонок и снова очередная деталь за отдельную плату. Когда вернулся за машиной, в счет так же был вписан пыльник и какой-то хомут, о необходимости замены которых не сообщали, но добросовестно вписали в счет. Развал-схождение тут не только не делают, но даже примерно ровно не выставляют колеса. Руль так же не удосужились поставить ровно. К работе относятся крайне наплевательски. Приехав в другой сервис на развал-схождение, оказалось, что еще один сайлентблок на том же рычаге на столько разбит, что колесо просто болтается. Разбитый сайлентблок нельзя было не увидеть при замене соседнего, но это просто пропустили мимо глаз. Машиной пользуюсь не часто, поэтому только через неделю обратил внимание на гудение под капотом, открыв который обнаружил сухой бак гидроусилителя. Судя по этому, при замене рейки и шлангов, просто заглушили где-то систему, а потом не стали доливать жидкость, оставив все как есть, хотя, при таких работах эта жидкость должна доливаться обязательно и по умолчанию. Это все равно, что после ремонта тормозной системы не залить в нее тормозную жидкость и так сдать клиенту работу. Через пару месяцев обнаружил, что жидкость гидроусилителя постепенно куда-то исчезает, значит, при ремонте какое-то соединение не протянули и там осталась небольшая течь. В общем - к работе относятся халатно, делают отвратительно и пытаются попутно вытягивать побольше денег!

Отправлено 7 лет назад

От Alex-S