Хачапури, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Кривоколенный переулок, 10 ст5 (2 этаж)


Хачапури, сеть кафе Хачапури, сеть кафе

4.5

164 оценили
Доставка: kookooha-hacha.ru

Забронировать столик можно на сайте hacha.ru или по телефону кафе, которое вы хотите посетить
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Кривоколенный переулок, 10 ст5 (2 этаж)
Телефон +7(495)935-77-98 +7(985)764-98-58
Сайт hacha.ru
ВК public28399551


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Очень плохой и невнимательный сервис. Официанты (два парня, про других сказать не могу) создают такую атмосферу, что ты себя ощущаешь максимально неуютно и хамски общаются. Но это половина беды. Заказали «Хачапури со шпинатом и киндзой» и... Оно оказалось без сыра! Серьёзно? Определение слова «хачапури» - лепешка с сыром. Официант сказал, что у них тут все называется «хачапури» и им пофиг на определение. Это первое в моей жизни хачапури без сыра, блин! Почти 400 рублей за лепешку с зеленью! Это жесть. И никто даже об этом не предупреждает! 25 минут (вместо обещенных 15) ждали лепешку с зеленью. Так еще в добавок она была ужасно приготовлена - половина была дико пересолена. Т.е. повар не может приготовить вкусно (и правильно) даже просто лепешку с зеленью, что тогда говорить про более сложные блюда. Если вы называетесь «Хачапури», как можно так готовить это блюдо и обманывать гостей. Не мог себе представить, что в заведении «Хачапури» будет худшее «хачапури», что мы ели.

Отправлено 6 лет назад

От G. Ponomarev

Info

Отличная живая музыка! Вкусная еда!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Архипова

Like Мне нравится

Большой просторный Хачапури. Правда, как мне показалось за несколько посещений, не такой уютный, как остальные. Два этажа, широкие удобные столы. Быстрое обслуживание, вкусное вино и еда. Хачапури это место для неторопливых бесед холодными днями и вечерами. Музыка абсолютно не напрягает, можно отлично поговорить, не повышая голос. Нашей беременной подруге принесли в подарок молочный коктейль. Было очень приятно)) От метро недалеко расположен, удобно идти.

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Info

Good food and music, but the service, especially at the bar, could be better…

Отправлено 6 лет назад

От Nieko Maatjes

Info

Хачапури и то могло быть лучше, хинкали похоже на манты, где зелень? Аджика соус из магазина

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подцепняк

Info

Хачапури и все

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подцепняк

Info

Вино хорошее, хачапури неплохие, но бывают и лучше)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бурылина

Info

Very centric branch of popular Georgian food restaurant. There are better options in town. Place has good hachapuri, fresh tarhun lemonade & ok prices. In the area, Odessa mama is a better option.

Отправлено 6 лет назад

От Ро дри го Р

Info

Уже давно родное и любимое место!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тулин

Info

Приятная атмосфера и вкусно достаточно. На четверых счёт вышел 4600 рублей. Наелись по полной, но это без алкогольных напитков, само собой.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Хабина

Info

Уютное место, вкусная еда в хорошей компании. Все ок

Отправлено 6 лет назад

От Вера Новикова

Info

Куриный шашлык на 3-. А вот мегрельский хачапури очень рекомендую. В дождь веранду подтапливает.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Суслова

Like Мне нравится

Решили поужинать здесь будним дождливым вечером. Место откровенно понравилось, по соотношению цена-качества, даст фору многим заведениям подобного формата. По интерьеру, сервировке, обслуживанию, качеству еды и прочим моментам мне все очень понравилось. Меню здесь не раздутое, в основном все блюда знакомые, традиционные хиты кавказской кухни. Брали рулетики из баклажанов, пхали из свёклы и шпината, сациви с курицей, хинкали классические, баранью корейку. Принесли все относительно быстро, то что должно быть горячим, было. Хинкали отменные, приятно сочные, бульонные с легкой остринкой, и никакого бесполезного засилья лука. В общем гениальные в своей простоте и изысканном вкусе. Про алкоголь ничего не скажу, не употреблял в этот вечер. Заехали только покушать. Короче вывод прост - тут вкусно и еда стоит своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Info

Хачапури и пиво, сельдь и гренки.И веранда!

Отправлено 7 лет назад

От Eugeniusz B-G

Info

очень вкусные хинкали с курицей и сыром

Отправлено 7 лет назад

От Maria A

Info

Ай хинкали, ай да красавцы!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Смирнов

Info

выпить домашнего вина и погладить барана Толика - план минимум. план максимум - съесть 6 хинкали и уехать домой на такси из-за невозможности ходить самостоятельно)))

Отправлено 7 лет назад

От Stasya

Info

Безумно вкусные хачапури по аджарски, есть маленький и большой размер. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Irina Mikheeva

Info

Все вкусно! И очень дружелюбно, поэтому и хожу сюда

Отправлено 7 лет назад

От Mary Star.K

Info

Тараканы и просроченные продукты( если хотите разделить ужин с бегущим по стенке тараканов - вам сюда

Отправлено 7 лет назад

От Helen Budagova

Info

Хорошее место, вкусно, быстро, единственный минус официанты, невежливые и невнимательные:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Чуракова

Info

До 8 января столовое вино в графинах бесплатно! Посадка полная на праздниках - бронируйте стол заранее

Отправлено 7 лет назад

От Бесконечность

Like Мне нравится

В хачапури мы пришли в воскресенье вечером. Зал был полный, но нам нашелся стол. Большой, круглый, уютный, но не особо удачно расположен, почти около двери, а от нее дует. Понять где вход не очень то и просто. Вообще их два. Один вверх по лестнице с улицы, но т.к. вывеску не видно и она не узнаваема, мы как-то не рискнули подыматься. В итоге обойдя дом зашли в "Мама Одесса", там нам сказали какими окольными путями, через их ресторан пройти в хачапури. Слишком сложно. Заказ принимать не спешили, но принесли в итоге все быстро. Ели хачапури мигрули и пили столовое вино. Вино вполне годное для своей цены, но бывает и лучше. Мигрули мне еще нигде не понравился, но здесь он наименее сухой из всех мне попадавшихся. Интерьер приятный, но ничего особенного, из разряда "таких много". Сотрудники вполне вежливые. Уборную тоже сразу не найти, нужно просить помощи. Там, кстати, симпатично, чисто, мыло и бумага есть. Смутило то, что дверь закрывается не плотно. Сомневаюсь, конечно, что кто-то будет подглядывать, но в уборной хочешь чувствовать себя в полной изоляции.

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Очень вкусно у вас, понравились все хачапури, правда последний раз пересушили немного, а в целом все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Абрамов

Like Мне нравится

Давно хотела сходить в "Хачапури", как раз выдался момент, были рядом! Не совсем понятно, где вход, отдельной вывески нет. Только потом увидели, что "Одесса-мама" совмещена с "Хачапури". Зашли внутрь, официант нам объяснил, что нужно подняться наверх, потом вдоль бара, нас там встретят! Лабиринт! Выходной день, столик не бронировали, но нам нашли место за большим столом посередине зала! Я бы конечно выбрала место около окошка, там уютней, как по мне! Гостей действительно очень много, все места заняты, а в кафе аж два этажа! Так как мы с подругой были после квартирника, кушать особо не хотели, но попробовать что-то нужно. Заказали по бокалу вина и маленький мегрельский хачапури. Вино мне понравилось больше белое, чем красное. Хачапури очень вкусный, много сыра. Интерьер приятный, всё каменно-деревянное в нежных цветах. Всё украшено к Новому году и зал, и столы! Обслуживание не понятное: принимали заказ долго, грязную посуду убирали долго, а заказ принесли быстро. Туалет чистый, в зале грязи тоже не замечено!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Вечер воскресенья. Три барышни, не забронировав столик, пришли сюда погреться, поесть и поболтать. На удивление, мест не было, но была очередь. Нас записали и попросили подождать. Угостили вином. Мы разместились на низком подоконнике перед кухней. Ожидание составило минут 15. Брали мегрельский хачапури на троих, я попробовала тыквенный суп. Самое то, когда за окном бушует непогода, а ты замерз до костей. Очень забавное меню коктейлей, но мы в тот раз до него не добрались. Дополнительно взяли еще по бокалу столового вина. Домашнего в меню не нашли. Отличное место для посиделок с компанией, отмечания дня рождения (на втором этаже и правее нас были деньрожденьческие компании), задушевных бесед и гастрономических открытий. На стене здесь нарисована карта Грузии. Я глядела на нее в течение вечера и вспоминала удивительное и прекрасное путешествие в эту страну, которое случилось со мной совсем недавно. Чудесное место. Лав-лав )

Отправлено 7 лет назад

От Ёлочка

Info

Хорошее место. Внутри шумновато для тихой беседы.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Здесь можно оставить не только свою былую узкую талию, но и сердце. Все очень вкусно, душевно и приятно

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Simagina

Info

Уютно, вкусно:)

Отправлено 7 лет назад

От Valerie Vorobyova

Info

Вкусные хинкали. Приятная атмосфера. Но долго готовят и странно обслуживают.

Отправлено 7 лет назад

От Ktot Kakoytov

Info

Вкусно, очень вкусно, слишком вкусно! Все такое по-домашнему, в самом кафе уютно. Есть веранда, где в холодную погоду выдают пледы

Отправлено 7 лет назад

От Ann Borisevich

Like Мне нравится

Вечер в Хачапури, для нашей компании, стал ежегодной традицией. - Куда пойдём? - Конечно же в Хачапури. Объясню. Со временем у них ничего не ухудшается. Ценник не растёт, стабильно стоит на своём месте. Атмосфера всегда доброжелательная, как к друзьям в гости зашёл. Комфортно сидеть как на улице, так и в помещении. На улке всем дают тёплые, большие пледы, а вот внутри играют то на пианино, то на баяне. Однако интересно. Персонал общается с тобой на одном уровне, что располагает к тёплому общению и мягким приколам. Наш столик обслуживал Роман, сидели мы на улице. Так вот хочу высказать ему огромное спасибо за отличное обслуживание. Ведь компанию в 10ть человек, обслужить не так уж и просто. Постоянный галдёжь, шуточки-"междусобойчики", не так просто было Роману сквозь них принимать заказы. Но всё было выполнено и ничего не забыто. Еда отменная. Супики вкусные очень ну и фирменные, разные Хачапури, хочется ещё и ещё. Одно мне не понравилось. Изначально мы сели за столик в зале. Но когда подтянулась вся наша шайка, мы поняли, что нам там будет не уместиться и попросили нас передать другому официанту и перенести заказ на улку. Но тот первый официант, как буд-то первый раз о такой просьбе слышит. На лице его проглядывало недовольство. Что было нам не приятным и не понятным. Я рада, что в итоге нас передали в руки Роману. Ну и последнее, мне не понятно, ведь на дворе 21ый век, а у вас всё ещё нет возможности разделить чек по гостям. Это было бы удобно как вашей стороне, так и стороне пришедшей к вам большой компанией. Прошу модифицировать ваш R-Keeper и доработать это неудобство. Традицию свою не изменим!!! Мы ваши на веки веков))

Отправлено 7 лет назад

От Юла

Info

Почему-то ланч-меню на веранде не действует :((

Отправлено 7 лет назад

От Galina Svetova

Info

Место простое, но уютное. Меню хочется проглотить целиком, ибо хочется все. В обед битком, собственно, как и вечером , после работы. Персонал расторопный, привык уже бегать, видимо.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Shitikova

Info

Лучшие хачапури в Москве

Отправлено 7 лет назад

От Павел Финкельштейн

Like Мне нравится

Расположен на месте бывшей биллингвы, рядом стена к стене кафе одесса мама. Есть открытая веранда и детсаая площадка. На день рождение угощают тортиком. Вкусная недорогая еда.

Отправлено 7 лет назад

От irbissmile

Info

Одна из самых уютных веранд города) Отличные хачапури и вкусное домашнее вино. Приятно возвращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Mary Murzova