Хачапури, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Большой Гнездниковский переулок, 10 (1 этаж)


Хачапури, сеть кафе Хачапури, сеть кафе

4.5

191 оценили
Доставка: kookooha-hacha.ru

Забронировать столик можно на сайте hacha.ru или по телефону кафе, которое вы хотите посетить
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Большой Гнездниковский переулок, 10 (1 этаж)
Телефон +7(495)935-77-98 +7(985)764-31-18
Сайт hacha.ru
ВК public28399551


Like Мне нравится

Хачапури - это моя слабость)) В этом кафе их очень вкусно готовят!)) Советую попробовать, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Ходил сюда в компании друзей. Наши мнения разделились по поводу блюд. У меня заказ был удачный - салат с ростбифом и хачапури. Не скажу что порции сильно большие. Для меня это скорее больше перекус, если я сильно голоден. Но в тот вечер я голоден не был, так что негативных эмоций не было, все устроило. Если пойду в следующий раз, возьму еще и суп. Хотя моему товарищу суп не понравился. Сказал, пересоленный. В целом неплохо, можно посидеть с друзьями-товарищами, попробовать интересные блюда.

Отправлено 5 лет назад

От alex.volobuefff

Dislike Мне не нравится

Нежно отношусь к "Хачапури", бываю тут, когда мне по пути, и вожу сюда друзей, когда они хотят поесть вкусной еды в уютном месте. 29 апреля в инстаграме они вывесили пост об акции, согласно которой с 29 апреля по 9 мая в филиалах на Тверской и Молодежной гостей угощают аперолем при заказе любой еды, кроме ланча и лаваша. 29 апреля мы гуляли с подругой, которая также любит это место, и я прожужжала ей все уши об этой акции. В результате чего мы целенаправленно пошли в филиал на Тверской как самый ближайший, чтобы поужинать. Я понимаю, что "Хачапури" на Тверской - популярное и крохотное место, поэтому поместиться сюда затруднительно. Тем не менее, нам предложили разместиться на веранде. Мы выбрали блюда, сделали заказ и в этот момент на наш вопрос про акцию нам сказали: "А на веранде эта акция не действует". Серьезно? Почему об этом нигде не было написано? Почему нам не сказали об этом, предлагая стол на веранде? Информацию о том, что нас вот так вот в некотором смысле обманули, "Хачапури" обновил через пару дней - после моего комментария им в Инстаграме и их очаровательного "простите, веранды там вообще быть не должно". Но почему-то вы нас на нее усадили, заказ приняли и денег за него взяли. Это не часть вашего ресторана? Тогда что это? Меня расстроило не то, что мы целенаправленно шли сюда пешочком час и нас так обрадовали, а то, что компания умалчивает часть информации об акциях, а когда им на это указывают, отвечает "простите". Будь я одна, я бы ушла, попросив не готовить мой заказ. Не потому что акция не распространялась на мой столик, а из принципа - потому что компания считает, что так можно. Я уверена, что так поступать со своими гостями, которые к вам не в первый раз зашли, нельзя. В следующий раз другая акция не будет распространяться на столики на втором этаже ресторана, наверное. "Хачапури", милые, у вас вкусно. У вас волшебные хинкали, приятная обстановка, музыка, камерно и замечательно. Но я к вам больше не приду и расскажу друзьям, какие вы клиентоориентированные ребята. Очень грустно с вами расставаться, но так поступать нельзя. Спасибо и процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Как ни странно, но так и не нашла к чему придраться. Цена, ниже среднего, обслуживание довольно быстрое, сотрудники вежливые, да и в конце концов, кормят тут тоже вкусно)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Ресторан грузинской кухни. Имея представление, как выглядят и какими на вкус являются те или иные настоящие грузинские блюда, я могу сказать, что в данном месте кухня более чем хороша и близка. Очень спокойная атмосфера. Позитивные и отзывчивые официанты. Мы праздновали день рождения в этом заведении и остались довольны. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ромпе

Like Мне нравится

Да, это место можно рекомендовать и самому приходить снова: кухня, напитки, сервис - всё на высоте! Порадовал пожилой пианист, играл тихо, но с душой. Душевно поздравляли с днём рождения ребят за соседним столом с фейерверком. Тот вариантой, когда небольшое пространство очень продуманное и функциональное: рекомендую хачапури по аджарски и конечно хинкали.

Отправлено 6 лет назад

От Anthony Arhipov

Like Мне нравится

Ну практически не к чему придраться в хачапурном царстве - кухня грузинская а-ля домашняя (особенно хороши закуски гармоничные, свежие, простые, правильные и, разумеется деликатесы приготовленные на мангале), интерьер ироничен и уютен (хотя тесновато маненько), персонал услужливый и достаточно шустрый. Дегустировали хачапури лодочками, хинкали с курицей и копченым сыром, сациви, салат из шпината и сладкого перца, камбалу и набор шашлыков с овощами гриль. С выбором напитков помог дружелюбный персонал, которому определенно стоит в этом отношении доверять. Проверено на собственном успешном опыте. В общем качественное место с правильной, спокойной атмосферой, для деловых москвичей, уставших от сует мегаполиса.

Отправлено 6 лет назад

От Лана К.

Like Мне нравится

Грузинская кухня вкусная, хачапури очень похож как на родине этого блюда. Уютное заведение, без пафоса

Отправлено 6 лет назад

От Шепот Саша

Like Мне нравится

Очень вкусное меню и "своя атмосфера" стоит придти с друзьями! Когда захожу очень много народу, заранее или приходите, или бронируйте столик

Отправлено 6 лет назад

От Tseren Sangadzhiev

Info

Did not accept credit cards

Отправлено 6 лет назад

От Max Frei

Info

Great food, nice environment, good service with (also) English speaking staff. We have tasted dumplings, great Khachapuri cheese bread, great chicken/turkey/pork kebabs.

Отправлено 6 лет назад

От Harrys Zachariadis

Info

☕ Бесплатный утренний кофе по карте «Хачадруг» по будням https://raid.rest/2ghvxzG

Отправлено 6 лет назад

От RestoRaids

Info

Tasty food, nice staff, delicious baby potatos & walnutt eggplant rolls. Great muschroom dumplings. We also tried the veal, which had a nice touch of pickeled onion that flavoured every bite.

Отправлено 6 лет назад

От Cristina Balaci

Info

We (2) loved the mixed platter (dolma, aubergine rolls and spinach/beet spreads), chicken soup and khachapuri! Friendly waitress and the nr. 1 place where they understand english!

Отправлено 6 лет назад

От Bonny

Like Мне нравится

Конкретно для Москвы Хачапури на твёрдую пятёрку. Но кто был на "Родине" всё-таки найдут отличия от оригинального продукта) А так в целом тут недорого. интерьер уютный и без лишнего пафоса. Обстановка нетусовочная и это плюс. Но людей ооочень много. К этому нужно быть готовыми. И да, порой за соседним столом так голосят что хочется одеть беруши.

Отправлено 6 лет назад

От Valery1981

Like Мне нравится

Люблю тут поесть после командировок, когда дома шаром покати, и доставку заказывал, нет причин не похвалить сию харчевню за кухню вкусную и обслугу классную!

Отправлено 6 лет назад

От Луна

Info

С каждым годом уровень все выше и выше! Так держать! Одно из лучших кафе/ресторанов города в своём сегменте / ценовом диапазоне

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Магомедов

Info

Хинкали с лососем и хинкали с бараниной - волшебные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Bugriy

Info

Хинкали и тархун

Отправлено 7 лет назад

От Zhe Ka

Info

1)уютно;2)мало места;2)обслуга-выше среднего;3) цена-качество не соответствует(не вкусно);4)решили хорошенечко «посидеть» с небольшой компанией и вам пофиг где это сделать-вам сюда. соррян за правду

Отправлено 7 лет назад

От SVYATOSHA

Like Мне нравится

Kachapuri Adjarian, one of the best things i had the pleasure to taste in Moscow. Even tho is not Russian food (it's actually Georgian) it's something you can enjoy with anyone anytime. I define myself as a pretty hard to like any kind of food- type of person (LOL) when i got my Kachapuri Adjarian i did not know where to start! Glad my wife told me that i can eat it with my own hands because i was about to ask for a knife and a fork to start. I haven't tried other types of foods here at this restaurant because every time i go to a Georgian restaurant now i want only Kachapuri Adjarian. The place is comfy, people are nice and smile all the time, good vibes and wines, they should change music because sometimes Georgian kind of music can be depressive, it should be more joyful, i came to eat and enjoy not to feel sadness, thanks God after a while music got better and combined perfectly with the environment of the place. This is a good restaurant and for sure i recommend you to visit it if you wanna try the Georgian Experience or have an introduction to it.

Отправлено 7 лет назад

От Gonza Ramírez

Like Мне нравится

Очень приятное место со вкусной грузинской едой и замечательным обслуживанием! Мы пришли сюда без резерва столика втроём: я, муж и наш друг. Мест не было, но нам предложили подождать 10-15 минут пока освободится столик, а ожидание наше скрасил бокал вина, презентованный каждому из нас за терпение. Приятно, что персонал заботится о своих гостях! Все трое мы заказали хачапури по-аджарски, вкусно, хотя, честно, мой идеальный хачапури готовят в другом ресторане! Но и здесь нам очень понравилось, интерьер милый, расположение очень удобное и цены вполне адекватные!

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Info

Вкусно, нравится красный салат, заправленный кахетинским маслом. Оджахури раньше был очень вкусным, теперь стали экономить и класть мясо индейки....

Отправлено 7 лет назад

От Константин Богданов

Info

Вкусный хачапури по-мегрельски, сациви, тыквенный суп. Кисель из кураги такой приторный, что зубы сводит

Отправлено 7 лет назад

От Alinka

Like Мне нравится

Вчера всей семье ходили в это кафе. Честно говоря, я не ожидала, что все будет настолько вкусно. Повара у них просто великолепны, это какие-то чудесники. Телятина по-батумски, запеченная с кондари - просто фантастика, очень сытное блюдо, поэтому, если вы заказали его, то не заказывайте что-то другое, вы не сможете больше ничего съесть.

Отправлено 7 лет назад

От fadeevairina1985

Like Мне нравится

Не скажу что я завсегдатый посетитель данных кафе, но по возможности стараюсь заехать и отведать, на мой взгляд, их фирменное блюдо "Хачапури аджарский по-батумски большой". Самое удивительное это то, что в разных кафе этой сети его готовят блестяще, вкус один и тот же. Это мое самое любимое блюдо из грузинской кухни. Что касается в целом по меню, много чего не пробовал, но то, что успел заказать мне очень понравилось. По соотношению цена-качества - это самый оптимальный вариант. Сытно, вкусно и за разумную цену. Рекомендую попробовать "Хачапури аджарский по-батумски".

Отправлено 7 лет назад

От ignatov.arckadij

Info

Чек на двоих с огромным вкусным хачапури-всего 2100. Небольшое помещение со столиками впритык друг к другу и гулом человеческих голосов. Но все вместе создает приятную дружелюбную атмосферу

Отправлено 7 лет назад

От Annet

Info

Прекрасная атмосфера, вежливый персонал, живая музыка, очень вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Daria Tikhomirova

Info

Очень понравился зелёный салат со сливой. И хинкали с лососем. Официантка очень милая была, кстати:)Короче, все здорово:)

Отправлено 7 лет назад

От Osipova Alina

Info

Вкусно, быстро и цены более чем умеренные.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Gubal

Info

Отличное небольшое кафе в центре! Тут очень-очень уютно! А также большое меню, вкусная еда и вино :)

Отправлено 7 лет назад

От Kate Bazleva

Info

В хачапури по аджарски мало сыра. Хинкали дороговаты.

Отправлено 7 лет назад

От Artem Semenov

Info

Уютно, вкусно, душевно, неназойливые официанты. Попробуйте черносливовый чай.

Отправлено 7 лет назад

От Alexei Redboston

Info

Очень вкусно !

Отправлено 7 лет назад

От Katya Ivanova

Like Мне нравится

Самые вкусные хачапури. Пробывала много где, но на мой субьективный взгляд здесь самые вкусные. Большие и цена адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Bahareva

Info

Ничего хорошего. Самое невкусное вино из всех, которое я пила. Еда пресная, но перченая. Два туалета на два этажа. Странно, что у этого места такой высокий рейтинг. Оно его абсолютно не заслуживает.

Отправлено 7 лет назад

От Polina Safronova

Info

Хуже их хачапури со шпинатом и кинзой я ничего в жизни не ела(

Отправлено 7 лет назад

От mary *

Info

В тесноте, но не в обиде - видимо девиз заведения. Во время ланча найти столик просто невозможно, при этом точно будешь упираться в спину соседа. Но порции большие и вкусно. Советую камбалу!

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Я, наверное, много раз здесь это писала, но повторюсь ещё: самое важное для меня в любом ресторане это атмосфера и отношение персонала. Так получилось, что в этом "Хачапури" у нас был тимбилдинг, собрались мы с коллегами, всего нас было человек 15. Встретили нас очень тепло. А ещё в этот же день был день рождения моего друга. Официанты вступили со мной в заговор, вычисляли именинника, караулили его между перекурами, и до последнего скрывали деньрожденческий сюрприз не только от моего друга, но и от всего нашего шумного стола. Сюрприз удался, все были удивлены :) Ну и, конечно, я не могу не похвалить чудесную грузинскую кухню. Готовят здесь вкусно! Хачапури по-аджарски уже стал абсолютным "must eat" этой сети, но и другие блюда не строит обделять вниманием. Замечательные пхали, сочные хинкали, ароматные соленья... Эх, зря я на ночь глядя решила вспоминать о "Хачапури"! А еще рекомендую попробовать салат с уткой и яблоками, интересный вкус и необычный соус, обязательно закажу при следующем посещении ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Like Мне нравится

Безумно вкусная еда! Самое первое блюдо в меню, не вспомню сейчас, как правильно называется, чтобы не обманывать вас. Выглядит оно как обычное квадратное хачапури с неимоверно вкусным и тянущимся сыром внутри. Стоит около 120 рублей, но даже одного небольшого вполне хватит, чтобы утолить голод девушке, мужчине понадобится два:) что ещё интересно, так это мятное мороженое. Оно действительно мятное! Не как часто бывает просто зеленое и пахнет немного, а взаправду! Словно ешь листочки мяты, только приятнее, а послевкусие остаётся ещё надолго, как и приятный аромат :) я в восторге! также, впервые попробовала настоящий глинтвейн здесь и была очень приятно удивлена, ведь вино я совсем не люблю, а этот напиток было очень приятно пить, я быстро согрелась и пьяно любовалась сотней лампочек вокруг. Действительно, дизайн очень впечатляет: все настолько уютно, что хочется закутаться в плед и сидеть здесь часами с книгой или с интересным собеседником. Определённо советую это место!

Отправлено 7 лет назад

От uhnahstasia

Like Мне нравится

Побывали в пятницу вечером, кафе все было заполнено, нашли столик на втором этаже. Кухня очень вкусная, много где пробовала хачапури по-аджарски, здесь он действительно хорош, и яйцо жидкое, такое не много где встретишь. Официант посоветовал попробовать шампиньоны с сулугуни, это просто объедение! Само кафе по себе уютное, и обслуживание вежливое и приятное. Хорошее место для теплого, уютного, очень вкусного и сытного вечера!

Отправлено 7 лет назад

От Владислава

Like Мне нравится

Добрый день! Очень вкусно готовите, продолжайте в том же духе. Очень не хочется чтобы со временем уровень сервиса и качество ингредиентов ухудшилось, как это часто бывает!

Отправлено 7 лет назад

От Миронов Сергей Игоревич