ХабЛяля, интернет-магазин для будущих мам и новорожденных отзывы и оценка

Хабаровск, Ворошилова, 34 (1 этаж)


ХабЛяля, интернет-магазин для будущих мам и новорожденных ХабЛяля, интернет-магазин для будущих мам и новорожденных

4.7

16 оценили
Добро пожаловать в «ХабЛяля»

за выгодными покупками товаров российских производителей в Хабаровске
беременным, кормящим мамочкам и деткам!

«ХабЛяля» располагает для Вас широким ассортиментом товаров по ОчЕнЬ НиЗкИм ЦеНаМ. За счёт оптимизации издержек, мы не делаем «накрутки» на товар, а представляем товар по ценам производителей! Вы всегда можете посмотреть более детальную информацию на официальных веб-сайтах фирм-производителей данной продукции.
На сайте представлены одежда для ДЕТЕЙ, эргономичные рюкзачки, слинги и другое.
В период ожидания ребёночка, а затем и радуясь его рождению, независимо от ситуации женщина всегда хочет оставаться привлекательной. Мы также предлагаем красивую и комфортную одежду для МАМОЧЕК, чтобы этот период стал незабываемым и радостным.
Для экономии Вашего бюджета в каталоге Вы найдёте практичную одежду, которую можно носить и в период беременности, и при кормлении ребёночка (2 в 1), при этом она выглядит настолько органично, что её можно носить и после ок
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых
Город Хабаровск
Адрес Ворошилова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-80-48 +7(909)823-80-48
Сайт www.khablyalya.ru
ВК khablyalya


Like Мне нравится

Хочу со всеми поделиться своей любовью к данному интернет-магазину и поблагодарить лично Наталью за четкость, отличный ассортимент и всегда правильные советы! Девушки, особенно у кого первая беременность и кто нуждается в помощи при выборе - обращайтесь именно сюда! Я всегда приезжала на примерки и Наталья даже отговаривала (!) меня от ненужных покупок!! И в каждой вещи я была уверена на 100%, что она качественная и действительно мне нужна. Наталья, спасибо Вам огромное за Ваше дело! Это не просто интернет-магазин: здесь живёт душа! Милые девушки, желаю всем легкой беременности, а за правильными покупками - только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Helen Zharkih

Like Мне нравится

Именно в этом магазине нашлась моя фея Наталья, и чудесным образом в короткий срок красавица сумочка от jujube обрела свою хозяйку (т. е. меня)! Из Хабаровска в Краснодар! ))))) Мечты сбываются! Чётко и организованно! Наташенька, спасибо! Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Овчинникова

Like Мне нравится

О ХабЛяле узнала случайно, из Инстарамм. И очень этой случайности рада. Встретили на примерку с теплом. Предложили большой выбор платьев для беременных (я за ним и пришла). Учитывая, что я не маленького размера выбор подходящих мне моделей удивил. Цены, по отношению к магазинам для беременных в нашем городе, более чем адекватные. Наталья, хозяйка магазина, очень светлый и позитивный человек. Во время примерки помогала советом, ничего не навязывала. В общем надеюсь что это была моя первая, НО не последняя встреча с этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Оксаночка

Like Мне нравится

Заказывала здесь все для родов и после, также детскую одежду. Качество на высшем уровне!Обслуживание клиентов на 5 из 5, это мало сказано еще:быстро приняли и обработали заказ, только заказала, тут же отправили.Отдельное спасибо за индивидуальный подход к клиенту. С уважением, Надежда, Камчатский край.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Tkachenko

Like Мне нравится

С магазином Хабляля я познакомилась ближе к окончанию второй беременности и была приятно удивлена широким ассортиментом, удобной навигацией сайта, адекватными ценами. Сделав заказ поздно вечером, уже на следующий день в обед получила свои обновки. Спасибо Наталье за такой чудесный магазин и индивидуальный подход к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Елесина

Like Мне нравится

Мой любимый магазин! Во время беременности и грудного вскармливания покупала - белье, футболку, платье, слингокуртки демисезонную и зимнюю, свинги. Все качественно! Красиво! Удобно! Уже не беременная и не кормящая, а все равно покупаю до сих пор кое-что в ХабЛяля - куртки зимнюю и демисезонную ношу, без вставок, как обычные куртки. Говорят, проще обычную купить, так мне именно эти модельки понравились, качество супер, не Китай, да, и по цене дешевле, чем в магазинах обычные куртки. Наташа - хозяйка магазина, очень душевная, с трепетом относится к своей работе, всегда объяснит, поможет советом. Спасибо вам большое за вашу работу! За то, что делаете материнством комфортным! Всем советую именно этот магазин! Кстати, девушка выше писала, что дешевле на 100сп. Конечно, дешевле, но там наобум берёшь, не знаешь, подойдёт ли. Особенно беременные свой размер плохо знают, а тут примерил, пощупал так сказать)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Амосова

Dislike Мне не нравится

Заказывала дешевое платье(2500 руб) и колготы(250 руб). По комфорту- удобные. Фасоны , конечно, мягко говоря, не очень... Как будто шьют на бабушек((( Качество обычное... Нельзя сказать , что плохое или хорошее... Позарилась исключительно на цену) Относила и выбросила)

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Like Мне нравится

На магазин вышла по рекомендации, очень приятная и отзывчивая директор Наталья, меня интересовали слинги, дали подробную консультацию. Когда я озвучила, что у меня сейчас лактостаз и пока лечусь, Наталья дала контакт специалиста по ГВ, чтобы она порекомендовала, что делать и как спасаться. Я позвонила, зовут тоже Наталья, мне подробно объяснили, что делать. Позже я поехала на лекцию по ГВ к Наталье, которая проходила в Хабляле. Лекция интересная, познавательная, информационно насыщенная и полезная, это учитывая, что к этому времени я уже начиталась всевозможной литературы по ГВ и думала, что все знаю. Помимо ГВ мы обсуждали и другие темы по уходу за ребеночком, что тоже порадовало. Вообщем мы с дочей здорово и с пользой провели воемя в Хабляле, в компании приятных и отзывчивых людей. Ну и не без шопинга в конце, очень красивые, качественные и недорогие вещи, а так же советы по размеру и моделькам. Огромное спасибо Натальям за душевность и участие

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

На самом деле не так дешево как описывают, дешевле в yamama, а еще дешевле в закупке на 100 sp, ну а так есть магазины и дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Змеева

Like Мне нравится

Покупала в магазине "Хабляля". Себе одежду для беременных и кормящих. В других магазинах в 3 раза дороже! Приобрела платье, сарафан и футболку. Очень довольна. Яркие, стильные вещи. Последняя покупка-впитывающие пеленки и защита на матрас. Всем рекомендую, такие вещи в обычном магазине нигде не найдешь.

Отправлено 9 лет назад

От Люба Хвощилина

Like Мне нравится

Анастасия К (Хабаровск) 07.03.2014 17:24 Первую покупку у Натальи сделала наверно года 3 назад. В гипермаркете приобрела слинг-шарф и поняла - это моё! Но вот с одеждой для кормящих мам в нашем городе мягко говоря проблемно. Поэтому Хабляля стала для меня просто находкой. Очень довольна всеми приобретениями!!! Прекрасное сочетание цены и качества: не дорого (ну уж дешевле точно в городе не найдете) и на 1-2 сезона активного ношения как раз. Приобретала: водолазки, детские комбезы (флис, зима), всяческие туники и кофточки, для кормления многоразовые вкладыши, зимнюю слинго-куртку, летний комбез для себя, различные платья и сарафаны, футболки, детский трикотаж... всего и не упомнить. Рекомендую всем своим знакомым беременяшкам, за что они потом благодарят. Кстати, нередко меня на улице спрашивают "а где Вы взяли это? мы тоже такое хотим!" с радостью раздаю Наташин телефон и адрес сайта. Спасибо за возможность носить красивые и комфортные вещи!

Отправлено 10 лет назад

От natali_matveeva1974