Хабиби, кафе-бар отзывы и оценка

Курган, Советская, 119 (1 этаж)


Хабиби, кафе-бар

4.4

9 оценили
Категория Кафе, Бары, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Советская, 119 (1 этаж)
Телефон +7(352)266-31-32


Like Мне нравится

Отличное место ! Шашлык лучший в городе . Рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тараданов

Like Мне нравится

любимое уютное родное кафе! самый приветливый, вежливый персоонал ❤

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лютаева

Dislike Мне не нравится

Ремонт туалета, срочно!!! Такое ощущение, что его вообще не моют. Кухня вкусно, сытно, но не АХ. Интерьер из 90. Центр зала отполирован от танцпола. Одно слово кабак.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прокуров

Like Мне нравится

Привет всем. Не могла не оставить отзыва об этом замечательном месте. Вчера, 03 февраля 2018 года в Хабиби мы праздновали день рождения нашей дочери. Было все так замечательно от самого начала и до самого конца. Во-первых была приятна удивлена тем, что помогли выбрать правильное количество блюд, ни чего лишнего не навязывали, засерверовали столы красиво и очень хорошо. Спасибо бармену Анечке и Ольге. Все было просто ну очень вкусно. А ХАН ПЛОВ вообще сказка. Мясо, приготовленое на гриле, пальчики оближешь. Салаты необычные и все просто объедение. За это просто огромное спасибо поварам. Обслуживание на высоте. Все согласовывают, очень доброжелательны. Оформление зала приятное, хорошая музыка, громкость по желанию прибавляли и убавляли. Хорошая цветомузыка. Хозяин заведения периодически выходил в зал, не был безучастен и небезразлично следил за тем, что бы наш праздник ни кто не испортил. БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ХАБИБИ. СКОРО УВИДИМСЯ)))))ОБОЖАЕМ ВАС ВСЕХ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Акулевич

Dislike Мне не нравится

Всем привет! В г. Кургане были по делам и перед тем как ехать в родной Челябинск, решили поужинать. Выбирали по отзывам и остановились изначально на ресто-баре Чайхана №1. Приехали, а на двери объявление: вход через кафе Хабиби... В итоге зашли в кафе и от увиденного я растерялась, если честно сразу бы ушла, но ведь надо через него пройти и мы попадем туда куда собирались, вот тут я сильно ошиблась. К нам подошла девушка и предложила располагаться, я сказала, что нам надо пройти в Чайхану, а как оказалось это она и есть. Ладно, остались, выбора не было. И так начну с плюсов: кухня - просто, сытно, вкусно. По поводу еды претензий нет, все было вкусно и ушли сытыми. Единственно нет кофе, вообще, но есть неплохой выбор чая. Девушка, которая нас обслуживала, приятная, по меню легко соориентирует и посоветует, что взять. И вот пожалуй все, а теперь минусы: 1. Интерьер оставляет желать лучшего: дешевая светомузыка, холодно и неуютно, сама музыка 90-х, начала 2000-х (руки вверх, демо и т.д.); 2. Туалет - это просто жесть! Грязный, холодный, если Вы из г. Кургана, то не ходите, лучше потерпите до дома. У нас, к сожалению, выбора не было...; 3. В зале кроме нас вообще никого из посетителей больше не было, но зато ходили, то ли родственники, то ли друзья хозяина и каждый раз когда открывалась входная дверь, нас обдавала холодом с улице, а там не лето; 4. И последнее, что заставило нас просто встать и уйти, хорошо хоть уже доели, но вот чай не допили, это то, что там просто взяли и закурили и не кальян, нет, а вонючие сигареты. Присутствие клиентов в зале и Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (с 1 июня 2014 года запрещается курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, платформах, электричках, общежитиях и гостиницах) курильщиков не остановило. И уж, если Вам плевать на посетителей и закон, то сделайте или вытяжку или нормальною вентиляцию! Много уже написала, поэтому вывод будет такой: если минусы вас не смущают, то просто покушать можно, а так не советую. Мы сюда не вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От Бугарашечка

Like Мне нравится

Отличное кафе, отзыв оставил, добавляю фото, с основного профиля. Еще раз спасибо, за отношение и очень вкусную еду!

Отправлено 6 лет назад

От pmapilot1

Like Мне нравится

Проездом в городе Кургане. Останивля рядом с этим заведением, искал где перекусить (хотелось шашлыка). По отзывам, решил зайти. И Вы знаете, не пожалел, очень вкусная еда: солянка, шашлык из барашки, салат гречиский, картошка запеченая на углях (это я перечислил, что кушал в два захода в обед и на ужин). Да и еще довольно быстро готовят, блюда на монгале около 20 минут. И не мало важно, очень вежливый персонал. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От pmapilot1

Like Мне нравится

Шикарнейший шашлык из баранины, а также чудесные свежеиспечённые лепёшки! Ценник весьма демократичный.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Туприков

Like Мне нравится

Заходила как-то раз сюда на обед, заодно и отведать блюда азербайджанской кухни. Официант толково объяснил, что подойдет для легкого обеда. На фото - мой обед, качество фото может быть не очень, но суть такова, что обед получился легким, а еда понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта