Хабаровский энерго-сервис, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Ангарская, 7 (25 офис; 2 этаж)


Хабаровский энерго-сервис, ООО

1.5

2 оценили
Категория Оборудование для энергосбережения, Энергоаудит, Газовое оборудование, Теплоизоляционные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Хабаровск
Адрес Ангарская, 7 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)293-08-98


Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию по поводу установки газового счётчика! Отреагировали и приехали через пару дней. В этом молодцы. "Мастер" все сделал, а когда открыл газовый кран, то сломал его и стало пахнуть газом. Сразу забрал деньги (жена дома была) и со словами звоните в Край газ в ужасе убежал. Хорошо от туда ребета приехали быстро и за 10 минут всё устранили. Дальше интереснее. С Крайгаза пришла женщина и сказала, что за "мастер" вам тут ставил? Вам из-за перепланировки газ нельзя и настоящий мастер в другую комнату счётчик бы не установил!!! (Хотя обещали всё под ключ). Ну ладно приехал в контору, говорю чтоб всё вернули назад , написал заявление. (Деньги, то не малые 4,5 т.р. просто так как вышло). Девушка взяла и сказала что в течении 10 дней всё сделают. Жду три недели и звоню им. Сказали перезвоеить завтра, опять звоню. Ответили, что заявление у директора и он не принял решение. (Ведь очень сложно его принять! И вернуть людям деньги из-за своей не компетенции). Буду дальше звонить и добиваться своего. Вывод: Люди! Если у Вас в квартире все просто и без перепланировки, то фирма может и всё сделает, ну или Крайгаз потом до делает! А вот если нет, то лучше не обращайтесь к ним! Мастера не компетентны, да и свои деньги потом будите долго возвращать!!!

Отправлено 7 лет назад

От saniych85

Dislike Мне не нравится

Заказал установку счетчиков, в итоге взяли на тысячу больше чем изначально озвучивали, при том, по бумагам провели только 4000р, все остальное в «черную кассу» видимо пошло. Всего взяли 5800, вместо обещанных 4800 (4000р счетчики и установка, 500р расходники, 300р вызов мастера), на что тысяча ушла выяснить не удалось. Множество других компаний предлагают такой же ценник (4000р)

Отправлено 8 лет назад

От Иван