ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Казачья Гора, 1


ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

4

16 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Очищение организма, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов
Город Хабаровск
Адрес Казачья Гора, 1
Телефон +7(421)258-88-88 +7(421)278-81-92
Сайт hdz27.ru


Like Мне нравится

Проходила плановое обследование. Все очень быстро,стирильно,добрый вежлевый персонал. Оказывают хорошее внимание к своим клиентам. В очередях почти не стояла,хотя думала что буду ждать часа 2 минимум. Все справки оформили в течении 15 минут,после обследования.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Ярмак Олеговна

Like Мне нравится

В этом диагностическом центре был на консультации у врача гастроэнтеролога. Впечатления остались самые хорошие, работают грамотные специалисты. Прошел предварительное обследование и мне назначили прохождение дальнейшей диагностики. Стоимость услуг вполне приемлемая.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Викторович

Like Мне нравится

Данный диагностический центр мне понравился. Делал тут УЗИ щитовидной железы. Порадовала чистота и ухоженность центра, отсутствие очередей, процедура произошла в оговоренные сроки (никого не пришлось ждать). Персонал приветливый и обходительный, начиная от приёма заявки по телефону и заканчивая специалистом. В общем только положительные эмоции. Если возникнет необходимость буду обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Штырко

Like Мне нравится

Нашла ваш центр по интернету. Записалась наприем к гастроэнтерологу Колтунову А.С. девочки на регистратуре быстро оформили, предложили чай и кофе, сервис порадовал) Все оброжелательные, опрятные, очень приятно находиться в центре. Специалист мастер своего дела, все рассказал, назначит доп.исследования, очень внимательный доктор. Теперь только сюда! Спасибо за вашу работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Анатольевна

Like Мне нравится

Администрация КГБУЗ"Станция скорой медицинской помощи г.Хабаровска" благодарит сотрудников центра за организацию и проведение в сжатые сроки функциональной диагностики ( ЭЭГ) сотрудников нашего учреждения. Спасибо за профессионализм врачей и высокий уровень культуры сотрудников центра. Отдельное спасибо Евгению Михайловичу и Анне Борисовне! Желаем,чтоб Вам сопутствовала удача, притворялись в жизнь намеченные планы,реализация поставленных задач способствовала развитию Вашего учреждения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне поставили диагноз гестационный диабет, проведя по месту прописки в поликлинике пол дня и 30 минут в кабинете врача, я вышла в совершенной растерянности и некоторой панике. Знакомые посоветовали врача эндокринолога Витько Людмилу Геннадьевну, записалась к ней в Хабаровский диагностический центр. От врача в полном восторге, Людмила Геннадьевна все подробно расспросила, мне кажется меня так даже гинеколог не допрашивал при постановке на учет, потом рассказала все что нужно, объяснила как, что, почему, терпеливо ответила на все мои возможно глупые вопросы, еще и психологическую помощь оказала развеяв мои страхи. При этом все очень доступно, по полочкам, структурировано. Вышла от врача с пониманием и осознанием того что дальше делать, буквально с пошаговой инструкцией. Это лучший специалист у которого я когда либо консультировалась. Всем очень рекомендую. Ну и стоит отметить сам центр - приятно, комфортно, все очень ненавязчиво, большой список врачей и услуг, думаю при необходимости еще буду обращаться. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Наблюдаюсь по беременности в поликлинике по месту жительства. На втором скрининге доктор напугала, что на сердце у ребёночка какие то две точки, "неизвестно что это". Ни заключения толком, ни снимки мне не дали. Я в срочном порядке начала искать клинику, чтобы сделать повторно УЗИ и разобраться что же это все таки такое. В интернете нашла сайт "Диагностического центра", позвонила, девочки по телефону проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы и записали на узи прямо на следующий день. Принимал меня доктор Бельды. Порадовало то, что в кабинете висит большой телевизор, на который выводится изображение с УЗИ-аппарата и можно смотреть что делает доктор и как себя чувствует моя малышка:) так же можно было пригласить в кабинет моего мужа, что в обычных поликлиниках просто невозможно. Обследование проводили в режиме 4Д, и теперь я знаю чей у дочки носик и чьи губы:) так же под увеличением рассмотрели сердце и стало известно что это всего лишь отблески и с ним все хорошо, после обследования нам отдали 5 снимков(обычные и фотографии 4Д хотя доча позировать особо не хотела). Так же приятным бонусом стал диск с записью нашего обследования. Так что клиникой мы с мужем остались довольны, всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Емец

Dislike Мне не нравится

Если вы цените ваше время, эта клиника не для вас. Записалась на узи к определённому специалисту, оговорила это при записи что мне нужен именно этот доктор, мало того что пол дня названивали и предлогали время которое мне не удобно за 2 часа до приема, когда я зашла в кабинет, сидел молодой специалист не тот к кому я была записана, я отказалась( мне пояснили что тот врач не смог), я была записана следом к неврологу, подождав час, я поняла что меня не кто не собираеться приглашать , я уточнила у администратора долго мне ещё ждать , на что она ответила что не кто не знает где врач, что тел он не берет а кабинет закрыт, чем меня повергла просто в шок. Такого безобразия я ещё не встречала в частной клинике, обсолютное безразличием некомпетентность, поэтому подумайте пожалуйста прежде чем нести свои кровно заработанные в эту шарашкину контору!

Отправлено 7 лет назад

От cement178

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!! Была записана на узи к определённому специалисту, полдня звонили предлогали поменять время, прихожу на приём а там вообще другой врач, идти отказалась к молодому специалисту, через час была записана к неврологу прождала час , уточнила у администратора будит ли приём та заверила что обезательно, через 1,5 поинтересовалась почему меня не кто не приглашает, на что мне ответили что не кто не знает где врач, звонили ему он не брал трубку а Дверь кабинета была закрыта.подождав ещё немного я поняла, что не кто не появиться. Это полный Бордак, хамство, 3 часа дорогого потраченного времени и обманутые ожидания.не обращайтесь в эту клинику на вас им наплевать даже за деньги!

Отправлено 7 лет назад

От cement178

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал,начиная от администратора заканчивая главным врачом! Зовут главного врача Руфов Евгений Михайлович. Он работает с клиентами, если вдруг возникают какие-то вопросы.Он редкостный хам. Грубость, бестактность, отсутствие помощи. Вот он- лицо фирмы! Мне нужно было распечатать снимки, к определенному сроку. Заранее позвонила администратору,попросила (все это за деньги естественно), объяснила , что я из другого города, выполните пожалуйста. В итоге мне их скидывают на диск(не предупредив меня), снимки отвратительного качества, да еще и не все. Это я уже увидела у себя в другом городе. Звоню, прошу помочь, спрашиваю почему не сделали как договаривались изначально, меня отправляют на разговор с этим "расчудесным" специалистом Руфовым, во время разговора он грубит, хамит, перебивает, и талдычит:"Пишите претензию на почту, виновные будут наказаны". Я ему говорю:"Я напишу, но вы понимаете, мне срочно нужно распечатать снимки, пока вы прочтете, разберетесь, нужно же время, чтобы их для меня забрали, отправили в другой город...Помогите, прошу быстрее..." А ему пофиг.... "Пишите на почту"- твердит одно и тоже. ХА....Ну написала претензию, через 15 минут отправила, думаете пришел ответ? Думаете позвонили, извинились? Думаете распечатали снимки? НЕТ, НЕТ, НЕТ. Итог: когда вы приходите и с вас надо содрать бешеные деньги за обследования, с вами еще поговорят нормально, но как только какой-то вопрос, некасаемый космических сумм, можете забыть о нормальном человеческом отношении! Хотя, читая предыдущие отзывы, с людьми и перед обследованиями персонал вел себя неподобающе. Не знаю, могут ли быть о этой клинике положительные отзывы, сами их и пишут, наверное. Хамство, грубость, непрофессионализм - вот что вы найдете в этой клинике! Сейчас такой выбор платных центров, В ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ!

Отправлено 7 лет назад

От korol1233

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Записалась на КИГ на 13.10, пришла вовремя. Пока в регистратуре оплачивала услугу и заполняла документы вместо меня на процедуру пригласили мужчину, который был записан на 13.30!! На мой вопрос, почему приглашают не по записи, ответили просто гениально: "он же раньше пришел". В итоге, вместо 13.10 в кабинет врача попала только в 13.40, из-за чего опоздала на работу! Считаю, что качество предоставления услуги и стоимость (800 р.) не соответствуют друг другу. Если планируете попасть к доктору вовремя, эту клинику не советую!

Отправлено 7 лет назад

От alen_ka-07

Dislike Мне не нравится

Делала МРТ в 2014 году, квалификация врача действительно высокая, а вот вчера зашла заказать справку для возврата НДФЛ. Первое - по телефону такие заявки не принимаются, пришлось ехать в сам центр, а ведь почти все мед. учреждения готовят документы по звонку, приезжать нужно только, чтобы забрать документы. Ладно, приехала. Стою в очереди, передо мной мужчина. Он звонил предварительно, и ему по телефону сказали стоимость анализа крови. Пока я стояла в очереди, администратор рылась в папочках и в итоге озвучила сумму больше. Мужчина сказал - как так, я к вам позвонил ведь, специально ехал, на что получил ответ - ну не из другого города ехал же жжжжж))) Я такое помню только из советских фильмов. ФИО администратора: Нестерчук Марина Сергеевна. Не часто встретишь откровенное хамство персонала, обращаю внимание руководства на данную особу.

Отправлено 8 лет назад

От egor

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2015г. были ну приеме делали УЗИ сердца и ЭКГ ребенку. УЗИ делал доктор мужчина, я очень довольна. К ребенку отношение отличное. Но вот ЭКГ!!!!! Я просто в ШОКЕ!!! Когда мы с сыном зашли в кабинет ЭКГ, ребенок начал хныкать, переживать. И на вопрос моего ребенка, А ЧТО ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ? доктор ответила моему сыну: КОЗЛА ДОИТЬ, ЯСНО!!!!!!. я в шоке конечно мой ребенок этого не понял в силу своего возраста (6 лет). Ругаться я не стала, тем более при ребенке. Прийдя домой вынашивала все произойденное. Решила написать отзыв. ЭКГ больше никогда в этом центре делать не буду

Отправлено 8 лет назад

От s_nefedova16

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2015 года делала ребенку ЭКГ и УЗИ сердца, УЗИ делал доктор кардиолог Кочегаров. Замечательный врач и человек. К ребенку относился очень тактично и по-доброму. Центр понравился. Все, кроме врача ЭКГ. Я крайне не довольна этим доктором. Зайдя в кабинет ЭКГ, мой ребенок начал переживать и хныкать. на вопрос " А что вы будите делать?" доктор ответила моему ребенку: "КОЗЛА ДОИТЬ, ЯСНО!" я была в ужасе, но ругаться не стала. Прейдя домой и переваривая всю ситуацию я не могла успокоиться. Обидно за ребенка. Таких врачей и в госсударственных клиниках хватает((((( к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От s_nefedova16

Like Мне нравится

В 2014 году делала УЗИ, после чего там же получала консультацию терапевта. Осталась довольна. Прекрасные специалисты,кроме того, грамотная консультация позволила вылечиться быстро и без осложнений. Также порадовали цены на услуги, в сравнении с другими клиниками, цены намного ниже, а специалисты и оборудование на высшем уровне. В этом году, когда моему 1,5 годовалому ребёнку необходимо было сделать УЗИ, я снова не раздумывая обратилась в центр. Врач с ПЦ, посмотрел ребёнка, дал грамотное описание, даже ребёнок вел себя хорошо во время процедуры, поскольку врач умеет общаться с детьми. Также приятно удивила стоимость услуги, ниже , чем в других клиниках. Также отдельно хотелось бы отметить сервис. В центре чисто, приятный интерьер, вежливые администраторы и врачи. В следующем году ребёнку надо делать УЗИ всех органов и поэтому даже не буду думать куда пойти, поскольку решено, снова пойду в этот центр.Спасибо вам, за качественные услуги!

Отправлено 8 лет назад

От gora-1982

Dislike Мне не нравится

В апреле приходила с грудным ребенком делать узи тимуса. Пошла туда исключительно потому что сие заведение близко к дому. Стоит отметить, чтобы исследовать достоверно на узи тимус- необходимо знать вес ребенка, но ребенок был на карантине после болезни и участок не посещали, и вес не знали. Так вот в первый раз увидела такое, что в во всей поликлинике ни в одном кабинете нет весов для ребенка!! (По крайней мере так мне сказали) и это при том, что висит табличка "краевой центр". Это первое. Второе: на узи в кабинете нас встретил дядя, в простом джемпере и брюках. БЕЗ ХАЛАТА!!! В мед учреждении!! И третье: в прайс листе я увидела, что в данном центре прием ведет пульмонолог. Когда у парня за рецепшен я спросила фамилию врача, он ответил: врач временно не принимает, он в отпуске. Я говорю: ну хорошо, а фамилия то у врача какая? Он же рано или поздно выйдет. Парень сказал что сейчас уточнит. Через пол минуты, пока отсчитывал мне сдачу он выдал: а у нас нет пульмонолога. Как это расценивать? Сотрудник даже не осведомлен какие специалисты принимают в центре. Визитом совершенно недовольна и жалко потраченных денег и времени, тем более что узи пришлось переделывать в другом центре.

Отправлено 9 лет назад

От alena_sinodova