Х5, магазин бескаркасной мебели отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 132 (100 офис; 1 этаж)


Х5, магазин бескаркасной мебели

1.8

5 оценили
Категория Бескаркасная мебель
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 132 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)294-02-76 +7(421)220-18-12 +7(924)404-44-58
Сайт www.m-x5.ru


Dislike Мне не нравится

КОШМАР И ПИСЕЦ!!!! Люди не берут на себя ответственность! Ездят по ушам!!!! А когда дело доходит до гарантийного обслуживания не идут на контакт, кормят обещаниями, добавляют в черный список, при покупке все было хорошо, но вскоре разошелся замок, так как кресло было на гарантии отвезли его обратно этим горе-предпринимателям))) и тут начался цирк, то кресло грязное, то подождите, то вот вот придет новый чехол, то доплатите и мы Вам сунем старый чехол не ходовой расцветки, который никто не купит даже под дулом пистолета, и другие мыслимые и не мыслимые отговорки, и в конце концов спустя два месяца нервотрепки просто добавили в черный список)))) Но так как эти "предпринималели" являются представителями фабрики-изготовителя которая находится в Красноярске, позвонили на фабрику по телефону горячей линии и о чудо новое кресло приехало из Красноярска, слава богу то фабрика дорожит своей деловой репутацией!!!! А эти только позорят производителя!!!! Вообщем если задумаетесь купить кресло-грушу не обращайтесь в эту фирму, бегите!!!! Жалею что сразу до покупки не прочитала отзывы о компании, а поверила этим людям.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Магазин переехал по другому адресу, нам объяснили как доехать до какого-то двора и позвонить им, приехали звонили раз 10 никто не взял трубку и в последствии не перезвонил .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Черникова

Dislike Мне не нравится

К предыдущему отзыву добавили для наглядности исковое заявление в суд, чек и заявление о возврате денежных средств. Уважаемые потребители, этот предприниматель (ИП Маслянчук Янина Михайловна) ещё Занимается организацией детских праздников, шариков. Имейте ввиду и будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От b-polina

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Живем в Хабаровске. Нашёл по интернету компанию "бескаркасная мебель Х5". И заказал через них в 20-х числах августа 2017г. два кресла-мешка (пуфика) на День рождения другу. Менеджер сказала, что я их получу на Руки в течение недели, а то и ещё раньше. Я внёс поедоплату, половину от стоимости своего заказа. Прошла неделя. Кресел нет. По телефону обещают перезвонить, не перезванивают. И так постоянно. Потом придумывают различные отмазки и кормят обещаниями, что вот вот заказ поступит. В общем, наступает день рождения, а подарка все нет. Пришёл к ним абсолютно мирно, за возвратом денег. Менеджер стал звонить директору. Директор возврат денег делать не захотела, передала ждать ещё две недели. Я попросил набрать Ее ещё раз и самому поговорить с ней. На мою просьбу эта дама ответила, что пишите заявление и в течение десяти дней я возвращу деньги. Речь идёт о 6000 руб)))) но здесь уже я пошёл на принцип. Говорю, просто верните предоплату сейчас, вы доставили мне массу неудобств. Ладно, пусть так вышло. Давайте разойдёмся мирно. Не вернёте, получите кучу негативных отзывов в интернете, жалобы в Правах потребителя и Роспотребнадзора... в общем на это мне ответили хамством, сказали, негативная реклама это тоже реклама, я могу хоть на весь город трубить об этой компании, идти во все инстанции. И цитирую: "ПРИНЦИПИАЛЬНО мне денег сразу не отдадут". Это вообще полный финиш. Это слова директора компании. Ладно... с момента написания заявления прошло Больше двух недель. Денег не возвращают. Сегодня и вчера звонил им по поводу возврата денег. Говорят, Подождите, мы все выясним и вам перезвоним. И, догадайтесь,... конечно же не перезванивают))) Такое ощущение, что связался с мелкими мошенниками. Надеюсь, что данный отзыв хоть кого то убережёт от этой "компании". А с компанией по бескаркасной мебели X5 мы так же ПРИНЦИПИАЛЬНО разберёмся в тех инстанциях, которые они абсолютно напрасно не боятся. Всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От b-polina

Like Мне нравится

покупал в этой компании кресло-мешок для друга на день рождения, отличное качество , а самое приятное было через месяц , они позвонили и сказали, что мы выиграли в лотерею у них наполнитель-бесплатно. был приятно удивлен, вот , что знвачит ребята дорожат своими клиентами. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От raduga-07