H2Oprofi, магазин сантехники отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 61Б (3 этаж; Интерьерный дом на Воровского)


H2Oprofi, магазин сантехники

4

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Челябинск
Адрес Воровского, 61Б (3 этаж; Интерьерный дом на Воровского)
Телефон +7(351)750-48-59 +7(922)750-48-59
Сайт h2oprofi.ru


Like Мне нравится

Искал подвесной унитаз для инсталляции, т.к старую разбили, обратился в H2Oprofi за консультацией и подбором чаши, менеджер предложил безободковый унитаз, он более гигиеничный чем обычный, мне он сразу понравился, заказал, через несколько дней заказ был готов к выдаче. Очень удобно, и выглядит не обычно.

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэль

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и оперативность в работе. Нам требовалось для ремонта 3 раковины на пьедестале и 5 унитазов, сделали заявку через сайт, нам перезвонили буквально через 10 минут, уточнили потребности, предложили вариант более дешевый по цене и более качественный чем тот, который выбрали мы сами. Выставили счет, доставка составила 3 дня. Привезли бесплатно на объект. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От v.mishakin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данного магазина, начали делать ремонт в ванной комнате, строителям срочно потребовалась инсталляция, стали изучать предложения, наткнулись на этот магазин, понравился готовый комплект Геберит, для подвесного унитаза, сделали заказ №50780, мне перезвонили через 20 минут предложили приехать и забрать инсталляцию со склада, даже не пришлось ждать доставку. Выбрали этот магазин, так как находится в центре города и по дороге с работы до новой квартиры. За унитазом и ванной скорее всего придем к ним же, так как нас все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От 2540141

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь санфаянс Сersanit. Деньги берут с удовольствием за товар (улыбаются), который всегда есть на складе, и доставка будет в течении недели. Но вот если товар оказался бракованным по истечении некоторого времени, то тут у них один ответ - везите в сервисный центр, там дадут ответ. Ремонт или замена. А когда спрашиваешь адрес этого самого центра, отправляют на сайт производителя. А сами назвать и помочь не могут, в связи с загруженностью. В нашем случае сервисный центр в Екатеринбурге находится, сами они его отправлять туда отказываются. Говорят что они только продавцы, а не производители и не сервисный центр. Когда мы заикнулись о праве покупателя на возврат товара не надлежащего качества в магазин и его обмен, нам просто напросто сказали что делайте экспертизу тогда. Типа есть 10 лет, пока гарантия не закончится. Теперь получается что мы должны доказывать тот факт что санфаянс пришел в негодность не по нашей вине, а по техническому браку. И ни какой помощи со стороны магазина нет. Про этот магазин можем сказать одно - любят денежки забирать за товар, а решать проблемы возникшие с их проданным товаром нет. НЕ СОВЕТУЕМ брать что либо.

Отправлено 6 лет назад

От USER