H2O, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинистов, 2д/1


H2O, автосервис

3

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Машинистов, 2д/1
Телефон +7(953)009-86-00


Dislike Мне не нравится

Как заехал на мойку,кузов+салон... мыли Таджики или Узбеки,вообщем не Русские ребята. Помыли отвратительно,еще и спорят что и так нормально,переднюю полусферу стекол помыли,заднюю даже не тронули..и говорят что это отдельно оплата идет.... Пропылесосили отвратно....Заднюю полку вообще не тронули,как лежали 2 Осы так они там так и остались лежать, влажной уборки не было....уже сам влажными салфетками протер. За что оплатил 750 рублей не понятно! Данную мойку не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Справедливый

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, ребята работают на совесть. Заметно, что ценят клиентов. Пока ждала свою машину, посмотрела кино, попила кофе..и даже угостили печененкой)))) Что тоже "улыбнуло" Администратор девушка, общительная, приятная, к клиентам относится с теплом что ли... Ценник тоже очень адекватный..ниже, чем у половины наших моек по городу. Буду всегда сюда приезжать.

Отправлено 5 лет назад

От Герда

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзывы, но это что-то с чем-то... Приехала в сервис просто помыть машину. Администратором оказался сам директор. Он конечно мужчина позитивный, но явно забывается, что он на работе. Предложил мне скидки на услуги сервиса в обмен на встречу вечером и мой номер телефона. От таких скидок я конечно откзалась, развернулась и уехала домой. Но ведь на удочку этого "Казановы" может кто то попасться. Будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Долго искала хороший сервис у себя на районе. И вот нашла! Срочно понадобилось "перетряхнуть ходовку" на Хонде Аккорд. Решила рискнуть и не прогадала. В воскресенье вечером оставила машину в автосервисе. Сегодня утром позвонили, сказали – «Приезжайте, забирайте, всё готово». Честно, была сильно удивлена, ведь работы там было не мало. Приехала забирать, как обычно полагается девушке начала задавать кучу вопросов. Мастера молодцы, стрессоустойчивость на 5))) всё объяснили, рассказали, показали. Приятно удивлена такому хорошему отношению. Машина как новая, никаких стуков и посторонних шумов. Спасибо ребятам мастерам! Теперь буду обслуживать свой Аккордик, только тут! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Плохо сделали развал-схождение. Стала стираться резина. Подошел к руководителю автосервиса. На просьбу переделать и сделать свою работу хорошо ответил отказом. Мол сам заехал в яму и сбил развал-схождение. Предложил провести диагностику с доплатой. Кроме того что цена за развал-схождение была значительно выше, чем во многих именитых автосервисах, так еще и отношение к клиентам неподобающее. Кстати, берут наличными и не предоставляют кассовые чеки или другую документацию об оплате. Работники и хозяин не русские.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Объём работ: закрутить 1 болт на защите картера... 1 болт.... один болт (болт был с собой, это не новый...покупать не надо). Стоимость: 200р типа только за подъём на подъёмнике Заранее стоимость не озвучили... Боюсь представить во сколько могут выйти более серьёзные работы...

Отправлено 7 лет назад

От p1727

Like Мне нравится

Необходимо было сделать срочно сход-развал после замены рулевых наконечников в вечернее время, когда уже многие сервисы были закрыты или не было свободных мест. Позвонил сюда, сказали свободно. Итог: все сделано отлично, механик быстро вывел все параметры в норму. Пока другими услугами этого сервиса не пользовался, а на сход-развал можно смело ехать

Отправлено 8 лет назад

От Ramadon

Like Мне нравится

Пользовался услугами мойки. В целом все ок, и по качеству, и по цене. Родственник дал скидочную карточку, так за кроссовер кузов+салон получилось всего 560 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Кошкин

Dislike Мне не нравится

Делал колесо на этой шиномонтажке, воздух шел между диском и покрышкой, предложили замазать герметиком. Когда все сделали, сумма к оплате была просто запредельная - 330р. Такого развода не видал давно. Взять и снять груза без спроса клиента,чтобы потом отбалансировать и взять за это деньги, а еще разбортовать забортовать тоже отдельно оплачивается, ладно хоть за подкачку не взяли. Вобщем повнимательнее тут надо следить за работниками, или на берегу спрашивать сколько что стоит и что делать. Иначе разведут на деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Дамир Садритдинов

Like Мне нравится

Решилась помыть свой космолет на данной автомойке.. Читала разные отзывы, итак.. С нашей погодой машинка была свинкой.. Заехала, попросила кузов и коврики, цена средняя за эту услугу, мойщиков попросила промыть очень хорошо, меня поняли, несмотря на то что граждане не русские. Итог спустя полчаса мне выдали чистую машину, даже при осмотре были недочёты и ребята между собой отговорились, услышала их слова - "тебя же просили хорошо сделать", да была приятно удивлена хорошим отношением к работе ;)

Отправлено 8 лет назад

От Fox

Dislike Мне не нравится

В общем, решил я в кризисные времена немного съеэкономить на шиномонтаже, т.к. 2300 за 17" колеса в проверенном месте мне показалось дороговато. Приехал в данное место по совету знакомых. По итогу оборудование вроде нормальное, но квалификация персонала просто никакая. Начну с того, что колеса перед балансировкой не моют вообще. Налипло там что или нет никого не интересует. Поверхность диска перед тем как приклеить грузик протерают туалетной бумагой, предварительно поплевав. Набивные груза грязные, лежат горкой и такое ощущение, что они Б/У. Ну и самое неприятное, что исцарапали ЛКП дисков при разбортовке/забортовке. И не просто чуть-чуть, а по всему диаметру и до металла. Жалко, что увидел только на следующий день и ехать разбираться уже не было никакого желания. За все это удовольствие отдал 1700. Чуть-чуть поездил и машину начало просто колбасить. Видимо груза начали отпадывать(( К слову сказать, время было не "горячее", за неделю до снегопадов. Спешки никакой не было и в очереди был только я. Короче, съеэкономить не получилось. Ехать придеться в нормальное место на балансировку и потом еще заниматься восстановлением дисков.

Отправлено 8 лет назад

От vitaliy