H2O, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 21/1 (1 этаж)


H2O, автосервис

2.3

27 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 21/1 (1 этаж)
Телефон +7(953)050-15-00


Dislike Мне не нравится

Часы работы автомойки 24 часа, большими буквами написано. Приехал в 21:15, отказались мыть машину, уже второй раз такая история. Причём я постоянный клиент. Больше не приеду к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гумеров

Dislike Мне не нравится

Мойка совсем испортилась. По телефону ничего не понятно что отвечают, записаться ооочень сложно, работают не круглосуточно.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Udelnov

Dislike Мне не нравится

Заехал на эту мойку вчера 27.09.17 примерно с 18:00 до 19:00 и попросил експрес мойку, мне сказали к оплате 100 руб. Вот результат! Перемывать специально не просил чтобы отзыв оставить. И это мойка?Я в самообслуживании лучше помою,да кого дождь лучше моет!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Баранников

Like Мне нравится

Здравствуйте, по ценам согласен с предыдущим отзывом, по качеству мойки, да бывают у парней косячки, но если их ткнуть носом все исправляют. У мойки достаточно удобное расположение, есть комната клиентов с телевизором и кофематом. Адекватные администраторы, нормальные мойщики. Мойка стоит тех денег которые берутся за работу. Из опыта скажу что даже на самой дорогой мойке ни когда не домывают стекла дверей и колесные диски.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Цены адекватные, но мойщики плохо моют. Ходят недовольные, когда просишь протереть, убрать недомытую грязь. В основном грязные пороги, арки колес, разводы после сушки. Говорят, "не нравится иди в другое место, там тебе за 1000 рублей вылижут машину." Моют так, как будто бесплатно работают.

Отправлено 8 лет назад

От cactus

Dislike Мне не нравится

Качество мойки – не айс, остаются следы грязи. Сушка тоже как себе. Сенник средний. Но после очередного посещения в данную мойку ни ногой! Дело было зимой, заказал комплекс мойка, сушка + коврики. У меня ворсовые коврики на оригинальный клепках, видимо примерзли… Персонал слабоговорящий по-русски, плюс к этому не способный к анализу своих действий, но обладающий недюжинной силой. В общем, вымыли мне ковры, при этом, вырвав одно из креплений с мясом. Естественно об этом ничего не сказали, заметил поломку спустя несколько дней, предъявлять уже смысла не было. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ну ты извини если чё

Dislike Мне не нравится

Совершенно не умеют мыть автомобиль-моют плохо,остаются следы,плюс ко всему могут что то "взять" без возврата из вашего авто.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Пестерева

Like Мне нравится

Спасибо! Спасибо! Спасибо! всегда пользуюсь услугами данной автомойки, а в эти праздничные дни пролили пиво на заднем сидении, пришлось экстренно записываться на химчистку сидения! Вежливо поговорили, осмотрели автомобиль и пришли на помощь! Машинку получила с приятным ароматом!!! Предупредили о том, что сидение немного влажное, но это не беда))) главное запаха пива нет и пятно исчезло! Очень благодарна!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sofa83

Dislike Мне не нравится

Радует адекватное формирование цен по классам, а не по производству отечественное/иномарка. Всегда удивляло в других автомойках, что семеру помыть стоит дешевле чем матиз. В последнее время разочарован. Качество мойки критично упало. Местами остается грязь и налет. Попробовал услуги другой мойки, сравнив осознал, что сушка на H2O так же никакая.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Калинин

Like Мне нравится

Супер! Чисто и не дорого! Моюсь только здесь. Персонал вежливый и оперативный. Запись без проблем в удобное время.

Отправлено 9 лет назад

От evgen a

Like Мне нравится

Это одна из двух автомоек, на которые я заезжаю. Сначала (года 2-3 назад) мыла по купону. сделали все замечательно. получилось даже дисконтную карту заполучить. Потом еще какое-то время часто заезжала, делали даже чернение колес в подарок. А вот сейчас иногда халтурят: то не пропылесосят полочку заднюю, то между дверей некачественно промоют.... обидно. ребята там действительно нерусские работают, поэтому, думаю, не стоит им ухудшать качество..

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana_e

Dislike Мне не нравится

Несколько раз мылся по купону, конечно делали не все что написано в купоне, но за эти деньги я готов был закрывать на это глаза. Последний раз было совсем плохо, сначала не хотели записывать, потом все же согласились не очень качественно помыли снаружи, очень не качественно промыли коврики, а в салоне даже не пробывали мыть. Огорчают приезжие работники

Отправлено 10 лет назад

От Павел Васильев

Dislike Мне не нравится

Посещаю данную мойку не первый год, всегда по акции, моют хорошо, действительно обрабатывают воском, нареканий нет. А вот комнату ожидания для посетителей могли бы сделать покомфортнее. Ездила туда месяц назад, в конце рабочего дня хотелось посидеть на удобном диванчике, но там такой страшный, настолько потёртый диван, что я всю мойку так и простояла у стойки администратора. И еще очень холодно. Но главное моя машина была качественно вымыта!

Отправлено 10 лет назад

От olechka13cat

Dislike Мне не нравится

Мне видимо не повезло. Тоже по акции, "390 вместо 1270р". Скажу одно - если бы так убирали машину за 1270р - руки бы этим мойщикам выдернуть. А за 390 - просто ругаться неохота. Получилась мойка кузова (безо всякого намека на горячий воск)+паршивый пылесос салона. За это 250-300р в большинстве автомоек и безо всяких акций.

Отправлено 10 лет назад

От adm200900

Like Мне нравится

прочитав другие отзывы понял что мне наверное повезло. Мыл на этой мойке в июле 2013 по купону. (за 390 руб) Работали не русские. Администратор тоже не русские. но вымыли кузов и салон нормально. У меня претензий нет.

Отправлено 10 лет назад

От 6954

Like Мне нравится

Мыл авто пару недель назад, по купону комплексной мойки (у них - уже второй раз). Вымыли вполне качественно - даже жена поставила оценку "хорошо", есть своя внутренняя "приемка" качества. При указании что нужно доделать - доделывают. Может повезло, раз был днем, но уже во второй раз. Грязной одежды не заметил, наблюдал за мойкой через окно, работали 2-4 человека, "комплекс" занял около 30-40 минут. Мойка "нерусская", но по соотношению цена/качество (особенно - при наличии купона ;) ) - впереди всех "знакомых" "русских" моек (беру "средний" сегмент). При цене "купонной" комплексной мойки 390 руб - поеду сюда, при цене 500 рэ и более - поеду на другую мойку (есть около дома с таким же качеством). Обратил внимание на контингент посетителей - много авто премиум-класса, а их скупость и требовательность комментировать не нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Делал полную мойку автомобиля. Соглашусь с остальными, мыл мойщик в грязной робе и КУРИЛ В ПРОЦЕССЕ. Прожег сидение пассажира. Заметил только через неделю. Так как автомобиль не новый не стал разводить дискуссии и скандалить. Этим товарищам ничего не доказать. Отношение к клиенту как к гов*у.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Дерипамка

Dislike Мне не нравится

Жуткая автомойка. Был по акции, по записи, ждать пришлось день. Причем классно записали, ничего не спросили, пришлось перезвонить и назвать данные авто. Когда приехал на место бронь выражалась так: - Вы по записи? - Да! - Ну тогда заезжайте. Никто ничего не проверял, купон один из автомойщиков засунул за пазуху. Сказал что платить потом. Попросил пройти в комнату ожидания. В комнате ожидания есть диванчик, телевизор и терминал. Я заметил, что там есть окно, правда расположено оно совсем неудобно и наблюдать за работой было очень сложно. В мойке темно, хоть глаз выколи, мойщики то и дело стремятся просто встать в "стенку" и загородить обзор. Наконец, мне просто зарядили струей пены в окно, сведя видимость к нулю. Из того, что успел заметить: Один залезает в салон, полностью в рабочей грязной одежде и начинает там шерудить тряпкой не первой чистоты. Другой начинает брызгать из мойки, ни разу не регулируя напор. Потом машину покрывают пеной, после чего её смывают. Потом шерудят пылесосом(и чего они только в крамешной темноте и даже не вынимая ничего пылесосят?) Как итог: вроде машинка блистит, местами грязные разводы, в салоне местами мусор, присоску видеорегистратора отодрали, хотя просили не снимать, сбили зеркало и настройки сидения, на стеклах и кузове шарики воска, которые нереально отодрать. Что касаемо обслуживания - стандарт, не грубили, не хамили, вроде ничего не сломали и не украли. По факту сделали на столько, сколько стоило по купону, но за полную стоимость не поеду.

Отправлено 11 лет назад

От Jaks

Dislike Мне не нравится

Дорогие товарищи! Почитала я ваши отзывы и пожалела свою любимицу.....Дорога она мне, чтобы я позволила за деньги вот так еще над ней измываться! Да и лиц "нерусской" национальности... Пусть на своих авто сначала тренеруются значит! А потом за ЧУЖИЕ автомобили берутся... На самом деле в Екатеринбурге есть достойные бизнесмены, которые заботятся о качестве предоставляемых мойками услуг!). Удачи и будьте бдительны в своем выборе!

Отправлено 11 лет назад

От Jaxy

Like Мне нравится

а я осталась довольна - за такие деньги - 390 рублей по акции - вполне приемлемо помыли машину! КОМПЛЕКСНО и даже покрыли воском! Конечно, где-то воск подрастекся, но это не особо заметно и критично.. Внутри все промыли, арки и багажник! Салон блистал - и относительно быстро - минут 40. Мойщики хоть и не русские - вполне понимали мои просьбы и пожелания - все было исполнено. Соотношение - цена - качество.

Отправлено 11 лет назад

От Маргошка

Dislike Мне не нравится

Когда то пару-тройку лет назад эта мойка была хороша. Но похоже владелец сменился и все стало ужасно. Прошлой осенью на 3-х летней иномарке содрали краску на внутренней стороне всех четырех ручек! Стало казаться, что машина работает в такси:( В конце декабря 2012 года решил помыть машину ночью. Подъехал в половине первого, но "дружелюбный" работник мойки жестами показал, что они уже не работают. И это называется круглосуточная работа!

Отправлено 11 лет назад

От b_2005

Dislike Мне не нравится

купил купон, евромойка и сушка с полировкой горячим воском, чистка салона, продувка замков.... после прочтения комментариев даже боюсь воспользоваться этой услугой... спасибо, все таки не поеду)))

Отправлено 11 лет назад

От Ночной Ребёнок

Dislike Мне не нравится

Ужасная авто мойка! Куча лиц кавказской национальности ничего не могут! Поцарапали машину, отодрали кусок краски! Чек не дают-говорят так у вас и было! Кошмар! Обидно-новая машина. БМВ! Никому не советую, шепчутся на своем, хихикают!

Отправлено 11 лет назад

От merezko007

Like Мне нравится

Плюсы: 1. Качественно моют "бесконтактной мойкой", не торопятся, вытряхивают коврики, высушивают щели. 2. Работают круглосуточно 3. Нет проблем с очередями 4. Можно получить постоянную скидку 20% Минусы: 1. Некачественно моют "экспресс-мойкой" - торопятся, не сушат, оставляют элементарные участки грязными. 2. Неудобный въезд/выезд, т.к. расположен прямо на перекрестке, и если необходимо развернуться, приходится сразу через 3 ряда перескакивать. Да и "пузотёрам" следует быть аккуратнее при переезде через лежачий на пути паребрик. 3. Есть кофейный аппарат в комнате ожидания, но нет мусорного ведра. 4. Уровень цен не из низких.

Отправлено 11 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Купила купон ( комплексная, чернение колес, уборка салона).. Для записи на мойку.. отвечало лицо кавказской национальности... которое не могло толком записать на определенное время...С горем пополам я записалась. Вообщем, итог такой: попрыскали водой машину..смыли грязь. всё размазали по стеклам.. протирала сама потом. В салоне не прибрали.. про чернение колес я вообще молчу! Ужас какой то.. Ездили знакомые (но уже не по купонам)- тоже самое! Ужас! За что деньги берут? 5-7 хачиков помыть толком не могут!

Отправлено 12 лет назад

От d881rf45

Dislike Мне не нравится

Порицаю, да. Помыли мне машину. Во время мойки сожгли лак на зеркале заднего вида. К сожалению, заметила я это уже возле дома ((( Когда я вернулась, мне сказали, что оно так и было до мойки. Мда... Как будто я не знаю, как оно было под слоем грязи. А еще предложили загнать машину на мойку и доказать, что пушкой для мойки лак сжечь нельзя. Машину я пожалела, да и времени не было. Никаких попыток договориться со стороны администрации не последовало, только повышенный тон разговора. Вообщем, если хотите эксперимента - повезет/не повезет, можете помыть машину на этой мойке.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик