H2O, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Половодный переулок, 8


H2O, автокомплекс

4

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Половодный переулок, 8
Телефон +7(343)253-21-41 +7(963)275-21-41


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я постоянный клиент. обслуживают два моих авто. две последние мойки, помыли отвратительно, очень грязным кузов. Увидел только когда приехал домой. 9 марта 2018 года так же помыли ужасно. Указал на недочёты, начали вче исправлять, администратор сказала, да очень грязно, сказала все сделаем! когда дошли до салона, авто, начали коментировать, мойщики, что, езжай на нормальную мойку, там помоют чисто. Я в шоке! Далее ещё последовал комментарий, давай мы тебе помоем хорошо, а ты больше сюда не приезжай! Ругаться дальше не стал! Обязательно выйду на администрацию, выясню, что происходит!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волосников

Dislike Мне не нравится

День добрый. Не так давно, оставлял положительный отзыв. Сглазил. Испортились. Заехал помыть автомобиль, мыли одну машину, было свободное место. Зашел спросить к администратору, а там за стойкой сидит мальчишка в робе, видимо мойщик. Спрашиваю можно кузов экспресс помыть? Времени было 14:10. В ответ он говорит - "у нас все по записи занято до 18:00". Ну ладно, вышел, протер фары, поговорил по телефону - итого 15 минут. Тот автомобиль выехал с мойки. И что вы думаете? - никто не приехал мыть свой автомобиль. Какая уж там запись...Мальчишка(с ресепшена) сидел курил на улице. Видимо работать было лень. Расположение автомойки для меня удобное. Но после такого наплевательского отношения - в эту мойку не ногой. Не нужны клиенты и деньги? - найдем ту мойку где заинтересованы в клиентах. Поэтому данную мойку не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

День добрый. Заехал помыть автомобиль от тополиных почек и дождливого лета)) Машины моют хорошо, отличная зона ожидания. Жаль, что почки отмыть полностью не смогли. Расположение автомойки для меня удобное. Заезжал днем, было свободное место. Ценник средний. В этом районе альтернатив не много, поэтому рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличная автомойка, стабильный персонал уже многие годы, цены не сказать, что низкие, но я думаю со временем, они будут решать эти вопросы) Сделали итак гибкую систему скидок, на бонусы можно помыть автомобиль. Ну а самое главное, моют отлично! Если кто-то будет обращаться на данную автомойку, советую в смену Светланы ехать, отлично моет и очень любит "своих" постоянных, старается! Всегда нравится индивидуальный подход! На химмаше однозначно лучшая мойка!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Яковлев

Like Мне нравится

Отличная мойка, всей семьёй моемся, цены самые адекватные в районе, не знаю как в других. Персонал вежливый, стараются, моют хорошо. Правда был неприятный случай один, записались на мойку на конкретное время, приехали... Ждём... Открывают ворота и нам говорят: отъедьте, заедет машина... Ок... Я захожу на мойку спрашиваю у администратора, почему так долго? Мне в ответ: подождите ещё 5 мин. В итоге прождали мы 20 мин. Снова захожу, спрашиваю: машина перед нами по записи? Администратор краснея отвечает: нет, это начальник приехал помыться... Я с матом разворачиваюсь и уезжаю. Остыв, через не которое время снова приезжаю (мойка то хорошая и рядом с домом), администратор и управляющий извинились и сделали все что бы загладить вину. Продолжаем пользоваться их услугами. Но осадок остался, хотел бы начальника того увидить.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Прохоркин

Like Мне нравится

Машины моют хорошо, отличная зона ожидания. Расположены для меня удобно. Заезжал вечером, было свободное место. Но замечу,что цены немаленькие) В этом районе альтернатив особо не знаю, поэтому советую.

Отправлено 8 лет назад

От Stepanakert

Like Мне нравится

Налепила как-то на своё авто наклейку в районе бензобака. Поняла, что зря и стала искать, где удалить. В яндексе нашла сайт этого комплекса, позвонила и записалась на удаление наклейки и экспресс-мойку. Приехала в назначенное время, администратор и мойщик удивлённо восприняли новость, что я наклейку приехала удалять. Администратор спрашивает: а кто вам вообще сказал, что мы наклейки удаляем? Я говорю, так-то администратор этого комплекса и сказала, когда я записывалась, цену назвала за удаление наклейки и за мойку. В итоге наклейку удалили быстро, рублей 120 взяли. Помыли как-то посредственно, но недорого. Само здание выглядит цивильно. Есть зал ожидания с кафе и телевизором, где на мягких диванчиках можно скоротать время.

Отправлено 10 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Довольно неплохая мойка, но уже давно сюда не езжу. Просто так не попадешь, только по записи. А моют хорошо, мне нравилось. Бывало только, что на колесных дисках оставалось немного грязи, но этим грешат многие мойщики.

Отправлено 10 лет назад

От Refery

Like Мне нравится

Хорошая мойка, отличное соотношение цена\качество, единственное что очередь частенько бывает, но это уже показатель популярности)

Отправлено 10 лет назад

От andrey_l

Like Мне нравится

Очень часто тут моюсь. Всё устраивает также это касается и цены, у меня большая скидка- кузов и салон вместе с воском, полировкой пластика, окна и чернение резины 640 рублей

Отправлено 11 лет назад

От rizonix

Info

Пасс на WiFi moika2011

Отправлено 11 лет назад

От Никита Палыч

Info

Мне нравится, тут как дома... Интернет, чай, кофе)))

Отправлено 11 лет назад

От Maria Leontyeva