Х.О., салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Переездная, 77 (1 этаж)


Х.О., салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Переездная, 77 (1 этаж)
Телефон +7(913)917-70-51 +7(383)299-70-51 +7(962)831-31-30
Сайт nskxo.ru


Like Мне нравится

Трудно представить, что в этом миниатюрном, удаленном от проезжих дорого и скрытом от посторонних глаз салоне работает один из лучших стилистов Новосибирска - Вадим Филин. Попасть к нему на стрижку или окрашивание можно исключительно по записи за 1,5-2 месяца, и цена за стрижку не самая демократичная - 3000 рублей. Но это тот случай, когда с твоими волосами работает мастер высочайшего уровня. Вообще салон "Приват" можно брать за образец маленьких салонов-парикмахерских, в которых оказывается необходимый минимум услуг: уход за волосами, маникюр. При этом сама атмосфера в салоне, отношение к клиентам превосходит "распиаренные" салоны теплотой, искренностью и искренней заботой о комфорте и красоте каждого гостя. Тем, кто ищет "своего" мастера, салон непременно нужно взять на вооружение: ожидание может быть долгим, но результат стрижки у Вадима стоит того.

Отправлено 8 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Делала недавно маникюр с покрытием шеллак в этом салоне .Была очень приятно удивлена работой мастера Анны . У меня есть проблема : очень тонкая кутикула и очень часто после маникюра одни кровоподтеки ......Здесь же ,все сделала так аккуратно и все впервые прошло на ура !!!! спасибо огромное !!!Теперь я -никуда !

Отправлено 8 лет назад

От annapetra1

Like Мне нравится

И хоть этот салон изменил свою политику и даже еще не открылся кстати, я активно пользуюсь услугами здешних мастеров. Не знаю, что тут было раньше, могу сказать только, что это был абсолютно другой салон. Сейчас это чисто мужской салон красоты. Однако смело могу сказать, что работают здесь универсалы и мастера своего дела, в руках которых можно расслабиться и довериться их творческому порыву. Пользуюсь я услугами мастера маникюра и педикюра Виктории довольно часто, и всегда остаюсь в восторге. Работает здесь также стилист-парикмахер Марина. У меня густой длинный волос, что обычно составляет огромную проблему для "мастеров". Марина шикарно меня покрасила и постригла, я буквально преобразилась. Тем более для меня это был чистой воды эксперимент, и я умудрилась почувствовать себя настоящим объектом искусства. Хочу также отметить администратора Ангелину - очень приятная девушка. По сему могу уверить, что и мужчинам, и женщинам здесь помогут преобразить себя:)

Отправлено 10 лет назад

От sunforyou

Dislike Мне не нравится

Красиво оформленный салон. Видно, что денег на оформление не пожалели. Все условия для работы специалистов. Обрадовалась, когда нашла в интернете информацию о салоне рядом с домом: различные виды услуг (стрижки, маникюр, педикюр, акции....). Была на маникюре (по акции)... Не то чтобы "купилась" на дешевизну, просто решила воспользоваться предложением. Пришла с твердым намерением стать постоянным клиентом. Сомнения в правильности выбора стали одолевать с первых минут. Мастер смотрела сериал. А тут я. Ну не вовремя я пришла (хотя по записи к назначенному времени). Изрезала все руки. Постоянно отвлекалась, то на звонки по телефону, то на телевизор. Не приветливая, чем то недовольная. Покрыла лаком неаккуратно. Говорила, что живет далеко и ездить ей на работу в салон не удобно. Через недели, в надежде, что мастер сменилась, снова записалась на маникюр. История повторилась. Руки долго заживали от порезов, лак нанесен не аккуратно. Очень жаль. Пишу только для руководства салоном - пересмотрите кадровую политику (начиная с администраторов) и клиентов станет больше. Реклама есть, о клиенты о салоне узнают, но возвращаться повторно не хочется.

Отправлено 10 лет назад

От deb2010