H & M, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Краснодар, Крылатая, 2 (1 этаж)


H & M, сеть магазинов одежды H & M, сеть магазинов одежды

4.4

11 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Краснодар
Адрес Крылатая, 2 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-55-15
Сайт www.hm.com
ВК hmrussia


Like Мне нравится

Очень стильная и красивая молодежная одежда. Если хорошо постараться можно найти хорошие вещи. Качество оставляет желать лучшего, но для масс маркета вполне приемлемое.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

Один и достойных магазинов для выбора повседневной одежды и не только. Частенько сюда захожу чтобы посмотреть новинки. Ценник приемлемый.

Отправлено

От Анжела

Like Мне нравится

Плюсы данного заведения не малы, по той причине что есть много товаров соответствующих цене-качеству, и можно найти стильную одежду на каждый день за не большие деньги. Так же радует большой ассортимент товаров, разные стили, множество расцветок. Минусы так же есть как и в многих магазинах, а быть точнее, не всегда хорошее качество пошива (торчат нитки, расходятся швы)

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Мне магазин нравится, большой выбор повседневной одежды. Частенько покупаю там кофточки и платья. Правда, иногда, консультанта не сышешь, приходится самой размер искать

Отправлено

От Нелечка

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Особенно впечатлил отдел детской одежды на 2 этаже. Юбочки-Пачки различных расцветок, одежда на любой вкус и по приемлемой цене! В итоге купили юбочку и верх к ней!

Отправлено

От sicynamea

Like Мне нравится

магазин очень хороший! советую! чистое помещение, товар всегда хорошо представлен! очень хорошие цены и всегда есть размеры!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Всегда радует выбор! Очень много мелочей, которые нравятся мужу, частенько залетаю взять в семью какую-нибудь недорогую вещтцу

Отправлено

От Анастасия Ветрова

Like Мне нравится

Молодцы! Нет, ну деуствительно, очередей нет, выбора много, размеров тоже. Я еще и под акцию попал В общем всем советую хотя бы заглянуть

Отправлено

От exe023

Like Мне нравится

Огромный H&M совершенно без очередей! Для начала на втором этаже я изучила все детское и купила штаны с носками. Потом пришла очередь женского отдела. Уже есть новая коллекция и я утащила на примерку четыре вещички, три купила. Традиционно натуральные материалы и яркие цвета. Только юбочка из неопрена, сейчас многие марки обзавелись такими.

Отправлено

От Alexa Rudakovskaya

Dislike Мне не нравится

Марка может и супер, но есть большущий минус. На размеры XS и S практически все большое! По этому и оценка такая низкая.

Отправлено

От Катерина Катьковна

Like Мне нравится

В целом эта марка нравится. Можно найти хорошие вещи по приемлемым ценам. Качество нормальное. Очень нравится именно этот магазин! Он большой, огромный выбор одежды и аксессуаров!

Отправлено

От Мария