H & M, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (2 этаж)


H & M, сеть магазинов одежды H & M, сеть магазинов одежды

3.5

4 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (2 этаж)
Телефон +7(351)216-20-46
Сайт www.hm.com/ru
ВК hmrussia


Dislike Мне не нравится

К сожалению, в этот отдел нельзя посетителям с продуктовыми тележками. Почему непонятно... во все другие отделы беспрепятственно пускают, кроме H&M. Либо оставляй на входе, либо беги вниз разгрузи и заходи:(

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шаламова

Like Мне нравится

Магазин достоин положительной оценки хотя бы за нашумевшую акцию "Мода в поддержку окружающей среды". Я всегда с лёгкостью расстаюсь с ненужными вещами (чего и вам желаю), а если за это можно получить бонус в виде помощи окружающей среде и 15%-ой скидки, руки автоматически начинают разбирать одежду в шкафах. Принести можно любой текстиль, который затем направляется в секонд-хенды или на переработку. Правильный выбор для сознательных граждан.

Отправлено 7 лет назад

От apustova

Like Мне нравится

Всегда вежливый персонал, бывают хорошие акции, обожаю вещи хм, правда с сайтов Германия и финка, качество намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От rampage

Like Мне нравится

Посетив Алмаз, не прошла мимо этого отдела. Выбор тут, действительно, огромен... Разбличные блузы, насыщенных оттенков кирпичного и терракотового, приглушенный зеленый, различные вариации актуального в этом сезоне синего. Много летнего ассортимента хлопкового, легкого, ожидающего жары) Цены особо не отличаются от конкурентов: можно вполне подобрать полноценный образ почти на любой случай. Впервые увидела стойки с косметикой, если честно, то очень редко бываю в H&M, поэтому появление этой категории благополучно пропустила. Если еще честнее, то не вдохновилась ни разу: полки выглядят очень неопрятно в частицах пудры, теней, пыли - а белая горизонталь только еще больше подчеркивает. Упаковка косметики выглядит нарочито дешево, в большинстве случаев белые закрытые коробочки уже имеют отметины отпечатков разных оттенков... Пробников при этом много. Поскольку никто не консультировал, то вопрос качества косметики открыт. В целом 4 звезды за очень большой выбор ;)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга