H & M, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (1 этаж)


H & M, магазин одежды H & M, магазин одежды

2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (1 этаж)
Сайт www.hm.com/ru
ВК hmrussia


Dislike Мне не нравится

Мужик мешал переодеваться!!!

Отправлено 5 лет назад

От Агафон Крюков

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Модные и стильные вещи. Магазин отличается от других необычным ассортиментом. Здорово, что дизайнерскую одежду можно за приемлемую цену. Также часто бывают распродажи, на которым можно собрать превосходный лук, при этом заплатив небольшие деньги. Обувь там очень хорошая и удобная. Носится долго и комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От alina.malina31

Dislike Мне не нравится

Консультанты не могут даже позвонить в другой отдел уточнить наличие или отсутствие модели, ещё больше расстроило, ожидание ответа на интересующий вопрос

Отправлено 5 лет назад

От Индира Казбекова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом магазине и спросила у продавцов про постоянную акцию "trade-in", однако два кассира мне растерянно и удивленно сказали, что слышат об этом первый раз. Когда я уже оплатила товар, заметила стенд с обменом старой одежды на покупку новой со скидкой,указав этому же продавцу на этом стенд, она мне сказала: "ну да, у нас есть такая акция", что убило меня напрочь. Ведь пять минут назад она потеряно мычался и не знала, что ответить. итог таков, продавцы не знают ничего как о политике компании, так и об акциях проходящих в этом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Podolskaya