H & M, магазин одежды отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (1-2 этаж)


H & M, магазин одежды H & M, магазин одежды

4.1

9 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (1-2 этаж)
Телефон +7(346)275-81-09
Сайт www.hm.com
ВК hmrussia


Like Мне нравится

Спасибо Светлане за то, что одела меня! Лучший менеджер в магазине одежды этого года, если не десятилетия! Сама одёжа, не лучше всех, очевидно, но за такие деньги - всё тип-топ!

Отправлено 6 лет назад

От Генадий О.

Dislike Мне не нравится

Опять смешно до ужаса читая отзывы))) Людиииииии.... вы пооду в Сургуте забыли, что есть хорошая одежда))))) H&M, Остин, Кари и т.п. магазины - это магазины эконом класса и очень эконом)))) Я не говорю, что тут нечего купить и не стоит покупать, я например могу купить не тут, но в Остине только носки, трусы и футболку для дома))))) Больше тут нет ничего хорошего)))) ИМХО

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso

Info

Тут всегда можно найти что то интересное по приемлемым ценам

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kharitonov

Like Мне нравится

Если Вам нужна простая, удобная и стильная одежда, то этот магазин Ваш выбор. Всегда радуют и цена и качество. Конечно не весь перечень интересен, но думаю каждый сможет подобрать себе что-нибудь!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ложкин

Like Мне нравится

Наверное, на мой взгляд, наиболее честный магазин по соотношению цена-качество в части повседневной одежды, а за мужские носки и трусы отдельное спасибо, они вообще самые живучие %)) Стойки для беременных и новорожденных нас тоже приятно удивили, мы набрали удобных и красивых комбезов, бодиков, джинсов на прозапас и носим все с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От wooogle

Like Мне нравится

Цены достаточно низкие по соотношению к качеству. Но, выбор размеров меня не радует. Обувь - да, рубашки, футболки -да, а вот брюки и джинсы, которые нравятся моего размера почти всегда отсутствуют. (29 размер) Ассортимент по сравнению с конкурентами достаточно разнообразный, но можно и больше ^.^ На кассах в выходные большие очереди, а кассир всего один. Не надо так ;( Ну, в любом случае 50% моих вещей с этикеткой H&M.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Сургут

Like Мне нравится

Великолепное место! Бывала в этом магазине и в Челябинске, и в Екатеринбурге - выбор вполне удовлетворяющий, представлены все модели. Выбор размеров - самый подходящий для российского покупателя. Качество одежды - идеально для одного - полутора сезонов. Цены - разумные. Я часто закупаюсь именно в этом магазине - потому что можно найти всё - от эпатажа до классики. Кассы продуманы для больших очередей, удобно. В общем, не просто твердая пять, а рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

любимая марка, хорошее шведское качество, одежда под любые потребности, много примерочных, просторные залы, всегда нахожу что-то для себя и для дочки. Отлично, что в Сургуте в двух ТЦ есть этот магазин!!!

Отправлено 11 лет назад

От Arina

Info

Sale Sale Sale!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kate Vysotskaya