H & M, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102в (2 этаж)


H & M, магазин одежды H & M, магазин одежды

3.7

11 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102в (2 этаж)
Телефон +7(385)228-25-76
Сайт www.hm.com/ru
ВК hmrussia


Like Мне нравится

На днях посещали этот магазин,выбор ассортимента очень большой,особенно в мужском отделе.Футболки и рубашки очень качественные.Кассиры очень вежливые и внимательные!!Жаль только,что вещи из новой коллекции к нам в Барнаул поступают гораздо позже,чем,к примеру,в тот же Спб.

Отправлено 6 лет назад

От Foху

Like Мне нравится

Являюсь практически постоянным покупателем одежды марки H&M, выражаю свою признательность менеджеру Ангелине ( ТЦ Пионер)! Профессионал в своем деле, харизматичная, и просто красивая девушка! Карьерного ей роста и процветания компании!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Были в магазине перед закрытием ,ребёнок наступил на подставку для манекена ,подбежала продавец и начала очень неадекватно себя вести и грубить, по скольку речь была крайне эмоциональная ,особо ничего не поняли ,поржали .На бейдже написано Ангелина ,когда попросила книгу отзывов сказала что она Ойнура ,не знаю кто там она на самом деле ,но явно не в себе .Огромная просьба администрацию научить свой персонал быть по сдерженней ,или раздавать валерианку как вариант .

Отправлено 6 лет назад

От Напуганный покупатель

Like Мне нравится

H&M супер крутой магазин. Большую часть своего гардероба купила тут) Плюс цены адекватные, даже на новые коллекции.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Приятные впечатления от большого выбора домашней одежды испортили исключительно грязные примерочные и нерасторопность работы персонала на кассах. Ужасно неудобно, когда стоишь в очереди, а кассир вдруг уходит и просит перейти на другую кассу, где приходится ждать ещё дольше, и такая ситуация с попеременной перестановкой работниц происходила несколько раз, с учётом, что вокруг кассы всё время кружило огромное количество персонала. К слову, в отделе H&M в Арене такого пока ещё не было.

Отправлено 6 лет назад

От Zauberei

Dislike Мне не нравится

Покупаю одежду и в этом магазине. Не вижу смысла покупать платье за 15 тыс, если можно найти в новой коллекции приличное за 3-4 тыс в этом магазине. Детское часто беру, мне нравиться. НО! Недавно была в Пионере, взяла 5 вещей в примерку и меня девушка-продавец встретила со словами "уносите за собой вещи из примерки в зал!" Ну здравствуйте! Почему я должна ВАШУ работу выполнять? Ни в одном отделе этого не просят, максимум на вешалке возвращать, а тут, разносите! Я уже и не помню, где я брала ту или иную вещь... Разбесили

Отправлено 6 лет назад

От Femida

Like Мне нравится

Этот филиал от остальных отличает отсутствие в зале одежды для беременных. Поэтому когда мне это было нужно, пришлось ехать в Арену. Кстати, одежда для будущих мам в H&M мне нравится. Приемлемо по цене и фасоны современные, не то, что в некоторых магазинах. А еще недавно прикупила здесь детскую одежду. Стойка с распродажей меня прям с ума свела :) Правда, размер у них, кажется, все же большемерит.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Одежду этой марки уже несколько лет заказываю в немецком интернет-магазине. Была рада, когда узнала, что h&m появился у нас в городе. Но каково было мое разочарование, когда я увидела какое барахло продают здесь под этой маркой! Дешевое тряпье по высоким ценам! Для российского рынка они шьют другую одежду из дешевых тканей, так что только европейские интернет-магазины!

Отправлено 7 лет назад

От Aza7

Like Мне нравится

Часто покупаем вещи в магазине для сына, поэтому у меня было ощущение, что это магазин для подростков, зашла полюбопытствовать в новый Магазин на Ленина и прикупила себе красивую юбку и футболку, так что рекомендую и цены там приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Купила я себе сумку, которая к большому моему сожалению почему-то в некоторых магазинах вызывает пищание магнитных рамок на входе. Этот магазин исключением не стал. Охранник нормальным мужиком оказался, никаких претензий предъявлять не стал - просто попросил при выходе под камерами сумку открыть и все. Никто за руки меня не хватал, не хамил, грубо не обращался. Это очень порадовало. Вещи развешаны аккуратно, везде порядок. Подходящую себе вещь я не нашла, но в этот магазин я буду ходить даже со своей пищалкой.

Отправлено 7 лет назад

От marishka010490

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ ПРИВЕТ! Живу в центре, до "Арены" далековато ездить в этот магазин одежды. И о чудо! Его открывают в "Пионере"-отлично! Приезжаю туда, нужны мне были джинсы серые. Увидела-вот они!Померила два размера, которые висели на вешалке, по цене и фасону подошли, но ...большие((( Эх(((смирилась я с этим и пошла к выходу. По дороге мне попалась прекрасная девушка-манекен с меньшим размером этих джинсов. Урррааа-подумала я! Прошу сотрудницу, чтобы сняли мне джинсы, мол померить хочу. Недоумение в глазах, небольшая пауза.....И тут она мне выдает: "Мы с манекена снимаем только в случае ,если вы их купите!" Теперь у меня недоумение и пауза...как так? "а если они мне не подойдут, я не уверена точно в размере?" Ну типа вот так! Злая, недовольная ушла я без покупки!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья