H & M, магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


H & M, магазин H & M, магазин

3.2

25 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Сувениры
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-06-92
Сайт www.hm.com/ru
ВК hmrussia


Dislike Мне не нравится

Очень хороший магазин, своим детям там часто берем вещи, качество отличное... но какого фига охрана ходит по пятам и на выходе так пристально осматривает? Меня как человека это оскорбляет. Я взрослый мужик с двумя детьми и супругой буду что то тырить? Последний раз вчера я закрыл глаза на Вашу охрану, следующий раз объяснять уже я буду им как нужно себя вести с покупателями благодаря которым они кушают. Так же прошу администрацию магазина провести беседу с охраной.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Я всегда приглядываю вещи в приложении перед тем,как ехать в h&m Новосибирска. Приезжаю,сразу беру свой размер. Если подошло,то следую на кассу. От силы брожу по магазину максимум минут 20. Какого же было мое удивление,когда я не увидела ничего из новой коллекции в Новокузнецке. А что более странно,все висело из коллекций не то чтобы прошлого сезона,а прошлого года(и это было не в sale, а будто новая коллекция). Я,конечно,понимаю у нас провинция,но что позориться то? Ни одной новинки. Была очень огорчена магазином. H&M Новокузнецка огромный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Stasya

Dislike Мне не нравится

Одежда не всегда качественная попадается. Иногда не вещь, а откровенный шлак. Особенно типо шерсть. Базовые футболки покупать приятно, в больше особо тут брать нечего.

Отправлено 6 лет назад

От froggost

Dislike Мне не нравится

Заходя в женский отдел, бросается то, что вещи не понять как висят. Всегда все в притык и не презентабельно. Чтобы найти красивую вещь или свой размер надо хорошенько покопаться. Причём в ответ на мой вопрос сотруднику о наличии размера не получила внятного ответа. Прозвучало что-то наподобие:" Вот здесь смотрите". А вдруг мой размер сейчас висит у вас в примерке или просто его кто-то взял померить???? Также, почти всегда в выходные дни очередь в примерочные, что отбивает все желание примерять выбранные вещи.

Отправлено 7 лет назад

От DaryaG

Dislike Мне не нравится

Недавно заходили, народа было уйма, а примерочная одна. Мужская по каким-то причинам не работала. Девчата не споавлялись, одежда отавалась в примерочной и приходилось разбираться, она занята была или нет.

Отправлено 7 лет назад

От bykovscay

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 22 мая приехали с дочерью за покупками в ваш магазин взяли вещи на выбор платья, обувь, брюки, нижнее белье в пределах указанного количества вещей. То есть шопинг должен был быть колоссальный, в итоге примеряя и поправляя в какой-то момент дочери нижнее белье зайдя в примерочную, я услышала возмущённый голос продавца, что в примерочной должны находится по одному, вызвала охранника который беспородно заглянул в примерочную, где в этот момент моя 16 летняя дочь мерила нижнее белье с блузой, по рации вызвал подмогу. Я просто Оставила все намечаемые мной покупки и вышла в зал. Охранник Шилов не корректно крутился возле меня в зале. Мне после этого случая не очень приятно заходить в ваш магазин. Конечно вещи я купила в других отделах, где в примерочной можно находится вместе поправляя вещи ребёнку, да и не важно кому. Охрана не вламывается к полуголому ребенку в примерочную. В такое кризисное время надо к клиенту относится с уважением, а меня поведение ваших сотрудников просто оскорбило.

Отправлено 8 лет назад

От nataliasavchencko

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин!!!! Одежда на любой случай и в офис и в клуб)))) Соотношение цена и качество очень оптимальное. Да и размеры радуют)))) на свою L, беру у них S))) прям худышечкой себя чувствуешь))))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Олеговна

Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин ,а тут толстый с перегаром охранник своим неопрятным внешним видом и манерами сразу у входа в любимый магазин испортил мне все праздничное настроение. Куда смотрит администрация магазина! Охрана с перегаром это уже перебор.Это большой минус магазину мирового уровня.

Отправлено 8 лет назад

От boss.2193

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Большой выбор,очень просторный магазин. Каждый найдет что ни будь для себя! Бывают распродажи и можно по очень приятной цене купить хорошую вещь! Вообщем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Не нравится этот магазин . Есть очень некачественные вещи, хамоватые продавцы . Негативное отношение к этому магазину из - за такого же отношения к покупателям . Надеюсь , не ко всем и мне просто не повезло .

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень нравится ассортимент! Продавцы-консультанты не пристают)) а это безусловно плюс. Кайфую от нижнего белья! Часто покупаю здесь одежду. Но вот отсутствие ковриков в примерочных меня не устраивает, очень неудобно потом в обувь засовывать носки, украшенные волосами и мусором.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Каменчук

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные продавцы-консультанты. Цены не задраны и ассортимент радует. Правда в раздевалках нет ковриков.

Отправлено 8 лет назад

От zelenenkaya

Like Мне нравится

Хорошиий магазин, радует своим ассортиментом и вполне адекватными ценами, частенько к ним заглядываю за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От miller28091991

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин своим ассортиментом. Молодёжная одежда, хотя нет. Всем подходит эта одежда у кого есть чувство стиля) Здесь я купила свою любимую розовую юбку миди, ботильоны, которые не разваливаются) хайлайтер, от него я тоже в восторге!))) в общем мне нравится это место)

Отправлено 8 лет назад

От alexandraivanova

Like Мне нравится

Цены адекватны, внутри светло и приятно, выбор товара очень хорош для ребёнка, но в примерочных нет ковриков. Неудобно, если для примерки требуется разуться.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Cherdantsev

Like Мне нравится

Отличный магазин,очень достойный. а вот по поводу сотрудников охраны не соглашусь,ребята отлично выполняют свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От boss.2193

Like Мне нравится

Отличный магазин,очень достойный,всегда можно присмотреть себе модную и практичную вещицу...Так что всегда рад приходить к вам и совершать покупки...

Отправлено 8 лет назад

От Терехин-Кранчев Станислав

Dislike Мне не нравится

Приобрела джинсовую жилетку. Была последняя, повезло, что увидела ее случайно. Но всё равно вызывает пренебрежение то, что вещи так беспорядочно развешаны.. Не поймешь где что.

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva

Info

Одежда H&M - это расходный материал для повседневной жизни. Приличное качество по низким ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Lorenc Di

Info

Был удивлен выбором вещей. Цена такая как и в европейских h&m.

Отправлено 9 лет назад

От Soprano N

Like Мне нравится

Ожидала большего от открытия магазина. Прежде всего на мой взгляд, соотношение цена-качество в магазине хромает. Часто задумываюсь когда смотрю на понравившуюся вещь:" а какова ее себестоимость? Видимо, это ооочень маржинально". И тогда становится жалко денег, несмотря на то что внешне выглядит вполне прилично. Далее, качество. Начнем с того, что прям в зале нередко можно увидеть грязные/мятые/ с дефектами вещи. Понимаю, что часто это может быть вина самих покупателей, примеряющих вещи, но ведь из примерочной эти вещи уносит персонал и благополучно развешивает в зале как ни в чем ни бывало. Честно говоря я не работала никогда в магазинах и не знаю что делают с такими вещами: стирают, выкидывают или развешивают в зале? но, на мой взгляд, последний вариант недопустим. По поводу охранников соглашусь с вышесказанным, неужели у вас так много воруют или не работает система алармов?Откуда такая потребность в большом количестве охранников, которые только портят настроение своим внешним видом и взглядами? Далее, персонал. Вцелом ребята хорошие, молодые, но попадаются все таки хамоватые экземпляры, которым хочется сказать " вы не на рынке работаете,уважаемая, а в магазине мирового уровня". Но, что уж говорить,такие личности к сожалению есть везде и за всеми неуследить. А и еще: смените форму им, ну неприятно реально, растянутые майки, которые они часто не гладят. Хочется отметить, что в магазине всегда чисто! ВСЕГДА! Никогда нет разбросанных по полу вещей( как это часто бывает в страдивариусе например).Никогда не душно, но запах китайских вещей частенько стоит) Детский отдел меня всегда радует милейшими новинками. Кстати, цены на детскую одежду вполне нормальные( что очень странно) и выбор всегда есть. Своему котику частенько что-нибудь у вас приобретаю. Очереди в примерочных- отдельная тема, непродуманно и ооочень глупо сделать так мало примерочных на такой огромный магазин. Последний раз когда была там, стояла в очереди в женскую примерочную, подошла одна из ваших сотрудниц и сказала " а че вы стоите тут , все идите в мужскую примерочную, там свободно". Тон был приятный конечно ( в ковычках). Я понятия не имею, что можно идти в мужскую примерочную и что там свободно тоже.Постоянное скопление людей возле примерки это ваша проблема, а никак не людей которые бедные стоят и не знают сколько еще ждать. Вобщем, работайте с персоналом, доносите до них как нужно работать, чтобы люди возвращались к вам снова и снова. Удачи вам и процветания, надеюсь недостатки вскоре будут исправлены, а мой отзыв не останется незамеченным.

Отправлено 9 лет назад

От anastasiatarasova1986

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший, цены тоже. Но! Администрация, не успеешь зайти в магазин и тут начинается сопровождение в виде вашей охраны. Хотят по пятам, чуть не в примерочную с тобой. Благодаря им, больше не хожу в Ваш магазин

Отправлено 9 лет назад

От Mavericks

Dislike Мне не нравится

Пока все бегут в галерею Новосибирск в новый магазин, я нахожусь в Новокузнецке) Претензий к вещам, ценам у меня нет..но! Сегодня, выбирая бижутерию, ко мне словно приклеился охранник, я шаг он за мной, это настолько неприятно, настолько противно, что ставлю самую низкую оценку. Я думаю, что администрации магазина стоит задуматься кого они берут на работу. Адекватные охранники никогда не позволяют себе такого. А тут практически нарушают личное пространство.

Отправлено 9 лет назад

От Lenin