Гжельская независимая компания, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Чугунова, 14 (3 этаж)


Гжельская независимая компания, ООО, медицинский центр

1

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Чугунова, 14 (3 этаж)
Телефон +7(496)461-82-25 +7(496)463-13-24
Сайт www.rammedcentr.ru


Dislike Мне не нравится

Сам по себе центр наверное не плохой, есть современное оборудование. НО к урологу ни в коем случае, классический пример развода. Слушал меня не внимательно явно, так на отвяжись, чем то своим занимался, затем на какой-то левой бумажке написал телефоны своих знакомых, у которых нужно сделать дорогущие анализы, ибо в их центре ничего делать не умеют, даже спермограмму, УЗИ делать мне не хотел, осматривать не хотел, ни на один вопрос толком не ответил, юлил, "лил воду", сказал что будет со мной общаться только после этих хитрых анализов, смотреть меня даже не захотел. Откровенно говорил, что ему охото домой, по симтомам даже не стал преполагать возможное заболевание, сказал, только что состояние не понятное, и может быть вплоть до онкологии, и типо УЗИ ничего не даст, только анализы у его знакомых, сказал, что, у меня варикоцеле и это по сути предрак. и если я срчно не начну у него и его знакомых лечиться. то все, не известно сколкьо осталось, я буквально заставил сделать его узи, и не зря, показал результаты другому врачу онко-урологу и спросил все ли у меня так плохо. Слава Богу онкоуролог сказал, что ничего страшного, простатит и варикоцеле и это не смертельно и написал что нужно еще сдать и все. но это потом было когда я приехал домой меня трясло и давление 180/100 после посещения. В общем это ужасный врач, который Вас запугивает ничего не говорит, ни на один вопрос не отвечает, а дает телефоны знакомых. А когда я попросил еще раз посмотреть на мой так сказать орган, сказал, что ему пора домой и уже некогда. Был без маски и кашлял. надеюсь .что мой маска меня спасет. УЖАС!!!

Отправлено 3 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Привёл племянницу на приём детского врача Паршиной Юлии Александровной. Заплатил за услугу 1350р., а в ответ получил массу негодований с её стороны как в адрес маленького ребёнка, так и меня в части внешнего вида, посещения их центра и т.п. В общем, очень неприятно выслушивать... за свои деньги))) Вывод: Не советую идти к этому врачу, не ведите ребёнка, иначе и ваш ребёнок будет обхаян))))

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Кочмарук

Info

Всегда принимают с опозданием

Отправлено 10 лет назад

От Карина Радомская