ГЖА ЦИП, ООО, интегратор недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 8 (1 этаж)


ГЖА ЦИП, ООО, интегратор недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-33-83 +7(383)200-37-44
Сайт www.gjacip.ru
ВК gjacip


Like Мне нравится

Пару месяцев назад обратились в агентство ГЖА ЦИП на Державина,5. Нужно было продать комнату в общежитии и оформить ипотеку на покупку нового жилья. Работали с Жимановым Олегом Владимировичем-профессионалом своего дела!!! Покупателей нашли буквально за неделю, сделку провели за максимально короткие сроки. Олег Владимирович со своей командой помогли в оформлении ипотеки, подобрав и посоветовав более выгодные условия. Юрист ГЖА Светлана тщательно проверила все документы и объяснила что и как делать поэтапно!!! Остались очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Морева

Like Мне нравится

Недавно покупали квартиру сестре через это агентство недвижимости. Ситуация была непростая: сестра живет в другом городе, покупку планировала с использованием ипотеки. Заявку на кредит приняли в электронном виде, а показ квартир, которых было не малое количество, происходил по фото и видео через Вотсап. После подобранного варианта специалисты агентства подготовили все документы, что позволило совершить сделку в течение одного дня. Выражаем благодарность всем специалистам агентства, в особенности нашему очень внимательному и терпеливому риелтору Арышевой Анастасии.

Отправлено 8 лет назад

От vallie88

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Покупали через данное агенство квартиру. Остались очень довольны, работали с Еленой Оганесян.Человек знает свою работу,найдет подход к каждому ,в общем сделка прошла без каких либо заморочек. Советую всем,кому нужно купить,продать жилье.Елена,спасибо большое)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета