Гюмри, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 40


Гюмри, автокомплекс

3.2

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Московский тракт, 40
Телефон +7(382)294-56-36
ВК avtomoika70


Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзывы,но тут просто довели. Купила купон на комплекс в данной автомойке.,позвонила 6 июля,чтобы уточнить время. спросила,можно ли приехать рано утром,ответили,что да, 7-го утром все свободно. Приезжаю в 5-30 утра. Боксы свободны, администратор на месте,из подсобки несется девичий смех. Администратор пошла уточнить про мойку. Возвращается - предоставьте купон в распечатанном виде. Ни на сайте, ни в предварительном разговоре по телефону про это НИ РАЗУ не прозвучало ни слова. Да, я понимаю,лень мыть кому-то машину в субботу в 5-30 утра. Вопрос - за каким у вас сидит администратор? Не хотели мыть,сразу бы сказали,что все на утро расписано. В общем,жутко огорчена и к Вам больше ни ногой,хоть и живу через дорогу.

Отправлено 5 лет назад

От Инга Ширко

Like Мне нравится

Помыли хорошо, претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Малышенко

Like Мне нравится

чистая мойка, после хорошо протерли, продули воздухом, что крайне мало где делают.еще администратор прошла и под порогами и вокруг машины проверила как вымыто. молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Elena U

Like Мне нравится

Прочитав отзывы все таки рискнул заехать на мойку т.к она в 150 метрах от дома и куда то ехать было просто лень, помыли моего паджеро спорт отлично, хотя мылся кузов коврики, мыли долго,но ожидание того стоило, все продули вытерли причём мыл сам хозяин, короче не передраться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Груздев

Like Мне нравится

Проезжал мимо... Было свободное время. Думаю, почему бы не заехать... Очереди особо не было, что плюс. Помыли к сожалению не совсем качественно... На машине кое-где остались разводы, не промытые места. Мойщик видимо устал или торопился. Или просто не ответственный. Не стал ругаться и просить дотирать. В общем на 4-ку ...

Отправлено 6 лет назад

От Черненко Михаил

Dislike Мне не нравится

Приехал летом (кажется в июле) на комплексную мойку. Записался заранее, приехал раньше назначенного времени. Вместо 16.00 заехал в 16.40 - от почек машину отмоете? -отмоем, 200 руб. дополнительно. -хорошо, мойте. Выходит через некоторое время администраторша. - почки не отмываются - тогда верните деньги. - но мы же химию использовали - какую? покажите! Показывают "брызгалку" обыкновенную с чем-то там. -Покажите заводскую тару. Прижал, принесли - "средство от насекомых" - и что, вы им отмываете от почек? - Да, оно хорошо отмывает - но не отмыло же, платить не буду. - но мы же мыли! - побрызгайте хоть этим средством при мне! Побрызгали, почки "потекли" - и что? - у нас нет времени ждать, пока почки "отойдут" - Тогда я платить не буду! Пришел хозяин-армянин, разводит руками: - ну что ты хочешь за 200 руб.? Сам взял тряпку, начал потихоньку оттирать, оглянулся- а мойщиков рядом уже нет. Уже никому не интересно. "Прижали" меня следующей машиной, моют, до меня нет дела никому. Деньги не вернули, потерял на все провсе 2,5 часа. Не рекомендую эту мойку. И конечно же сам никогда туда больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От fotkivam

Dislike Мне не нравится

Безобразие вопиющее. Подъехала,времни час осталось до отъезда. Пылесос и влажная уборка в авто. Один бокс свободен,но из принципа не принимают машины,там чинят шланг. Мне шланг не нужен! Простояла в очереди,как идиотка . Не могут найти хозяина авто,что стоял в првом боксе,во второй меня не берут.вышла администратор с претензией,чтг этоия тут возмущаюсь. Надо просить прощения у клиента,чтг время его украли и ничего не сделали! А они претензии мне высказывают. Отматерила, так как аргументов нет. Скотское отношение. Отвратительное заведение- автомойка.позорники.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Виноградова

Dislike Мне не нравится

Ни за что! Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами шиномонтажа!!! В 20х числах июля, приехали со с пущенным колесом. Колесо не могли снять, из за отсутствия ключа! Ключа!!! На шиномонтажке нет ключа!!! Ладно. ключ им дали свой. Под руку не лезем. Ведь вроде как знающий человек должен заниматься. Заделали дырочку. Спасибо. Через несколько дней. Мы едем в отпуск, трасса. Скорость около 140-машина теряет управление, благо, удачно затормозила. В итоге, колесо спущено. Именно то, которое делали на этой монтажке. Муж видит дыру, которую заделывали. Накачать не удаётся, пытается засунуть в эту дыру жгут. Бесполезно. Дырка размером с палец, ставим банан. Доезжаем до монтажа. Снимают колесо. И вытаскивают маленький штырёк, чуть толще иглы швейной. На фото он. То есть на монтажке при первом обращении, даже не извлекли причину прокола!!! Но раскрвыряли дыру толщиной в палец взрослого человека. Был бы чек с вашей монтажки, мы бы однозначно обратились в роспотребнадзор! Но увы. Чека нет. Предостерегаю людей, которые через дубль Гис найдут важ шаражмонтаж!!! Не пользуйтесь услугами этого шиномонтажа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Бандура

Like Мне нравится

Сложилось впечатление что предыдущие отзывы написаны конкурентами, приезжал в автомойку 3 раза, машина чистая, руководство вежливое, в третий раз покрыл машину жидким стеклом, как и до этого работа безупречна, сроки соблюдены, прошла неделя машина не смотря на дождь выглядит как новая.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Дружинин

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МОЙКА ОТСТОЙ! ХИМИЕЙ СОЖГЛИ ЛКП НА АВТОМОБИЛЕ. ПОПРОБОВАЛ РАЗОБРАТЬСЯ-ПРОСТО ПОСЛАЛИ, ПРИЧЕМ НА МАТАХ. НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕЩАЮТ!!! МОЙКА ОТСТОЙ!

Отправлено 6 лет назад

От dds

Dislike Мне не нравится

Когда автомойка рядом с домом, то возникает периодическое желание туда заехать. По своему виду, моют они очень тщательно и долго. Но когда выезжаешь на улицу, ой, мама, разводы на стёклах, подтеки, а диски будто и не мыли. Внутри места для ожидания очень мало, 2 человек на диванчик, а остальным только на улице ждать, либо в соседнюю шашлычку наведаться (лучше не надо)). Когда сидишь, то твой взор упирается прямо в стенку. Необдуманно как-то и некомфортно. Администратор каждый раз говорит: "Мы открылись недавно, клиентов мало, вы рассказывайте про нас". А что рассказывать? Что с Новым оборудованием и при хорошей транспортной проходимости вы умудряетесь лишь делать вид, что помыли машину? Бывает лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Mamajka