Гюльчатай, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 17


Гюльчатай, кафе

2.9

7 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 17
Телефон +7(928)406-55-55
Сайт gulchatai-krd.ru


Like Мне нравится

Хорошее обслуживание и еда. Зашли вечером 19.11.17. Заказали чесночные гренки (очень вкусные), манты из говядины и цыпленка табака! Про цыпленка слышали и раньше и решили попробовать сами. Всё очень вкусно. Цыпленок оказался приготовленным по всем правилам, со специями (но в меру). Также взяли вкусный компот и зелёный чай. Ольге ничего не влезло. Чек вышел на 800 рублей. Всем советую, особенно цыпленка.

Отправлено

От valya65.65

Dislike Мне не нравится

Кафе красавцы вабще: танец живота по пятницам-это роскошно, женщина вдохновляюще танцует! Так держать! Больше жогова! Гуля давай!

Отправлено

От maks_aleksandrov_84

Like Мне нравится

У меня сегодня день отзывов, поэтому отмечусь и тут. Ходили в это заведение по купону компанией. Что хочу сказать? отлично все! Все салаты из заявленных были в наличии (что редкость по купону), порции горячего не просто большие, а огромные, чего только стоит один цыпленок.. Обслуживание тоже хорошее и ненавязчивое. очень вкусный кофе подают! Вся наша компания осталась довольна, поэтому уж не знаю, кто тут чем недоволен остался. Такое чувство, что мы были в разных заведениях... Твердая пятерка этому месту!

Отправлено

От Арсений

Like Мне нравится

День добрый!!! Честно говоря, не понимаю как такие отзывы могли быть вообще, такое ощущение что происки соседних заведений! Уютное место, приветливые ребята, интерьер в восточном стиле, и самое главное все ОЧЕНь вкусно!!! Первый раз пошли по купону, как всегда и не верили что это будет качественно, но такие комментарии на сайте БИГЛИОН что захотелось проверить, http://krasnodar.biglion.ru/deals/gulchatai-53/?view=show_goods И мы не ошиблись своим выбором, стали постоянными гостями, там и без купонов все не дорого.. Просто люди много завидуют.

Отправлено

От Darina_)

Dislike Мне не нравится

В подвале, катакомбы какие то, жадность кругом, еда невкусная. Очень странное заведение. Лучше бы пирожки хорошо пекли.

Отправлено

От 2535401

Dislike Мне не нравится

Приятная обстановка, тематическая музыка, уютные зонированные места, вежливое обслуживание. НО! К сожалению, кухня не оставляет столь приятных впечатлений. Заказывали несколько блюд, не понравилось ни одно. В горячих блюдах недостаточно специй, такое ощущение, что используют специи Роллтон, мяса ооочень мало, порции маленькие. По вкусу на узбекскую кухню совершенно не похоже. Выпечка не вкусная, жесткая. Фото блюд в инстаграмме гораздо привлекательнее, чем на самом деле. В общем, я в это кафе больше ни ногой, и вам не советую.

Отправлено

От nk_ukg