GYROS ORIGINAL, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 371


GYROS ORIGINAL, кафе

3.2

13 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Северная, 371
Телефон +7(861)244-52-02 +7(861)244-52-20
Сайт gyros-original.ru


Dislike Мне не нравится

14.05.2018 купил Питу и сендвич с ветчиной по улице Трубилина, впечатления сложились ну очень негативные. Картошка сухая мясо обещанное на углях увы было не на них, все пресное не соленое сыр в сендвиче был Российский что очень удивило соусы не вкусные НО самое главное это ЦЕНА все это изобилие вышло в сумму около 500руб! Поразило что это второй ресторан и где то на Северной есть еще одна такая тощниловка! Не тратьте ни время не денег!

Отправлено меньше минуты назад

От Dima Boyko

Dislike Мне не нравится

Гирос свинина (шашлык) заявленная грамовка 450 взвесил дома в фольге 403гр Не работают в заведении ещё вытяжки и гарь как будто пожар!!! по вкусу ничего сверх естесственного нету. Ждал не долго.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Хвастовец

Dislike Мне не нравится

Достака лажа! Делали предзаказ в 14-00 для доставки на 16-30, привезли все хололное в 18-20. Опоздание в 2 часа!! За это время доставка ни разу не позвонила . Живем в районе черкасской, даже если все прос..ть и выехать в 16-30, то дорога составит не более 30-40 минут. Не советую делать заказ на доставку, ждать придется долго и останетесь голодными . Отзыв в инстаграмм, как выяснилось они удаляют, потому доверия нет вообще!

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Горпенченко

Dislike Мне не нравится

Позвонив в это заведение мне ответила женщина, которая наверно плозхо понимает язык, попроси приготовить маленький гирос с курицей, она что-то проговорив, назвала мне цену 230р. и время ожидания 7мин. Придя в заведение, и разглядев меню, я поняла, что женщина посчитала мне большой Гирос. На мой вопрос почему, на меня с наездом начали чуть ли не орать, что я заказала большой и она у меня спрашивала про эти нюансы. Решив не ругать, дождалась Гироса, который к слову по размеру был маленьким, попробовала его уже дома. Более худшего и пресного Гироса я не ела. Естествено я его выкинула и больше сюда не ногой.

Отправлено

От Майя Филовская

Like Мне нравится

В мае заказывали коллективом Гирос с курицей, свининой. очень понравилось; сытно, вкусно, ожидали доставку чуть больше 1,5 часов. Единственный минус, когда привезли заказ, Гирос в фольге не был подписан , в связи с чем, выбирали наугад)

Отправлено

От Станислав Алексеев

Like Мне нравится

приятное место хорошо готовят. персонал веселый.

Отправлено

От Ivan Postol

Like Мне нравится

Очень знатные порции красивая подача) В целом всё вкусно, хотелось бы мясо по сочнее) Вежливый персонал) короч придем ещё)

Отправлено

От Саша

Like Мне нравится

Интерьер обычный, но в целом уютно) Персонала немного, поэтому в час пик заказа приходиться ждать дольше, но оно того стоит) Готовят вкусно, подают красиво и персонал вежливый)

Отправлено

От Kolina Fura

Like Мне нравится

Самый вкусный гирос в Краснодаре! Всегда все свежее, вкусное. После обеда в этом заведении нет ощущения что был в фаст-фуде и кушал что-то тяжелое, не полезное. Вкусно все как по домашнему. А на счет того, что иногда много заказов и ожидание чуть дольше, в этом есть и свой плюс)) Много заказов значит продукты всегда свежими будут. А то бывает заходишь в заведения, где никто не создает очередь и кушаешь 3-х дневную шаурму.

Отправлено

От Светлана Сергеевна

Like Мне нравится

Самый вкусный гирос,я заказываю почти каждый день,и быстро они делают заказы,вообщем всё супер!!!!!!

Отправлено

От Анатолий Измайлов

Dislike Мне не нравится

Ходили с коллегами обедать в это заведение...сначала всё было супер-вкусно) потом стало всё хуже и хуже...а вчера 19.09 после очередного обеда на работу утром некоторые даже не вышли-вообщем отравились все!!!! 100% от этого обеда! Так что...решать Вам, но после таких случаев явно туда мы больше не ногой.

Отправлено

От Александр Берников

Like Мне нравится

Самый лучший гирос, не понимаю предыдущие отзывы, номер 1 в Краснодаре!!! Был во всех Гиросах Краснодара, и цена качество устроило только тут, как в Греции Сувлаки так и тут, респект владельцам!!!

Отправлено

От Андрей Сучков

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ порцию большого кебаб, прождав 35 минут его приготовления, а также услышав от персонала речь о том, что у них много заказов, просто забрал деньги и вычепкнул для себя указанное заведение навсегда! Также у них нет уголка потребителя, не говоря уже о книге жалоб и предложений! Люди вообще не заинтересованы о своей репутации!

Отправлено

От tip007