Gymnastics School, школа художественной гимнастики для взрослых отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 96в (15 зал)


Gymnastics School, школа художественной гимнастики для взрослых Gymnastics School, школа художественной гимнастики для взрослых

5

8 оценили
Ваша идеальная фигура, королевская осанка, шпагат с 0 - у нас!

Если есть желание узнать, что же такое ГИМНАСТИКА и ГИБКОСТЬ то вам к нам !!!!

Так же мы проводим индивидуальные тренировки и выездные мастер классы для детей и взрослых, для всех желающих, от танцоров до борцов! Растяжка нужна всем и люди, занимающиеся спортом, это знают!

Мы ждём Вас каждый день!
Начать никогда не поздно!
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Велнес-залы, Тренажёрные залы, Центры йоги
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 96в (15 зал)
Телефон +7(913)091-75-84
ВК gymnastics_school


Like Мне нравится

Заниматься художественной гимнастикой я мечтала с детства, но тогда такой возможности у меня не было. И вот, когда я узнала об открытии этой школы, я сразу записалась на занятия. Я занимаюсь с самого открытия школы, мне очень нравится. На каждой тренировке учишься чему-то новому, развиваешь гибкость, ловкость, координацию. Есть возможность заниматься с предметами. Аня очень внимательно к нам относится, замечает и исправляет наши ошибки, объясняет если что-то непонятно. Приходите на тренировки к нам, вам обязательно понравится)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Лопатенко

Like Мне нравится

Начала ходить в эту школу в прошлом году. Чем дольше хожу на занятия, тем больше понимаю, как же здорово, когда человек на своем месте. Когда кто-то делает то, что ему нравится, горит сам и зажигает всех вокруг, это не остается незамеченным. Тренер Анна относится именно к таким людям. На ее тренировки хочется возвращаться, порой даже кажется, что три раза в неделю не достаточно. Теплая атмосфера и позитивная энергетика в зале не отнимают силы, а только прибавляют их в конце дня. Фото с фотосессии, которую Аня устроила нам в честь 8 марта.

Отправлено 6 лет назад

От Аксинья Астахова

Like Мне нравится

Gymnastics school это школа, где дается уникальная возможность начать заниматься гимнастикой в любом возрасте!!! Мечтали о шпагате, хотели с детства научиться управлять лентой и обручем, развить гибкость!!! В Барнауле есть такая удивительная школа, а точнее тренер Анна Шурыгина, которая очень трепетно и внимательно относится к каждому человеку и его особенностям!!! Когда надо пожалеет, когда и волшебного "пендаля" обеспечит. Вообщем тренировки проходят незаметно. Аня, уделяет всем должное внимание и относится ко всем с большой чуткостью. Радуется вместе с девочками их успеху! Спасибо большое Аня, за твои тренировки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мороз

Like Мне нравится

Это волшебная школа и не менее волшебный тренер! Аня знает всё о художественной гимнастике и о том, как даже неподготовленному человеку прикоснуться к этому виду спорта. Точно не пожалеете, что придёте заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шушарина

Like Мне нравится

Хотелось сказать огромное спасибо Анне за создание такой прекрасной школы гимнастики. Записались вместе с женой месяц назад, сначала не хотел идти, но после уговоров жены все таки сходили и не жалею. Растянули все мышцы, размяли спину и вообще все просто здорово!!! Чувствуем себя на 5 с +. Будем заниматься и дальше и советуем всем. Для пар это ещё одна возможность узнать друг друга ближе и конечное получить новые положительные эмоции!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Хрустов

Like Мне нравится

Я пришла в школу художественной гимнастике 3 месяца назад, но не сколько не пожалела, уже есть результаты, у раньше, до того как я пришла очень сильно болела спина, сейчас же все хорошо) Хочу выразить огромную благодарность тренеру это замечательной школы: Анне Шурыгиной, спасибо огромное за индивидуальный подход к каждому из девочек, за огромное желание помогать соверженствоваться нашему женскому полу, за чюткость и внимание к каждому из нас, эта школа уже как второй дом для меня, спасибо огромное Анечка тебе за это))))Благодаря ей я полюбила художесвннную гимнастику, мне хочется заниматься ей все больше и больше, еще раз спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Серебрякова