Gymnastic club, спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 35 (1 этаж)


Gymnastic club, спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике Gymnastic club, спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике

3.9

16 оценили
Категория Спортивные секции, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-53-36
Сайт gclub24.ru
ВК gymnasticclubkrsk


Like Мне нравится

Привела я сына в данный клуб 4 месяца назад! Попали сначала в группу к тренеру Ивану,у него на тренировке возраст 3-4 года очень много детей, по этому нам посоветовали перевести спортсмена к тренеру Сергею Михайловичу о чём я ни капли не пожалела! В новой группе детей от силы 6 человек. Сам тренер такой,каким должен быть тренер! Не сюсюкается,мой сын плакал и убегал в первые занятия после растяжки или мостика,конечно же бегать за ним ни кто настал. Несколько самостоятельных занятий дома и ребёнок стал с удовольствием посещать тренировки в клубе. По этому родителям,которые пишут,что дети плачут и орут,отвечу одно: занимайтесь со своими детьми и готовьтесь к тому,что на тренировке с ними будут общаться и обращаться как со взрослым. По крайней мере у меня такое мнение. Все таки гимнастика-это не танцы ,а клуб не центр развлечений. И спасибо нашему тренеру Сергею Михайловичу,что показывает достойный пример для моего мужика,прививает ему правильное поведение на тренировках и формирует понятие о настоящем спорте!

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Наша дочь посещает Gymnastic club второй год. Когда мы пришли в первый раз, то думали, что это не для нашего ребенка . Рост у нее небольшой, ноги короткие, сутулится... Во-первых этот спорт вообще не для всех, здесь действительно нужно работать и терпеть. Многие из зала выходят со слезами и больше их ничем не заманить назад...Детей тянут и это очень больно, ревут почти все! Наша дочь решила продолжить ходить. Результат стал виден через 6 месяцев, при этом она ходит на тренировки 3 раза в неделю не пропуская. По истечению года ее фигура и вовсе изменилась, она вытянулась, ноги стали красивыми, спина ровная, плечи выпрямились! Выполняет все шпагаты, мостик и др. элементы. Мы никогда не спрашивали тренера о способностях нашего ребенка, ведь дело все в старании и трудолюбии. Мы все увидели своими глазами по истечению года! О самом клубе, если честно, то мы были на экскурсии почти во всех подобных школах Красноярска и как правило это съемные спортивные залы в аренду при обычных школах. С чистотой в школах не особо, в туалетах сами знаете как, администратора и вовсе нет. В Gymnastic club же залы светлые, чистые, уютные, теплые. Рядом туалет, раздевалки для девочек и мальчиков. Есть место для ожидания детей. Администраторы и тренера периодически меняются в силу разных причин, мы вначале это болезненно переносили, но поняли, что не в худшую сторону. На наш взгляд здесь все хорошо, пожелания выслушивают и воплощают в жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Demesh

Like Мне нравится

Ходим в этот клуб с 1 сентября 2016 ребенок идёт с удовольствием, тренера хорошие,виден результат тренировок,спасибо,рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Лебедева

Like Мне нравится

Хороший зал,сын ходит на занятия с большим удовольствием,никаких слез,тренер строгий и требовательный,по моему мнению то что и нужно для ребятишек,чтобы стать настоящими спортсменами! Очень рады что рядом с домом и садиком такое отличное спортивное заведение)

Отправлено 7 лет назад

От ya.nastya-em2013

Dislike Мне не нравится

Напишу и я свой отзыв. Сходили мы на первое пробное занятие на гимнастику для мальчиков. Начитавшись предыдущих отзывов, настроилась сразу, что все посмотрим, сами узнаем и будем заниматься! Но! Когда ребят закрыли в зале и начались занятия, не прошло и 5 минут, как тренер начал Орать на ребят, один ребенок начал сильно плакать, он начал на него кричать, рот закрой, и т.д. Дальше тренер выгнал его из зала, но родителей не было, вышли, и ему пришлось обратно завести ребенка в зал! И продолжал на него так же кричать. Потом другой ребенок выбежал с истерикой, который тоже как и мы первый раз пришли на занятия. Сидим слушаем как тренер дальше "тренирует" криками наших детей. Потом и наш не выдержал, тоже плакал долго и не мог успокоиться, тренер ему прямо и говорит :"Пошел вон из зала, и не мешай мне" На что ребенок еще больше закатился... Я вообще конечно была в шоке от такого воспитания тренера детей. Дети в возрасте 3-4 года, они все маленькие и как можно с ними так разговаривать??? Ладно когда ребенок уже занимается какое-то время и балуется, и то можно сначала замечание сделать, потом как то наказать, но зачем Орать, я не понимаю, дети так лучше слушаются или манера воспитания у тренера такая??? Кто объяснит? Естественно дети не пойдут больше на такие тренировки. Я за, чтобы с ребенком занимались строго, но всему свое время и возраст... Вообщем сильно мы расстроились, занимались предыдущий год на танцах, были переломные моменты, но все восстановилось потом, а тут прям вообще ужасно, и у тренера нет особо желания с ребятами заниматься, как мне показалось, может я ошибаюсь, и те кто ходит туда, возможно у вас все хорошо. В любом случае, я останусь при своем мнении, надо менять или тренера или подход в маленьким детям.

Отправлено 7 лет назад

От ts2402

Like Мне нравится

Были у вас на пробном занятии по спортивной гимнастике в мае, и как это обычно бывает первое занятие принесло разочарование ребенку. В июне решили совершить еще одну попытку - и не прогадали! Радует то, что тренер не только приучает детей к спорту, но и проводит с ними воспитательную работу. Теперь мы ходим сюда с удовольствием и всем советуем. После занятия тренер рассказывает о наших достижениях, что очень приятно. За то время что мы занимаемся в Gymnastic club ни каких проблем с администрацией не возникало. Будем стараться задержаться у вас как можно дольше

Отправлено 7 лет назад

От Marika

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу поделится своим отзывом о данном спортивном клубе. Я вожу свою дочь в этот клуб на художественную гимнастику в группу, которую ведет Алиса Романовна. Я довольно давно интересуюсь этим видом спорта и хорошо в нём разбирсь. Когда моя пятилетняя дочь увидела гимнасток по телеревизору и сказала ХОЧУ, я начала искать место, куда бы отвести своего ребёнка. Сначала мы пошли в Ярыгино, там детей целуют в попу и никто их не ругает, все довольны, НО результата НОЛЬ! Это спорт, а не просто хореография или танцы, тут нужна жесткость. Не каждый человек сможет спокойно смотреть на плачущего ребёнка и продолжать его тренировать. После неудачного опыта я начала искать новую школу, уже ориентируясь на того, кто ведёт тренировки. Узнав, что ведёт их Алиса Романовна (следя за соревнованиями, знаю что она член сборной Красноярского края и чемпионка края в групповых упражнениях) я решила, что человек, который прошёл весь этот путь от начала до конца, как никто другой знает что, да как. И вы знаете, не каждый молодой тренер сможет держать такую дисциплину на своём уроке, как эта девушка. Ругается и может повысить голос, так это так и должно быть, дети плачут и это тоже нормально, потому что это тяжело. Но несмотря на это, она может и рассмешить детей, и повеселить их, многие дети бегут к ней обниматься перед тренировкой, не смотря на то, что на прошлой тренировке они рыдали! И это показатель я считаю. Я довольна тренировками и моя дочь тоже. Советую всем тем, кто разбирается в спорте.ч

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать эту школу родителям, которые хотят вырастить именно спортсмена, а не просто заинтересовать ребенка каким-то кружком. Спорт есть спорт, и если вы отдали ребенка на спортивную или художественную гимнастику, будьте добры доверьтесь тренеру, человеку который сам прошел весь путь подготовки от 5летнего нытика до дисциплинированного спортсмена. Спортивная гимнастика это очень травмоопасный вид спорта, а если ваш ребенок баловный и прыгает по спортивным снарядам без разрешения, то подумайте кто будет отвечать, если ваше ненаглядное чадо оттуда свалится и не дай бог себе что-то повредит?? Тренер не может уделять внимание одному вашему недисциплинированному ребенку, у него в группе как минимум еще 10 детей. Возможно ваши дети еще не готовы к спорту и их действительно лучше отдать на развлекательный кружок и не мешать другим детям ТРЕНИРОВАТЬСЯ в первую очередь! В спорте должны быть результаты! и психологическая готовность ребенка к нагрузкам должна иметь место в вашем ребенке. Я не хочу что бы мой ребенок занимался не достаточно полноценно, лишь потому что тренер пол урока подтирал вашему сопли, на таких детей у него нет времени, поэтому их удаляют с тренировки, считаю, что это правильно. И ничего страшного в этом нет. Найдите вашему ребенку занятие по душе, если вам так важно, что бы он приходил домой счастливый и довольный. Нет смысла жаловаться здесь на психологическую незрелость ребенка к тренировкам. Всему свое время. Я видела примеры детей, которые плачут после тренировки, но на вопрос родителей пойдет ли он на следующую тренировку, через слезы отвечают "да". Подождите пока ваше ребенок подрастет или решите для себя, отдаете вы ребенка в спорт или вы хотите себя нянечку которая будет с ним играться и веселиться.

Отправлено 8 лет назад

От Paprika

Dislike Мне не нравится

О я тоже решила вставить свои 5 копеек.... Мы ходим в клуб почти месяц... Результата на лицо пока нет :) Но вот впечатление от занятий, персонала и самого зала конечно уже сложилось :) Первое: в клубе нет ни одного стенда, что за клуб, кто тренера и какие у них регалии, какая норма для деток, какие то рекомендации родителям - в общем информации просто меньше чем ноль(!) и это ужасно... Второе: раздевалка просто аховая, лумаю все согласятся... Третье: нет ничего чем можно занять пришедших пораньше детей ( они просто носятся по приемной)... Червертое: очень непонятная слмнительная система абонементов и админы не могут внятно ее объяснить ( слава Богу по болезни занятия переносят, это конечно плюс)... Пятое: форма занятий конечно ужасная в плане общения тренера с детьми, очень много тренера позволяют себе в отношении чужих детей, понятно что нужна строгость, но не обзывания... Шестое: порядок формирования групп вообще неясен, мы ходим месяц и через занчтие буквально в группе новенькие, как результат купленная "на следующее занятие" скаколка до сих пор не при делах... Нет отдельной группы для пробных занятий - это неправильно(!) Седьмое: ну и конечно же лицо заведения - администраторы, это просто кошмар... девушки ну просто не на своем месте - ничего не могут донести, никак не общаются с родителями, никаких объявлений, грубовастенькие и прочее и прочее... По итогу: мы конечно еще походим, но ребенок наш начинает с сомнениями посещать донное место... Руководителям нужно тщательнее подойти к подбору административного персонала, форме занятий и оформлению помещения... А так удачи вам и развития...

Отправлено 8 лет назад

От Алена Баранова

Dislike Мне не нравится

Такая же атмосфера (как в предыдущем отзыве) была и у нас. Пришли на первое занятие к Чуеву О.И. Группа 18 человек, возраст мальчишек 4-6 лет. Все занятие сплошной ор и обзывание детей "балбесами". Дети со слезами выходили с тренировки. Всю охоту отбил у ребенка!

Отправлено 8 лет назад

От sveta-1909

Dislike Мне не нравится

Сходили на пробный урок. Я была в шоке от педагога Алисы Романовны. Занятие ассоциировалось с наказанием детей, бесконечные крики педагога, плач детей. Какое-то Гистапо. Меня удивляют родители которые насилуют своих детей. Я поинтересовалась у администратора: "Почему А.Р. так кричит на детей?" Мне сказали, что иначе толку не будет. Я сама педагог и могу сказать, что если только орать на детей, то у них будет только нервный срыв, заниженная самооценка и т.п. Мой ребенок год ходила на хореографию и после каждого занятия выходила с улыбкой и со словами так было хорошо и всегда на позитиве, и на конкурсах мы выступали, но в связи с переездом далеко стало возить и решили найти поближе к дому. А после такой тренировке дочка вышла злая, в слезах и сказала, что такое ей не по душе, и учитель ей не понравилась. Больше туда она не пойдет, и я с ней абсолютно согласна. Зал сделали хороший, а занятия просто ужасные. Не рекомендую, если вы любите своих детей и заботитесь не только о физическом здоровье, но и о психологическом.

Отправлено 8 лет назад

От пользователь флампа

Like Мне нравится

Ходим сюда на гимнастику всего месяц в самую младшую группу с 3-4 лет, но мы довольны, прогресс на лицо! Сначала не хотели заниматься со всеми девочками вместе и сидели в уголочке с мамой и повторяли все за детками. Но вот спустя месяц без напряга и ругань дочь начала потихоньку вливаться в коллектив и повторять сама за преподавателем :) Светлана Сергеевна молодец! Грамотный педагог, сразу сказала "запаситесь терпением" и не ругала за то что мы занимались в уголке. Нам очень нравится ее подход к малышам!

Отправлено 9 лет назад

От пользователь флампа

Like Мне нравится

У меня тут занимается сын у тренера Измаила Михайловича, хочу скажу спасибо ему, очень профессионально относится к подготовки ребенка к большому спорту, а прогресс на счёт этого слов нет.

Отправлено 9 лет назад

От Men

Like Мне нравится

Вожу сюда своего брата. Очень удобное местоположение для нас; Тренера профессионалы; Зал не большой, но есть все необходимое, особенно для детей младшего возраста, но и направленность у них как раз на подготовку детей к большому спорту. Далее планируем пойти в большой гимнастический зал. Ходим с сентября месяца- прогресс на лицо. Самое важное- ребенок доволен, ходит с удовольствием, без слез. Считаю, что это правильный подход, тк в таком возрасте главное привить заинтересованность ребенка к спорту и нагрузкам.

Отправлено 9 лет назад

От slkate