Gym Hall, тренажерный зал отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 165 (2 этаж)


Gym Hall, тренажерный зал Gym Hall, тренажерный зал

4.6

8 оценили
В центре микрорайона "Тополиная аллея" по адресу: ул. Братьев Кашириных, д.165, для Вас открыт профессиональный тренажерный зал "Gym Hall"

В нашем тренажерном зале на "Тополинке" мы постарались учесть все, что необходимо для комфортной и продуктивной тренировки: на 500 кв.м. представлено профессиональное американское оборудование (силовые тренажеры и кардио линия), прекрасная система вентиляции и кондиционирования, уютные раздевалки с полноразмерными ящиками и душем, отличное освещение, музыкальное оборудование, большие телевизоры и wi-fi для наших гостей.

Так же в нашем тренажерном зале имеется фитнес-бар, с выбором не только протеиновых коктейлей, воды, ароматного кофе и чая, но и обширным выбором спортивного питания, витаминных комплексов для мужчин и женщин.

Коллектив зала – это дружная и сплоченная команда профессионалов. Мы работаем для того, что бы Вы достигали поставленных целей! Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательные тренера, консультации по питанию и разработка программы тренировок конкретно под Вас!

Вливайтесь в наши стройные ряды!
*для первой пробной тренировки при себе необходимо иметь паспорт.

Режим работы:
Понедельник - пятница с 8.00 до 22.00 , суббота - воскресенье с 9.00 до 19.00

Телефон 8 (351) 776-11-29

Мы будем рады видеть Вас в стенах нашего тренажерного зала "Джим Холл" на северо-западе!
Категория Тренажёрные залы, Спортивное питание, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 165 (2 этаж)
Телефон +7(351)776-11-29
ВК gym_hall74


Dislike Мне не нравится

Зал не плохой, но произошла не очень приятная ситуация. Сходил на первую пробную тренировку и сразу приобрел абонемент на месяц. Через 3 дня, когда собрался на первую тренировку, сломал ногу. Позвонил, администратору, что-бы знать можно ли сдвинуть действие сертификата на 1-2 недели, пока не снимут гипс, на что получил отказ. Наверно в зале такие правила, но считаю что могли войти в положение, и пойти на встречу своему клиенту, а так просто испортили отношение к вашему залу.

Отправлено 5 лет назад

От Mike

Like Мне нравится

Первое что хочется отметить, это удобное расположение спорт-клуба, парковочных мест всегда хватает. Очень нравиться, что все новое: новое помещение, новые тренажеры, удобные раздевалки. В самом зале и раздевалке очень чисто. Профессиональные инструктора,уютная атмосфера!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Ivanova

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале чуть больше пяти месяцев, т.е. почти с самого открытия. А это значит что времени,составить полную картину было предостаточно. В общем: 1) Зал новый, это уже говорит о многом. Чистота идеальная всегда и везде. Как только кто-то что-то пролил/ рассыпал моментально все уберут.Клуб небольшой, но хорошо оснащен. Есть все что может понадобиться. 2) Персонал подобран тщательно. Администраторы всегда в хорошем настроении. Тренеры все большие молодцы. Отрабатывают на 100%. У меня безлимитный абонемент, поэтому хожу в разное,,( удобное для меня время) занималась со всеми тренерами клуба, довольна всеми. Есть вопрос-ответят, корявишь во время упражнения-поправят. Зал небольшой- все спортсмены на виду у тренера. 3)цены: на порядок ниже чем у конкурентов в микрорайоне. Что немаловажно программа тренировок/ что и как делать/входит в стоимость абонемента, рекомендации по питанию, пожелания по интенсивности тренировок все это бесплатно. Если хотите повышеное внимание тренера- есть персональные тренировки, кстати, тоже стоимость на них гораздо выгоднее чем в других клубах. Итого моя оценка 5 из 5, обещают еще сауны поставить( будем зимой греться) - добавлю к отзыву еще пару ++

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Устинова

Like Мне нравится

Необычные для современных тренажерных залов остались впечатления от занятий в GymHoll - тренеры профессионально и ненавязчиво заботятся о каждом посетителе, а не только в персональных тренеровках. А ведь без профессионального сопровождения тренеровочного процесса это то же, что дома заниматься, только людей и железа больше. Желаю развиваться и радовать нас дальше своей работой))

Отправлено 5 лет назад

От Александр Никонов

Like Мне нравится

Специально заехал на разведку, первое впечатление очень положительное ! Думаю обязательно приду на первую тренировку, и уверен останусь доволен!)

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Арсеньев

Like Мне нравится

Обалденный зал, шикарные тренера. Тренер исполняет свою роль просто 100%. Всегда поинтересуются о состоянии да и подскажут. Персонал супер. Тренажёры шикарные. Рекомендую к посещению однозначно. Люди Я нашел тот самый зал!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Штакан

Like Мне нравится

Тренер Никита - тренер от бога!!!! Была на гостевом визите! Я сменила очень много клубов и знаю как нахально и нагло введут себя тренера! Но это абсолютно не относиться к данному тренеру! Просто умничка! Этот тренер украшает этот клуб! Тренажеров мало, но надеюсь ещё докупят! Администратор конечно девочка видно без опыта, в рот воды набрала, ни улыбки, ни внимания! Да, и душевые подкачали чуток, но надеюсь исправятся, хотя бы шторки нормальные сделают! Цены приемлемые. Сауны нет пока...(( Но в целом задатки хорошего клуба есть! Главное не потерять такого тренера!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бачурская

Like Мне нравится

Была совсем недавно в этом тренажёрном зале и могу сказать, что зал отличный! Новое оборудование , кардио-линия, а главное премиущуство - это тренер! Внимательный, сразу подошёл , спросил сама ли я тренируюсь, чем может мне помочь и на протяжении всей моей тренировки находился в зале! Я давно такого не видела в залах. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От beatris9421