GYM, фитнес-клуб отзывы и оценка

Сочи, Курортный проспект, 92/5


GYM, фитнес-клуб GYM, фитнес-клуб

3.9

7 оценили
Профессиональный тренажерный зал GYM.
Качай железо под жарким солнцем Сочи!
GYM имеет сертификат членства ИФББ

Профи выбирают GYM
У нас тренируются чемпионы России, Восточной Европы по бодибилдингу среди Мужчин и Женщин
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Сочи
Адрес Курортный проспект, 92/5
Телефон +7(988)414-86-99
Сайт www.gym-sochi.ru
ВК gym_sochi


Info

Нормальный тренажерный зал, есть три элипса, три беговые дорожки, полный набор тренажеров для силовых упражнений, из окна вид на бассейн и море. Разовое посещение 550Р

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Muratov

Like Мне нравится

Живу в Адлере, работаю в Центре, подошла к выбору зала очень серьезно, объездила около 6 ти клубов и сделала выбор в пользу GYM по 5 основным причинам: 1. Расположение (удобно добираться от работы и из дома, нет пробок подъехать к залу можно с двух сторон по объездной и по Курортному проспекту) 2. Есть, где припарковать машину и не боятся, что ее эвакуируют 3. Комфорт, зал находится в элитном доме, все приятное чистое новое в доме и главное в зале чисто, светло, окна в пол и красивый вид из окон, что очень приятно, т.к. я пол тренировки провожу на дорожке, нет запаха, как во многих залах, потолки высокие, вентиляция отличная. 4. Грамотные тренера и хорошее обслуживание 5. Я встретила много знакомых в зале, чему была очень рада, так что я даже сейчас понимаю, что начала ходить не в тренажерный зал, а в клуб! Клуб, где все друг другу рады и мне очень комфортно психологически, что для меня как новичка это очень Важно!

Отправлено 8 лет назад

От Девушка Бонда

Info

Новый зал! Отсутствует бассейн, сауна, групповые занятия вкл в абонемент( Разовое занятие дорогое 500р ( потолок 250 ) !

Отправлено 9 лет назад

От Роман Иванов

Like Мне нравится

Ну чтож... К сожалению фото я не привезла... Но в зал съездила. Мне понравилось. Правда. Чистенько, всё новое, тренажеры новые и разные, никакого запаха пота, занимаются и парни и девушки, раздевалки отдельные, душ, шкафчики... Где машину припарковать - место тоже найдется. В общем - всё как надо. Довольно выгодные условия на мой взгляд. Думаю лучшей рекомендацией будет то, что на следующей неделе еду туда покупать абонемент!

Отправлено 10 лет назад

От elena_2014

Like Мне нравится

Ребят, всё классно... И реклама, и по телефону приятно отвечают, и место у Вас удачное... Но! Вы бы хоть где-нибудь фото разместили. Все сайты перелопатила... И ничего. Мы конечно приедем, посмотрим... дополним комментарий фоткой:-) Но для большего удобства клиентов - стоило бы заняться этим вопросом;-)

Отправлено 10 лет назад

От elena_2014

Info

Хороший новый тренажерный зал. 3200 р без лимитный абонемент. Вид на бассейн под открытым небом особенно радует!

Отправлено 10 лет назад

От Yasya