Гвоздика, мини-отель отзывы и оценка

Бийск, 9 Января площадь, 3


Гвоздика, мини-отель

4

6 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Бийск
Адрес 9 Января площадь, 3
Телефон +7(385)444-82-57 +7(385)444-80-80
Сайт www.gvozdika01.ru


Like Мне нравится

Останавливались семьей летом 2018 года. Номер был на втором этаже, стоимостью 2600р. В номере чистенько, работает кондиционер. На ресепшн вежливые девушки, в кафе неплохо кормят. Всем советуем!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Алексеева

Dislike Мне не нравится

Останавливался в одноместном по 1900 за номер, завтрак не входит в стоимость. Цены на завтрак как в среднем ресторане, думаю дорого, так как кафе гостиницы далеко до ресторана (яичница и 3 яиц- 130 рублей). Бутылка воды в номере отсутствует. Обычно в гостиницах полотенца белые, здесь - темно-бардовые. В номере чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Yura Gladkov

Dislike Мне не нравится

Были здесь проездом в 2014 году,в этом году,отдыхая на Алтае решили на обратном пути на ночь остаться там же.Взяли двухкомнатный номер чтобы была кровать и диван,т к мы с ребенком,диван оказался крошечным и если его разложить ,то получаются голые деревяшки.Отопления уже нет и горячей воды тоже, льется еле теплая,об этом заранее не предупредили.Внизу кафе,можно заранее заказать завтрак это плюс.Если бы не вода,поставила бы хорошую оценку,а так только три!

Отправлено 7 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Очень удобно расположена. Вполне нормально. Номер на первом этаже с отличной слышимостью всего что происходит в фойе.

Отправлено 7 лет назад

От Болезный

Like Мне нравится

Останавливался в данной гостинице, нареканий абсолютно никаких. Хорошее соответствие цена-качество, номер опрятный, убирались, персонал приветливый, за небольшую задержку при выселении из номера дополнительной платы не взяли, без шика и лоска, конечно, но зато и цена не кусается, советую.

Отправлено 8 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Отель среднего уровня соответствующий трём звёздам. Цены умеренные. Номера нормальные. Есть ви фи и можно заплатить за номер визой.

Отправлено 9 лет назад

От ilya.botkunov