Гвидон, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 11/1 (1 этаж)


Гвидон, кафе Гвидон, кафе

4.1

6 оценили
Русская Кухня. Русский ресторан «Гвидон» приглашает Вас окунуться в сказочное волшебство весенних праздников. Торжественный прием князя Гвидона, русские народные песни и пляски, базар, заморские гости, старинные русские игры и забавы.

Принимаем заказы на юбилеи, дни рожденья, свадьбы и т.д.

По вопросам меню и организации праздников обращайтесь по телефонам
60-47-80
32-86-92
Служба доставки
60-47-80
32-86-92
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)232-86-92 +7(345)260-47-80
Сайт www.gvidon72.ru
ВК club47092514


Like Мне нравится

Отмечали в данном заведении юбилей бабушки ,годовщину свадьбы родителей ,дни рождения. В общем и целом не плохо ,хороший персонал. Еда вкусная. 4 ставлю из за интерьера ,мне кажется пора что то заменить на более современное.

Отправлено 6 лет назад

От Все гуд

Like Мне нравится

10 декабря отмечали в ГВИДОНе свой Юбилей - Золотую свадьбу ! Это было незабываемо ! Даже не знаю , что больше отметить , как лучшее ! Замечательно и вкусно было на столе , особая благодарность Вашему повару ! Красиво оформлен зал , и все в восторге от музыканта , подобрал наши любимые песни !!! Все подпевали и танцевали , хотя далеко не молоды ! Отличное обслуживание , за что отдельное спасибо всем ! С благодарностью и уважением Трефиловы

Отправлено 6 лет назад

От Галина Трефилова

Like Мне нравится

Провел свой юбилей в выходные (9.12). Гостей порядка 44-46 плюс группа артистов. Администратор в течении вечера подходил к каждому столу и интересовался настроением и уровнем обслуживания. Официанты вовремя следили за гостями и справились со своими обязанностями отлично. За последний год в данном кафе я присутствовал еще на одном юбилее и очередном дне рождении друзей. Кухня добротная. На что у меня сестра привередливая, но даже ей кухня понравилась. Мог себе позволить место более презентабельное, но благодаря предыдущим своим посещениям был уверен в том, что в плане еды и обслуживания мне не придется жалеть, а настроение организую сам. На данное количество людей ушло порядка 80 000 + свое спиртное, сладости и другие мелочи и еще такая же сумма на артистов - все получилось шикарно. Самое главное, что все гости остались довольны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mugruslan

Like Мне нравится

12 августа и 9 декабря 2017 года проводили юбилеи. Просто молодцы! Все вкусно! Обслуживание во время! Ценник демократичный! Спасибо коллективу и руководству! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сахнов

Dislike Мне не нравится

Одним прекрасным осенним днём моей маме исполнилось 50, в честь чего был организован банкет, по пожеланию именинницы - недалеко от дома. Выбор пал на данное заведение. Насколько я помню, до этого в 00-ых там было казино, дух которого по-прежнему там и живёт: деревянные окрашенные двери, мрамор в стойках и на лестнице, шаровая светомузыкальный и ковры, ковры, КОВРЫ! Гвоздь вечера - человек-караоке, мужичок лет 40: подобные выступают с фонящим микрофоном и наполовину работающим синтезатором в южных кафешках. ___ Еда. У меня есть понимание того, что есть ингредиенты, которые просто невозможно испортить (только если забыть их на огне и уехать на пару часов), например, сёмга и картошка. Данное сочетание и было подано вторым. И это было вкусно, но подача была не ресторанная: вот как приготовили в фольге, так и положили на тарелку. Мужской половине присутствующих в этот момент подали овощи гриль и свинину(?) в беконе, понравилось не всем. Салат с печенью, грибами, картофелем и солёными огурцами не удалось заценить в полном размере, однако печень, находящаяся в салате отдельно, мне понравилась. И в конце подали хачапури и шашлык из шеи. Хачапури хорош, а вот шашлык хотелось скормить повару. Представьте только маринованное мясо в бульоном кубике. Не представляйте, не вкусно. В итоге есть можно было только нарезку (мясо, сыр, грузди и рыба), картошку с сёмгой, хачапури и привезенный с собой торт. ___ Обслуживание. Официантки вели себя достаточно странно при подаче блюд. Положила в грязную тарелку такую же вилку и салфетку. Подлетела тут же, чтобы забрать, но тут же получили просьбу: "заберите приборы". Штааа? На вопрос "а разве чистые не положено?" ответа не последовало. Так и ели и мясо, и рыбу, и хачапури одной вилкой. Нуаче, смешается же все равно в желудке. ___ Вернёмся к нашему "гвоздю вечера". Работал он по следующему принципу: включает фонограмму и поет, потом включает музыку, забирает микрофон и уходит. Всё думала, зачем же он микрофон забирает. Оказывается, что на первом этаже ещё один юбилей, на котором он работает по той же схеме. Всё бы ничего, экономия, все дела, НО после того, как наша компания танцующих попросила что то более современное включить, а не дискотеку 90-ых, он просто встал, отключил всю аппаратуру и ушел. Так то. Вопросы к администрации о причинах ухода и просьба хотя бы включить музыку ни к чему не привела. ___ В итоге, невкусно, одни приборы, истеричный стафф и бездеятельный администратор - за это было заплачено 50 тысяч за 20 человек. Как думаете, стоит оно того?

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Тихо, спокойно, сотрудники на позитиве. Готовят вкусно. Цены нормальные. Средний чек 800 рублей. Обстановка в зале крайне комфортная, чуть ли не домашняя. Расположен удобно. Единственное но парковка маловата и это не минус, а только "но".

Отправлено 8 лет назад

От Василий