Guzel, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Центральная, 74 (2 этаж)


Guzel, салон красоты Guzel, салон красоты

3.6

7 оценили
Услуги :
-Мужские, женские и детские стрижки волос, прически, укладки, окрашивание.

- маникюр, педикюр, покрытие гель лаком 💅

Наш контактный номер для записи : 89673684828 - парикмахер
89375766004 - мастер ногтевого сервиса Приволжский район.
Салмачи., Центральная74 . Второй этаж :)))
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Центральная, 74 (2 этаж)
Телефон +7(967)368-48-28
ВК public110958586


Like Мне нравится

Здравствуйте , очень понравился салон уютная атмосфера , мастера на высшем уровнем , спасибо отдельное мастеру Гузель и Айгуль это профессионала своего дела. Сделали эпиляцию идеально дали ещё рекомендации , не каждый мастер так умеет , делала ламинирование ресниц с ботоксом ресницы улучшились активировался рост ресниц, хотела так же отметить мастера Айгуль они сделала мне идеальную форму бровей , спасибо Вам девчонки , кто хочет попасть к ним не читайте отрицательные отзывы это бред , лучше сами сходите и убедитесь !!!

Отправлено 6 лет назад

От Валеева Лейсан

Dislike Мне не нравится

У меня полная противоположная ситуация в сравнении с приемом Марины Ивановой! В данном салоне время приема на процедуру переноситься без уведомления клиента. При посещение салона в целях получения Услуги мастер Гузель даже не пришла!!! Представляете! Не уведомила и даже не пришла в назначенное ею же время!!! В то время как я ждала не в салоне!! И без всякого сожаления врет, что звонила (в современном мире пропущенные звонки не так и сложно проверить). Не советую терять своё время и деньги на посещение услуги шугаринга в этом заведении!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Хотела ещё дополнить , я отправила в этот салон подругу, она хотела окрашивание волос. Пришла вечером в 20:00 , салон закрывается 20-21.00 примерно , мастер Айгуль просто душевный человек, она не отказала приняла её они сидели до 22:30 сделали ей мелирование и покрасили ей волосы . Результат просто супер, отдельное спасибо мастеру Айгуль , то что не развернула домой и приняла , да ещё чаем угостила с печеньками . Спасибо вам огромное ! Будем толко вас рекомендовать !

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещала недавно этот салон, прочитала отзыв до этого была немного испуганна, но решилась и пришла . Это уютная атмосфера , персонал очень хороший . Была на ботоксе ресниц, и педикюр и маникюр без купона, потом только узнала, что у них есть купоны. Идеальная обработке ступней+ массаж ног это какое то наслаждение ) хожу две недели с Гель лаком нечего не отошло даже, результат супер ресниц . Такой изгиб у меня даже с тушью не получался, на пошлой недели посетила снова салон, но уже пришла на стрижку с ребёнком . Довольна ушла , ребёнок не капризничал . Постригли отлично . Спасибо вам большое , теперь я и моя семья ваши постоянные клиенты ! ))))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Делала ламинирование ресниц, маникюр и педикюр по купону Ламинирование ужасное, ресницы получились круглые, кончики упираются в веко (делала не первый раз, но не в этом салоне) Педикюр сделали как хотели и как умели, обработки стоп нет, только пальчики Маникюр гель лак стал отходить через пару часов, на следующий день , скололся со всех ногтей, сняла как пленочку, не напрягаясь !!! Мои претензиям были возмущены! Никому не советую делать данные процедуры в этом салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Правда

Dislike Мне не нравится

Девушка, которая стрижет, не помню имени, работает хорошо. Претензий к ней не возникало, очень аккуратно и всегда делает как просишь. Решила потом сходить на ламинирование ресниц к другому (их там двое работает) и осталась жутко не довольна мастером, вообще не услышала что я хочу, постоянно отвлекается на телефон и не особо церемонится с клиентами, делает как умеет.

Отправлено 6 лет назад

От uvchernyaeva