GUTМЕБЕЛЬ, салон мебели отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 45


GUTМЕБЕЛЬ, салон мебели GUTМЕБЕЛЬ, салон мебели

3.2

5 оценили
GUTмебель - это мебельные салоны в городах Белово и Ленинск-Кузнецкий, успешно работающих с 2010г. У нас широко представлены лучшие производители российской мебели и не только.

GUTмебель имеют эксклюзивные права на продажу мебели фабрики "Сават".

В салонах так же представлены и другие производители:
Витра
Аскона
Орматек
Эра

Для наших покупателей действуют СКИДКИ по дисконтным картам, беспроцентная рассрочка, доставка по городу бесплатно*

Адреса и телефоны наших мебельных салонов:

Белово:
Чкалова, 2
тел. +7 (38452) 6-19-35
+7-961-733-3131
+7-961-733-1133

Ленинск-Кузнецкий:
пл. Кирова,4
тел. +7 (38456) 2-75-18
+7-961-733-2221

* Точную стоимость и наличие товара, условия покупки уточняйте в мебельных салонах.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 45
Телефон +7(384)231-42-72 +7(903)067-00-88
ВК gutmebe


Like Мне нравится

Появилась необходимость заменить всю мебель на кухне. После скитаний по магазинам и мониторингу цен остановились на магазине "GUTмебель", который находится г. Кемерово ул. Волгоградская 45. Цены на товар, который нам был нужен, а именно стол и стулья ниже процентов на 10. Там же выбрали себе кухню фабрики "Витра". Продавцы дело свое знают, и вежливы, и компетентны. Оформили продажу, назначили доставку на определенный день. Мебель доставили в срок. К качеству мебели претензий у нас не было, только радостное настроение. С этим магазином приятно иметь дело.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ощущение, зайдя в магазин, будто там все вымерли. На ресепшен меня никто не встретил, тихо играла музыка и слегка приглушен свет. Я стремительно шла по пустому магазину, как из-за угла выглянул продавец с удивленным лицом. Можно сказать, что мы обе не ожидали встретить друг другу:) Я спросила где у них кухни, и отправилась на второй этаж. За мной следом никто не пошел, я одна прогулялась по кухням, не нашла нужную и уже при спуске вниз, продавец встретилась со мной на лестнице. Задав пару вопросов, что я хотела и все такое, я сказала что не нашла нужный вариант и мне совсем некогда беседовать. Я боюсь представить, насколько там скучно работается этим продавцам, но увидев меня, никто не ринулся мне продать кухню.. Им там и без клиентов нормально:)

Отправлено

От Yula

Dislike Мне не нравится

Какая "романтическая" обстановка...приглушённый свет... Ну а по факту, я прибывала в небольшом шоке, очень темно! Вы экономите, или чтобы покупатель долго разглядывал мебель? Очень много пустых мест там, где должна быть мебель! Заявлены скидки от 50 до 70%, мы увидели только 25% на столы! Ассортимента НОЛЬ! Детских 3!!! Ну смех! Что есть выбрать- так это стулья в обеденную зону, тут да, выбор-цена...только за это вам 2! Продавцы нисколько не заинтересованы, девушка нас даже не проводила, а все ковырялась в своём телефоне!

Отправлено

От lyu

Like Мне нравится

В марте посетили данный салон. Атмосфера в нем приятная. Персонал настолько грамотный, что очень меня удивило! Потому что перед этим посетили довольно много мебельных салонов и в них персонал даже не мог нормально объяснить кто производитель, что за ткань, точный размер дивана.... А здесь продавец, не помню имя, невысокая светленькая девушка, объяснила все от А до Я!!! Не долго думая, приобрели диван для гостинной и остались довольны! Доставка получилась даже раньше, чем планировали,что порадовало еще больше! Теперь за мебелью только к вам))

Отправлено

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Несмотря на позиционирование салона кака поставщика недорогой, но интересной и стильной мебели, уровень магазина немногим превосходит соседнюю "Громаду". На заказ мебель не поставляют. Кроме относительно низких цен и минимального разнообразия, хотя бы и по сравнению с другими магазинами сегмента, полюсов нет.

Отправлено

От Artem Filippov