ГУТ СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Киров, Сурикова, 11 к1


ГУТ СЕРВИС, сервисный центр ГУТ СЕРВИС, сервисный центр

3

8 оценили
Ремонт стиральных машин в Кирове с оплатой после работы! Срочный выезд мастера на дом сразу после обращения. Ремонтируем стиральные машины от 70 минут, всех брендов и моделей: Вятка, Атлант, Candy, Electrolux, Indesit, Whirlpool, Zanussi. AEG, Ariston, Ardo, Asko, Bauknecht, Beko, BOSCH, Blomberg, Gorenje, Hansa, Hoover, Iberna, Ignis, Kaiser, LG, Miele, Samsung, Siemens, Siltal, Vestel, Zerowatt.

Сколько стоит ремонт стиральных машин?
• Выезд мастера на дом по Кирову - бесплатно!
• Установка и подключение стиральной машины от 500 руб.
• Стиральная машина не сливает воду от 600 р.
• Стиральная машина не крутит барабан от 700 р.
• Стиральная машина не нагревает воду от 800 р.
• Стиральная машина Сильно шумит от 1100 р.
• Устранение засора стиральной машины 1300 руб.

Бесплатная консультация с расчетом стоимости ремонта стиральной машины в Кирове по телефону: 79-00-83 или у нас в группе.

Почему выгодно вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дом от нашего сервисного центра «Гут сервис»?

Срочный вызов мастера по ремонту стиральных машин на дом поможет сэкономить ваши деньги и личное время. Вам не придется тратить лишние деньги на услуги грузчиков и транспортировку стиральной машины по Кирову. Наши профессиональные мастера могут устранить большинство поломок у вас дома, мы привозим с собой необходимые инструменты и комплектующие для ремонта стиральной машины. В случае сложной поломки стиральной машины мы сами погрузим и перевезем вашу стиральную машину в нашу службу ремонта «Гут сервис». После ремонта отвезем обратно к вам, установим и проверим работоспособность стиральной машины перед вами.

Служба ремонта «ГУТ СЕРВИС» предоставляет полный комплекс услуг по ремонту электронной, бытовой и промышленной техники в городе Киров. Ремонтируем технику любой сложности в короткие сроки с официальной гарантией до 12 месяцев!

- Ремонт стиральных машин на дому
- Вывоз и утилизация стиральных машин в Кирове
- Диагностика стиральной машины в Кирове
- Установка стиральной машине в Кирове
- Настройка и устранение ошибок стиральных машин
- Запчасти для стиральных машин в Кирове
- Ремонт телефонов Киров
- Ремонт сотовых Киров
- Ремонт холодильников Киров
- Ремонт телевизоров Киров
- Ремонт компьютеров Киров
- Ремонт ноутбуков Киров
- Ремонт принтеров в Кирове
- Заправка картриджей Киров
- Ремонт посудомоечных машин Киров
- Ремонт бытовой техники Киров
- Сервисный ремонт Киров

Наши преимущества:
• бесплатная диагностика;
• ремонт от 70 минут;
• гарантия до 12 месяцев;
• только качественные комплектующие;
• вызов мастера на дом или в организацию;
• скидка 10% пенсионерам и постоянным клиентам;
• более 7 лет успешной работы;
• мастера по ремонту стиральных машин с высшим образованием;

Контакты для связи:
- Тел: +7 (901) 479-00-83
- Официальная группа: vk.com/gservice43
- Онлайн консультация: vk.me/gservice43
- Почта: gservice43@mail.ru
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт электроинструмента, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Киров
Адрес Сурикова, 11 к1
Телефон +7(833)279-00-82 +7(901)479-00-83
Сайт gservice43.ru
ВК gservice43


Dislike Мне не нравится

Сдавали в ремонт беговую дорожку. Продержали у себя её целый месяц и даже не сделали диагностики неисправности . Пришлось забрать и отвести в другой сервис. дополнение после ответа сервиса: про какие полторы недели Вы говорите? Это с Вашей стороны полная ложь никаких звонков от Вас не поступало, наоборот это мы Вам постоянно звонили , а в ответ "мастер в отъезде " " а что у вас ней произошло" и опять молчание. С моей стороны отзыв честный, а вот Вы действительно лукавите в своём ответе.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Крылатых

Dislike Мне не нравится

Сдавали в ремонт беговую дорожку. Продержали у себя её целый месяц и даже не сделали диагностики неисправности . Пришлось забрать и отвести в другой сервис.

Отправлено

От Сергей Крылатых

Like Мне нравится

Сломалась стиральная машинка бош(сгорел насос)в воскресенье через интернет подали заявку.мастер приехал быстро поменял насос.все работает отлично.чек гарантия. рекомендую всем.

Отправлено

От Рената Каримова

Like Мне нравится

сломалась стиральная машинка индезит(сгорела плата и блокиратор люка).обзвонил несколько сервисных центров.по цене оказалось дешевле в гут сервисе.привез плату утром а вечером позвонили что все готово.машинка работает.дали чек и гарантию.рекомендую.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Возникла срочная необходимость купить машинку т.к старая сломалась. Цены на новые машинки просто заоблачные т.к санкции и цена доллара высокие. По ломбардам походили с мужем там по дешевле можно купить но индезиты или веко брать не хотелось потому что они быстро ломаются, а гарантию они дают в лучшем случае 2 недели. Весь город пришлось оббегать пока не наткнунулись на этот сц. Присмотрели LG узкую. Забирали сами - поэтому удалось купить подешевле. Дали гарантию 2 месяца а это уже получше чем 2 недели в ломбарде. После того как муж подключил - она стала подтекать. Позвонили им и где то через день подъехал их специалист который посмотрел и сказал что шланг который подключает воду был неправильно прикручен. В итоге все исправил и теперь все работает прекрасно. Учитывая цену и то что машинка не новая очень неплохой вариант. Советую.

Отправлено

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Купили в этом сервисе стиральную машину, в объявлении указано, что машины проверены, с гарантией, нам ее привезли в этот же день, мы ее оплатили, подключили. Первое что не понравилось - наливной шланг, куплен у них же, он течёт. Второе - начав стирать, нас смутил странный звук из машины , как будто пересыпается песок. Когда машина начала сливать воду, она просто не смогла этого сделать, потому что фильтр тупо забился накипью, или чем-то вроде. Открутили фильтр, там просто камни! Их настолько много, что всё к черту забило!! Прикладываю фотографии, что бы не быть голословной. О какой проверке может идти речь? Как, если они занимаются ремонтом, можно такой не заметить?!! Скорее всего ни о какой проверке не может идти речи! К слову о гарантии, когда по этому поводу мы позвонили им в организацию, нам просто ответили: " мы ничего не знаем, у нас всё нормально было." Естественно у них все было нормально, если они внутрь не потрудились заглянуть! Не советую у них ничего брать и ремонтировать , я думаю тоже не стоит.

Отправлено

От Мария Лось