Gut, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 63 лит Б (1 этаж)


Gut, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автомойки, Тюнинг
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 63 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(812)299-74-31
Сайт gut4you.ru


Like Мне нравится

У меня Ауди А6. Современная и сложная в электрике машина, не каждый мастер знает как с ней работать. Попала в центр по направлению понимающих людей, многие аудюшники здесь обслуживаются, пришла по рекомендациям.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Антонов

Like Мне нравится

Как хорошо что у центра есть свой эвакуатор! После работы вышел и не смог открыть машину, с центрального замка не открылась, замерзла наглухо! Приехала машина через 40 минут после звонка, отвезли в сервис. Электрик открыл машину минут через 10-15 наверное, сейчас меняю сигналку ( купил систему тут же), та накрылась после 5 лет эксплуаитации. Завтра уже заберу машину. По ценам всё приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем привет! 22.11.17 сдал Шкоду Рапид на замену заднего бампера с дальнейшей покраской. О цене договорились, сроки обозначили. 25.11.17 утром мне позвонили и обрадовали готовностью, можно забрать. Я не мог в этот день, так что забрал аж 27 числа. Работой я доволен, окрасили идеально и бампер посадили намертво. Всё супер, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Этот салон посоветовал друг, он тут частый клиент, рад что последовал его совету. Мастера хорошие, совестные. Есть все оборудование , сделали диагностику и починили все что надо было.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Давно планировал провести диагностику электроприборов на своем авто.Заехал в этот сервис, все понравилось,работают профессионалы, оборудование новейшее.Цены не завышенные.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Притузов