Gusto de Vivo, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Покрышкина, 8 к2


Gusto de Vivo, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Покрышкина, 8 к2
Телефон +7(495)741-02-04
Сайт www.gustodevivo.ru


Like Мне нравится

Очень люблю этот уютный салон, здесь всегда вкусный кофе и свежие фрукты. Ну и естественно замечательные специалисты: Артем делает потрясающие массажи и обертывания, Марина Бартенева-окрашивания разной сложности и стрижки, Ира,Маша тоже замечаьельные стилисты. А уходы за лицом делаю у Эльзы. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была в этом салоне не один раз. Очень нравится массаж у Артема, он замечательный мастер, и внимательный человек. Ходила на чистку к Эльзе: все качественно и аккуратно, результат мне очень понравился. Окрашивание и стрижку делаю только здесь, у Марины Бартеневой, очень творческий, чувствующий мастер. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сделали нексчественное окрашивание, вместо сложного окрашивания в блонд получила однотонный рыжий. На мои высказывания по этому поводу мастер повысила голос, директор уехал не решив возникшего конфликта. Книгу жалоб давать отказались, что собственно и не удивило. Мастерство на уровне сельской парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Yekaterina Belova

Dislike Мне не нравится

Супруга собиралась покрасить волосы и подстричься, но появление двух малышей не давало это сделать. Так как живем рядом, она решила довериться данному салону, сходила за день к мастеру, показала фото, уточнила сколько времени займет и бюджет, все устроило. на следующий день моя супруга вместо желанного блонда получила рыжий окрас и посредственную стрижку. Фото прикладываю. При попытке предьявить претензию салону, мастер сказала - возвращать ничего не буду, а собственник сказал что за «этот бюджет результат хороший», хотя бюджет никто и не ограничивал по сути. На фото слева фото как хотела сделать (из интернета), справа как сделали. Выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Belov