Гуси-лебеди, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 22 (цокольный этаж)


Гуси-лебеди, магазин Гуси-лебеди, магазин

4

3 оценили
Категория Диетические / соевые продукты, Косметика ручной работы, Керамические изделия, Бытовая химия
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 22 (цокольный этаж)
Сайт gusilebedi.shop
ВК gusilebedi.shop


Like Мне нравится

Хорошие отзывы всегда особенно нравится писать) Приятная девушка консультант ответила на все вопросы, была очень доброжелательной и ненавязчивой. Большой ассортимент натуральной косметики, товаров для дома; разного чая, круп, семян и много других вкусных полезностей. И еще тут красиво, приятно зайти и хочется возвращаться)

Отправлено 6 лет назад

От Marina Z

Like Мне нравится

Уже после первого посещения этого магазина хотела написать хороший отзыв, но собралась только сейчас - с третьего раза ))..Очень приятное и полезное во всех смыслах место, куда хочется возвращаться. Внимательные девушки-консультанты, красивый интерьер, понятное размещение на полочках. Но самое главное - это выбор натуральной косметики (такого у нас в городе я не видела больше нигде). Плюсом всякие приятные мелочи и даже оформили покупку красиво - сплошное удовольствие! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка

Dislike Мне не нравится

Вот не думала, не гадала, что в Рождество получу негатив от магазина натуральной косметики. Была в ТЦ Яблоко, и тут на глаза попался данный магазин. Вспомнила, что заканчивается у меня крем для кожи вокруг глаз. Вот и повод ознакомиться с новым магазином, посмотреть ассортимент, купить нужное (а может до кучи и не сильно нужное, но приятное), и, возможно, стать постоянным клиентом. Захожу, магазин светлый, приятный на первый взгляд, много баночек)) Чтобы сэкономить время сразу подхожу к продавцу за советом по поводу крема для кожи вокруг глаз. Меланхоличная девушка подводит меня к одной из полочек, берет тюбик. Спрашиваю кто производитель, каков состав. Продавец заинтересовать в товаре вообще не может, состав зачитывается с тюбика (спасибо, я сама читать умею). Спрашиваю, что еще есть. Подводит к другой полочке, показывает сыворотку (сыворотку, Карл!!!! не крем!). Я говорю, что ищу именно крем. И тут мои глаза падают на ценник. Нет, меня смутила не цена. Там черным по белому написана возрастная категория. 45 плюс. СОРОК ПЯТЬ ЛЕТ!!!! Извините, конечно, праздники может и не идут людям на пользу. И можно навскидку ошибиться в возрасте клиента +/- 5 лет. Но я вот не пьянствовала и не обжиралась в эти зимние праздничные каникулы, а наоборот, отсыпалась и отдыхала. Но любезный консультант прибавила мне 15 лет (ПЯТНАДЦАТЬ лет, Карл!!!!!). Я тихо офигела и сказала, что мне не 45 лет. На что продавец равнодушно пожала плечами и сказала, что завоз будет после праздников, больше ничего нет. Зайду в этот магазин, пожалуй, никогда. Не рекомендую. Это было ужасно. Настроение было, конечно, испорчено. Садитесь, двойка!

Отправлено 6 лет назад

От leni_ekb