Гусарский Дворик, сауна отзывы и оценка

Москва, Вересковая, 6


Гусарский Дворик, сауна

2.5

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Вересковая, 6
Телефон +7(916)466-75-27 +7(499)180-01-45 +7(499)189-44-00


Dislike Мне не нравится

Ходили с женой. Хотели провести романтично время ) Взяли самый дорогой зал "Баня на дровах" за 2000 руб час. - В джакузи работали только 2 из 20 источников пузырьков ) - Джакузи была прохладная 34 градуса и никак не могла нагреться сильнее. - Сервис... Словно перенеслись в 1993 год. - Комнатка с кроватью.. Сильно напоминает о том каких женщин сюда приводят. - Караоке не работало. - Грязные простыни, с полосками, как из старого плацкарта !!! + сауна ок + приватно

Отправлено 8 лет назад

От Michael Kasatkin

Like Мне нравится

Как только входишь - переносишься в Советский союз. Все очень по совковому. Но при этом персонал вежливый, все ok. Сам зал и сауна очень даже. Зал просто огромен, есть русский бильярд телевизор, много места пустует. Есть и караоке, но платить нужно за каждую песню отдельно. Это конечно совсем не ok. Сама сауна небольшая, но человек 6 спокойно могут находиться внутри. В целом неплохое место. Самое главное это сауна, и она нареканий не вызвала. Но не стоит ждать чего-то супер современного и необычного.

Отправлено 9 лет назад

От Diminho

Info

Баня существует с 1936 года и состоит из 6 залов, выполненных в разных стилях. Заведение работает круглосуточно и без выходных. Пропарка в русской бане осуществляется на березовых дровах.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru