Гусарская баллада, закусочная отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 27 (2 этаж)


Гусарская баллада, закусочная

3.8

5 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 27 (2 этаж)
Телефон +7(343)350-11-41


Like Мне нравится

Место скромное,но душевное. Зашла туда как то на обед. Обед обошелся мне в 150 рублей. Первое ,второе, компот. Официанты вежливые. Поговорив с одним из них я поняла, что здесь в основном проводятся банкеты,свадьбы,юбилеи. В целом,рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

От всего коллектива стоматологии «Новая Больница» выражаем благодарность кафе «Гусарская баллада» за организацию новогоднего корпоратива! В этот день всё пришлось по нраву: и праздничный стол, и развлекательная программа, и общая атмосфера. Отдельное спасибо ведущему Дмитрию, ребятам-исполнителям танцевальных и вокально-инструментальных номеров. Мы в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Zadig

Dislike Мне не нравится

Закусочная разряда "Столовая для пообедать" - соответствующий уровень цен, соответствующая обстановка и обслуживание. Точнее никакого обслуживания. И все было бы хорошо, если не одно но - есть там совершенно невозможно. Единственный салат, в котором по меню нет майонеза - Цезарь. А при заказе обнаруживается - барабанная дробь - майонез! Да бог с ним с цезарем, все салаты это "Вариация на тему оливье" Овощи, заказанные на гарнир, попросили унести - есть ЭТО было невозможно. Мясо - не отрава, просто жирное и невкусное. Ужасное разочарование

Отправлено 9 лет назад

От Тайша

Dislike Мне не нравится

Место и правда тихое, хотя уютным я бы его не назвала. Неудобная мебель, не располагающая к отдыху. Скатерть чистая, салфеточки, все прилично. Оч скудный выбор чая/кофе. Заказывала запеченную форель, она понравилась. Готовили 25 минут, т.е. есть надежда, что блюда готовятся под клиентов, на заказ, а не просто разогреваются. Чаевые официанту не на усмотрение клиента, а включены в счет, о чем честно написано в чеке.

Отправлено 9 лет назад

От leno4ka.06

Like Мне нравится

Гусарская Баллада. Что же, приступим. Место хорошее, для того что бы зайти, пообедать, перекусить. Оформление зала довольно приятное, тихо, уютно. Цены ОООЧень радуют, пообедать полным комплектом составит не более 300 - 350 рублей. ( что очень мне понравилось).

Отправлено 11 лет назад

От Яша Рябченко