Guru-GSM, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 15 (цокольный этаж)


Guru-GSM, сервисный центр

4

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)549-55-88 +7(953)039-59-59


Like Мне нравится

Ремонтировал тут планшет, недорого, качественно, с ремонта прошло уже три месяца все работает нормально. Единственный минус, так как планшет редкий, как мне сказали, нужной запчасти в городе не было, так, что мне пришлось подождать, но об этом предупредили сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Уронил телефон со стремянки на пол. Экран не разбился, но телефон работать перестал. Расстроился, думал, что ремонт будет стоить дорого, ещё и не факт, что после ремонта будет работать хорошо. Подумывал уже, что придётся новый покупать, хорошо, что мне попался это сервисный центр. Отремонтировали быстро, недорого и главное - качественно. Пишу спустя 4 месяца, телефон как новенький. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Умудрилась разбить экран своего почти новенького телефона( расстроилась конечно. стала обзванивать сервисы, такие цены дикие, что аж руки опускаются!! а здесь и цены приятные оказались, и спецы что надо: починили быстро, все по красоте сделали, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От olya57

Like Мне нравится

У меня произошла огромная засада с моим любимым телефоном (модель LG nexus 5). Он тупо перестал включаться! Все данные, музыка, контакты, фото - все осталось на нем, а возможности включить и скинуть информацию - не было. К тому же модель телефона мне нравилась, я к ней привыкла, удобно пользоваться. И тут такая напасть. Обратилась в несколько сервисов. Все как на подбор просят какие-то нереальные деньги за казалось бы простую диагностику (хотя при заказе услуг диагностика обычно выполняется бесплатно). Некоторые вообще говорили, что проблема в плате, необходимо будет ее заменить. В итоге нашла сервис, мне сказали, что с платой все в порядке, проблема в кнопке включения, все быстренько заменили и по деньгам получилось вполне недорого. И, кстати, диагностику провели бесплатно! В общем, любимый телефон - со мной, фоточки, музыка - тоже. Я довольна как слон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Произошла неприятная ситуация: игровая консоль xbox one зависла во время обновления и не реагировала на перезагрузку. Я отправился в ближайший сервис к своему дому, но там за такой ремонт не взялись и посоветовали обратиться сюда. На следующий день я приехал в данную компанию, сотрудник, работающий там, объяснил что это частая проблема этих приставок, сразу озвучил цену ремонта и объяснил как он будет происходить. Он не стал рассказывать не про какие диагностики, цены от и до, а сразу четко озвучил сумму и время ремонта. Спустя 3 дня мне позвонили и сказали что приставка готова и можно ее забирать, сумма ремонта соответствовала озвученной. Плюс ко всему мне поменяли термопасту и почистили систему охлаждения, дополнительных денег брать не стали, спасибо. Когда я забирал приставку мне посоветовали не обновлять ее по сети, т.к. это не единичный случай. Приставка работает без нареканий по сегодняшний день. Я остался доволен работой данного сервисного центра, сразу видно, что работают профессионалы своего дела, понимают твою проблему с полуслова. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сломался телефон, в моем случае проблема была очевидна - уронила и разбила дисплей((( обидно, так как телефон совсем новый, проходила-всего-то месяц, да еще и сломала в первые дни этого года. Ремонт к сожалению не гарантийный, ну да ладно. Для начала позвонила в официальный сервисный центр, но мне показалось, что ценник, как-то кусается. Зашли в этот сервис для начала узнать цену и да, действительно, цена оказалась ниже, если честно это немного насторожило, но решила рискнуть и ни капли не пожалела. Сделали оперативно, сразу деньги брать не стали, сказали оплачивать уже по факту ремонта, уже на следующий день я забрала свой телефон, как новенький))) Когда забирала выбрала себе прикольный чехол, видела подобный в Гринвиче, но в Гринвиче он стоил 990, а тут 550, взяла не раздумывая.

Отправлено 6 лет назад

От Lola

Dislike Мне не нравится

История о том, что скупой платит дважды. Ремонт некачественный, непонятно по каким причинам задерживают ремонт. После этого ремонта, какая-нибудь да функция или деталь телефона становится неисправной, причем они всегда не виноваты, оно само сломалось, это не их "косяк". Идите лучше в проверенные мастерские. А я свою пока не нашла...

Отправлено 6 лет назад

От Nav

Like Мне нравится

Изначально этот сервисный центр посоветовала мне знакомая. В первый раз я обращалась сюда, когда у меня слетела прошивка на телефоне. Обошла несколько компаний, в одной мне сказали, что китайские телефоны они не перепрошивают, хоть мой телефон и китайский, но вполне распространенной марки Xiaomi, продающийся по моему в любом салоне сотовой связи, во второй просто отказались не объясняя причин. Общалась на работе с коллегами и одна из них посоветовала мне этот сервисный центр, позвонила, сказали, что отремонтируют в течении дня и по готовности позвонят. Вечером я отвезла телефон, на следующий день мне перезвонили и сказали, что можно забирать, оплата по факту ремонта. Повторно обратилась, когда разбила дисплей. Оба раза все сделали быстро, телефон работает нормально, так что данную компанию могу смело рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Dislike Мне не нравится

В предыдущем отзыве уже советовали не браться за ремонт, если сделать не сможете. Но жадность сотрудников сервиса опять взяла вверх над разумом. Я принесла на замену тачскирин, который купила сама. Как же было не взяться за такой удачный ремонт - клиент принес и телефон и запчасть к нему! Просто нужно было переклеить. А вот этого-то как они делать и не умеют - исцарапали весь экран в процессе отклеивания поломанного тачскрина. Оказалось, что так делать было нельзя, нужно было менять вместе и экран и тачскрин. Но выпускать, плывущую прямо в руки выгоду, им было жалко. В итоге, у меня вся левая половина экрана в "пыли". На цветном фоне более-менее незаметно, но на однотонном черном или белом - просто отвратительно. Не рекомендую обращаться в данный сервис. До ремонта клиентам ничего не объясняют, а после ремонта во всех получившихся проблемах пытаются обвинить клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Дополняю отзыв (27.04) - за месяц проблему все-таки исправили, забрала рабочий телефон, естественно за это время пришлось купить новый, старый будет на замену. Советую определиться с вопросом предоставления подменных трубок, а также не браться за поломку, которую вряд ли сможете устранить. Спасибо. 20.03.2017 обратилась в сервис с вопросом, возможно ли починить телефон LG g3s, который не определял карту памяти. Сотрудник сервиса взял телефон на диагностику. Через пару часов мне вернули телефон со словами, что проблему не решить. Ок, но при этом телефон перестал определять симкарту. Оказалось, что в результате их диагностики слетел IMEI. Т.е. по сути я принесла рабочий телефон, а на руки получила записную книжку. 21.03.2017 телефон приняли обратно со словами "лучше бы я его вообще не разбирал, ну мы не отказываемся, будем чинить". Сегодня 12.04.2017 - за 3 недели мне не позвонили ни разу, не предложили вариант решения вопроса, компенсации, подменный телефон также не был предложен. Пару раз звонила сама, получаю ответ, что "смысл вам звонить, если телефон не починили еще", "приносите убитый телефон и хотите, чтобы он работал". Прекрасный сервис.... Я допускаю, что возможна ситуация, что он сломался бы в скором времени окончательно и без помощи "специалистов", однако факт остается фактом - телефон работал без нареканий по связи до того, как его пытались "починить". Считаю, что специалист должен знать типовые поломки и возможность их устранения - если устранение маловероятно, не нужно было разбирать и доламывать аппарат.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Мусина

Like Мне нравится

Случилась неприятная ситуация, неудачно уронила телефон, Galaxy S3, разбила экран. Под появившимися трещинами, дисплей все так же работал, не искажая изображения, тачскрин продолжал функционировать. Ну что ж поделаешь, нужно было ремонтировать, решила обзвонить ремонты, находящиеся в центре, т.к. работаю недалеко, да и с друзьями часто гуляем именно в центре. Хотела найти сервис с удобным местоположением, ну и цена тоже являлась немаловажным фактором. Обзвонив несколько сервисов, я уже было подумала "А стоит ли вообще, ремонтировать свой телефон" уж больно дорого обошелся бы мне ремонт , но звонок в данный сервис оказался для меня очень удачным. В этом сервисе мне предложили заменить не весь дисплей целиком (а он у меня продолжал работать под трещинами), а само стекло, в итоге сумма ремонта, оказалась значительно меньше, чем у других. С местом ремонта определилась, сервис находится в самом центре города, забежав с работы, оставила свой смартфон, мастер по ремонту оказался очень приятным и вежливым молодым человеком, все объяснил, рассказал и сказал, что телефон можно забрать уже на следующий день и по готовности мне позвонят. И действительно, на следующий день, мне позвонили и сказали, что телефон готов, обрадовавшись я пошла его забирать. Выглядел он, как новенький, работает все идеально, в дальнейшем никаких проблем не возникало. Подытожив, плюсы: - хорошее местоположение, удобно - квалифицированные мастера, вежливые, что для меня тоже немаловажно - отличная цена и услуги, которые есть не в каждом ремонте сотовых - быстро делают, является плюсом для тех, кто жить не может без своего смартфона Минусов не обнаружила, так, что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Dreamer 27