Гуру, бизнес-отель отзывы и оценка

Хабаровск, Шелеста, 36


Гуру, бизнес-отель

3.4

14 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Шелеста, 36
Телефон +7(421)240-81-81 +7(421)275-40-00
Сайт www.guru27.ru


Like Мне нравится

не первый раз тут все понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лаптев

Dislike Мне не нравится

Отель красивый, вкусно кормят, Администратор (к сожалению не помню как зовут) - отзывчивая девушка, НО!!! Довелось пообщаться с руководством и хочу сказать, что это отвратительно!!! Нахамили, чуть до слёз не довели! Отвратительно! Таким людям нельзя работать в сфере услуг! Никогда больше не приду в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Богатырёва

Like Мне нравится

Хорошее место и сервис отличный. Рада что встретили с улыбкой в 4часа утра ,хотя в других гостинницах пустили бы только в12.00 . В кафе готовят очень вкусно и сытно .

Отправлено 6 лет назад

От Фрида Штакельберг

Dislike Мне не нравится

В целом, неплохо. Но с горячей водой надо что-то делать. Её просто либо нет, либо заканчивается через минуту после включения. Явные проблемы. И уже давно((

Отправлено 6 лет назад

От Елена Затевахина

Dislike Мне не нравится

Гостиница в общем не плохая , но обслуживание безобразное , при сдаче смены ,друг другу подходят отвратительно , не знаю в каких комнатах у них живут клиенты,совершенно не владеют информацией , когда выезжают из номеров , или сьехали они вообще , в кафе баре вообще сказалали ,, А вы знаете что у нас завтрак за деньги?""тупея вопроса я не слышала !!!В общем мнение сложилось отвратительное и куда , смотрит администратор данной гостиницы

Отправлено 6 лет назад

От himicenkoelvira08

Info

Большая кровать.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Тобольжина

Like Мне нравится

Отель судить не буду, достойных все равно нет в Хабаровске если только не за 5-6 тысяч ночь. Расскажу о самом ресторане Атмосфера хорошая, официантки достаточно вежливые, если дело вечером, то за столиком всегда зажгут романтичную свечку. Готовят немного не расторопна, но в целом после первого блюда остальные приносят достаточно быстро. Кухня Кухня тут европейская и японская. Очень вкусная. Роллы, не на 5 баллов, но начинки тут не жалеют и кладут много рыбки. Единственное соевый соус не каноничный, но ничего страшного. Отдельно стоит выделить шашлычки с гребешком, таких бесподобно приготовленных и просто вкусных, я в хабаровске еще нигде не ел. Цезарь - настоящий, каким и должен быть, вкусный, порция большая. Курицы и сыра не жалеют. Пасты тут тоже достаточно вкусные. Ценник приятно удивил, с бутылкой их вина и полным столом еды мы потратили на двоих всего 2100 из них 750 было вино. Наелись от пуза! Обязательно придем еще и рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От KkK

Like Мне нравится

Отель понравился. Небольшой, уютный, очень чисто. Персонал очень отзывчивый, что на ресепшн, что в кафе. Чувствуешь себя желанным гостем. И по ценам очень демократично. На мой взгляд лучшее соотношение цена/качество. Кафе порадовало ассортиментом и вкусом блюд.

Отправлено 10 лет назад

От Джаконда

Dislike Мне не нравится

На самом деле, больше минусов, чем плюсов. Номер забронировали заранее, на 2х чел, но оказалось по 1 комплекту полотенец, тапок, умывалок, правда попросили ещё комплект, принесли сразу же. К администратору вопросов никаких. Сам номер прокуренный, душ возле унитаза закрыт шторкой, на стене в комнате крепление под телевизор судя по всему, на самом деле микро тв стоит на столе. Из плюсов wi-fi в номере, завтрак включен в стоимость(6вариантов), и скидки на выходные -20%, цена за 2местный номер 2480. Понятно, что тут цена-качество, но без скидки есть гораздо более приемлемые варианты.

Отправлено 11 лет назад

От Zubohvat

Dislike Мне не нравится

Следующий пост из серии: "Отели и гостиницы Хабаровска" готов. Итак, название гостиницы - Гуру, бизнес-отель. Что подразумевалось под этим бизнес, на самом деле не очень понятно. Внутренняя отделка помещения - здесь граничат хорошие идеи с плохим исполнением. Задумки классные, но материалы, использованные при этом вызывают недоумение. Местами облезлая краска, доски, как на даче. В кафе персонал не обладает особым профессионализмом: ... - Здравствуйте, у вас есть омлет? - Нет. - А можете приготовить? - Нет, такое у нас только на завтрак бывает. Но у нас есть свинная отбивная.... Далее мы все таки сделали заказ, при этом официантка не повторив заказ развернулась и ушла. В общем ожидал большего от этого места. Из положительного: удобная кровать, доступные цены ( по выходным скидка 20%). Wi-Fi бесплатный в номере, причем скорость довольно приличная.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Бушман

Info

Сервис совковый, номера студии только на картинках супер, на самом деле просто одноместный номер с двуспальной кроватью... Комплект пренпдлежносте на одного, хотя заявлялось две персоны... Расстроен

Отправлено 11 лет назад

От Alex

Info

Отличная гостиница. Единственный минус - далековато от центра города.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Roganov

Info

Приличный отель. Кормят вкусно. Интернет медленный, но для работы норм.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Шпиль

Info

Хорошие недорогие номера. Плотные завтраки. Бесплатный WiFi.

Отправлено 12 лет назад

От Anton Shalimov