ГУРСКИЙ ИСТЕЙТ, ООО, центр недвижимости и ипотеки отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 21


ГУРСКИЙ ИСТЕЙТ, ООО, центр недвижимости и ипотеки

4.5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 21
Телефон +7(391)285-16-10


Dislike Мне не нравится

Я обратилась в эту компанию за помощью в продаже квартиры. Нашли покупателя, документы начали оформлять на продажу. Отдали документы в госреестр. Заплатила 57000 тысяч риэлтору Виктории за их работу. Но в госреестре нашли ошибку в фамилии и сделка, естественно, приостановилась. Сейчас все восстанавливаю через суд. Но это время, которое я потеряла, как и потраченные деньги за невыполненную работу. Полный непрофессионализм, некомпетентность, невнимательность персонала компании, особенно юриста, вина которых в том, что сразу не обнаружили ошибку в фамилии, а возможно, даже и не читали документы. Из-за их халатности встала продажа квартиры на неопределенный срок. Я платила за услугу и в итоге сделка не состоялась, деньги мне не были возвращены. А сама юрист этой "компании" мне ответила, что я ничего не докажу, т.к. нет договора, нет чека, добавив, что неизвестно, являемся ли мы собственниками квартиры. Вот так! Какие всё-таки продуманные! Оставляю свой очень негативный отзыв об этой "компании". А людей, которые обратятся в эту "контору" за помощью, прошу- берите полностью заполненный договор; отдавайте деньги риелтору только после того, как получите документы из госреестра. В конце оплаты требуйте чек.

Отправлено 3 года назад

От Анжелика

Like Мне нравится

2 Раза обращался в этот центр и продал за несколько недель ( в сравнении с другими центрами, это очень быстро).

Отправлено меньше минуты назад

От Слава Мардарьев

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора с наглыми и неквалифицированными риэлторами, в своих объявлениях указывают нереальные объекты по заниженным ценам лишь бы заманить в офис и там навязать договор с баснословной комиссией. Никому не рекомендую к ним обращаться!

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Шилов

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию. Подошли по адресу, дверь закрыта. На наш вопрос, почему дверь закрыта, риэлтор ответил, что они всегда закрывают двери. Вопрос: "Зачем???" Но больше всего возмутило то, что в данной компании нет никакой конфиденциальности персональных данных клиентов. Риэлтор (Алексей) предоставил нам распечатки планировок квартир. Оказалось, что на обратной стороне листа была распечатана первая страница договора, заключенного с клиентом, со всеми персональными данными. На это риэлтор спокойно ответил, что ничего страшного, ведь это черновик. Одним словом, шаражкина контора. Никому не советую обращаться в данную организацию, во избежание того, чтобы ваши личные данные не попали в чужие руки и на вас не оформили бы кредит.

Отправлено меньше минуты назад

От pion4a

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору, Алене. Остановили свой выбор на ЖК Южный Берег, но к сожалению, поздновато, и только благодаря профессинализму и активному участию Алены, удалось своевременно забронировать квартиру. Также хочу отметить полное сопровождение на всех этапах сделки, четкий контроль подготовки договорной, кредитной и прочей документации, а также последующее сопровождение. При случае будем рады снова обратиться к Алене, успешных продаж!

Отправлено

От oks1678

Like Мне нравится

Обращались за помощью в получении ипотеки к Андрею. Ситуация была сложная. Нужна квартира-нет первоначального взноса, работает только муж, я в декрете. В поисках ипотечного брокера наткнулась на Марину Гурскую, описала ей всю ситуацию. После подали заявки на ипотеку, пришло одобрение, но на меньшую сумму, благодаря Марине, пришло одобрение с ВТБ на нужную сумму, за что ей большое спасибо. Следующий этап - поиск квартиры. Квартиру, благодаря Андрею нашли очень быстро и по очень хорошей цене. Самое сложное было - отсутствие первоначального взноса, но Андрей с легкостью решил этот вопрос завышением стоимости квартиры, благодаря ему мы сможем получить налоговый вычет, спасибо Андрей)) Следующий шаг - сделка в банке. Очень сильное волнение, страх, но Андрей умеет успокаивать ( можно подрабатывать психологом :) ) На все вопросы был дан четкий ответ, отношение к клиентам отличное, всегда поддерживали связь. В общем с нашей такой не простой ситуацией Андрей справился на ура! Еще раз говорим спасибо Андрею и Марине за помощь, и желаем Вам процветания и много клиентов!!!

Отправлено

От Светлана Соловьева

Like Мне нравится

Покупали квартиру в Тихих Зорях. С нами работал Алексей. Сделка прошла успешно, Алексей помог нам в сложном выборе района и квартиры, всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы и помог справиться с сомнениями ("всё-таки не корову покупаем" :) ). Также присутствовал при заключении договора с банком. Кроме того, при покупке квартиры в новостройке клиент не платит агентству за услуги. Остались положительные впечатления, рекомендую обращаться к Алексею) А мы ждём своей прекрасной квартирки с видом на Дивногорск )

Отправлено

От Даша Пронина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риелтору Алене! Помогала мне с приобретением квартиры на южном берегу. Даже когда её присутствие было не обязательным, все равно приезжала и помогала. Всегда держала в курсе на протяжении всей процедуры оформления. Огромное спасибо за профессионализм:)

Отправлено

От Александр Александров

Like Мне нравится

Посчитала нужным сказать большое спасибо Алексею Васильеву! На всех этапах оформления все было под его чутким контролем. Профессиональный и ответственный специалист. Рекомендую. Галина

Отправлено

От Галина Кухтина

Like Мне нравится

Обращался за услугами к Андрею, летом 16 года, тогда стоял вопрос о расширении жилых квадратов, и нужно было продать одну квартиру, чтобы купить более большую. Сделка по продаже прошла быстро, подошло время к покупке, Андрей помог определиться, с тем, что мы с женой хотели. Показал варианты Южного берега, и жена влюбилась в этот район. Решили брать там в долевое. Единственное, была небольшая накладка с перепланировкой, агент СМ Сити, сказал, что можно сделать перепланировку, из 2шки, в трешку, но по факту этого не вышло. Но знаю, что сейчас этот момент уже проработан :) Им можно доверять такие щепетильные вопросы, как покупка или продажа квартиры, поэтому рекомендую их. З.Ы. также хочу добавить, чтобы ввели такую так сказать "покупка или продажа под Ключ", чтобы агенство полностью занималось изучением договоров купли-продажи а также важных документов, и затем акцентировало внимание клиентов на важных моментах. Потому что простому покупателю трудно разбираться во всех Снипах, реестрах и тд. Удачи вам :)

Отправлено

От mrsadreev